Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
Limon пишет:
Цитата
the_Underdog пишет:
Так быстроробот же перестал приходить! Другие статьи УЖЕ в индексе...
На статьях написано: "Осторожно ссылки с ГГЛ!!!"? Попробуйте включить логику.


Бугога, думаете Яндекс не знает, что ссылка продана, если на страницу со ссылкой постоянно кликают оптимизаторы (с сайта ggl) и проверяют её? А если еще и Яндекс.Метрика стоит?!

По теме: страницы с заметками попали в индекс!

А из плохих новостей, гугл подрезал pr проданных страниц в getgoodlinks ;(
Изменено: the_Underdog - 5 Февраля 2013 17:14
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
а я вот тысячу тугриков закинул, посмотрел как там все делается... в опу.  Это первое и последнее использование GGL. Берут к исполнению заметку на тур тему, в итоге пишут заметку о здоровье и вообще лево присобачивают ссылку.  а один вообще умудрился, написал статью и заточил ключи статьи под мой анкор. Нахрен... ща эту тысячу добью и не ногой больше.
Цитата
Максим Кривонос пишет:
а один вообще умудрился, написал статью и заточил ключи статьи под мой анкор
самое вкусное) использовать продажную ссылку с пользой для себя. А знаете ли вы фишку, что если на странице того сайта куда ссылаешься информация дополняет твою тему, у тебя конкретно его ключей на странице нет, анкор при этом совпадает с твоим титлом , но у тебя тема раскрыта шире, происходит примерно то же самое что с конкурирующими страницами на 1 сайте. И ты в выдаче оказываешься выше, чем тот на кого ты сослался, а он идет "дополнительным результатом" следом за тобой. Такой вот парадокс...
Цитата
Ma_Ri пишет:
happy , Изменений по автоссылкам не было, обычно в ТП уточняют за что именно сайт получает отметку "!". Если говорят, что сайты есть в автобиржах, то обязательно перепроверяйте. Запросто может быть так, что его без Вашего ведома добавили.
Пообщался поддержкой сапы, и маинлинка, пробовал калькулятор  трастлинка (он не дает делать подсчет сайтов системы, только непринятых) - везде мне отвечают, что мои сайтов в их системе нет. 

в ТП не хочу обращаться - знаю, что они скажут:
1. Проверьте свои сайты
2. Забанят на месяц из-за леди-кеш (достали уже два раза smile:ireful:а мне двух студентов кормить надо:help: - сам без работы)
У меня вопрос. Я проработал с Гогет Линкс месяц, а сегодня мне пришло письмо, что права на сайт не подтверждены и выслали какое-то письмо с подтверждением на имейл, который указан в WHOIS. Это ещё что такое и что такое хуиз?
limion,  нужно подтвердить права на сайт, т.е. что он принадлежит вам. Почитайте что такое WHOIS.
P.S. Могут еще потребовать перс аттестат.
Капец, месяц продавал покупал, а тут пришли нормальные бабки после долгожданного апа, и получаю такое западо.
Я даже не пойму куда они выслали письмо с подтверждением, если у меня 20 почтовыях ящиков.
Цитата
limion пишет:
Я даже не пойму куда они выслали письмо с подтверждением, если у меня 20 почтовыях ящиков.
На почту, на которой зарегистрирован ваш домен.
Получил ответ из техподдержки:
Добрый день.
У вас в аккаунте значится подтверждение прав именно по Webmoney. Это означает, что вам необходим персональный аттестат.
Какой ещё персональный аттестат? Почему они об этом пишут, когда у меня на счету деньги собрались? Почему об этом сразу не писали?
Изменено: limion - 9 Февраля 2013 11:28
Цитата
limion пишет:
У вас в аккаунте значится подтверждение прав именно по Webmoney. Это означает, что вам необходим персональный аттестат.
Какой ещё персональный аттестат? Почему они об этом пишут, когда у меня на счету деньги собрались? Почему об этом сразу не писали?
Та же фигня была, пришлось перс делать именно для ГГЛ))
А без аттестта можно продавать и покупать ссылки? мне выводить деньги не нужно.
Мне без аттестата выводят smile:)
Скажите пожалуйста, на сайт с укр. контентом можно покупать ссылки с рус. ресурсов? Или лучше все-таки с украинских? (дело в том что укр. сайтов на ГГЛ в моей тематике очень мало)
Третий или четверый раз подал сайт на модерацию в ГГЛ. Каждый раз находится всё новая причина. Посмотрим, что в этот раз придумают. В Миралинксе уже  долго, индексация 100 процентов, а тут всё причины ищут.
Сегодня взяли в ГГЛ, очень рад smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!