Сколько ещё протянет сапа?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сколько ещё протянет сапа?, Стоит задуматься...
Кот Саханчук, спасибо за Ваш отклик, было интересно узнать ваше мнение.
Верно, на счет бмв только мечтаю, доход есть ~200к в месяц, но он уходит в другие вложения...
Пока Шевроле Круз, закатанный в круг smile:), следующая БМВ х5, дизель с 400 кабылами под капотом smile:) Вот машина smile:)
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Цитата
Binker пишет:
К тому же я не имею в виду ГС, я говорю о продвижении качественных сайтов для людей или сайты коммерческой тематики, поверьте это разное...
Судя по всему в Сапе только и сидят ГС и Сателиты!  Не думаю что вебмастер который создает свой СДЛ, будет делать закупы в Сапе ! Большая часть сервисов Продвижения сайтов работают именно с Сапе, пока платишь есть продвижение. Перестал платить потерял позиции. В большей степени Яшка и ругается на сайты которые теряют более 10-50% бек-линков за 1 месяц, вечные и естественные ссылки не могут помирать более 5% в месяц от общего количества. 
По поводу сколько сапе проживет, это мы точно узнаем, перед или после суднего дня! Яшка не бык, может и нарисовать для сайтов биржи Сапы отдельный алгоритм АГС smile:D

Закупая вечные ссылки только в ггл всегда перебираю сайты, дабы они не участвовали в других биржах!
Цитата
Binker пишет:
доход есть ~200к в месяц, но он уходит в другие вложения...
С таким доходом ябы нанял своему вебмастеру, про вебмаста !
Цитата
KOcccTya пишет:
Цитата
Binker пишет:
К тому же я не имею в виду ГС, я говорю о продвижении качественных сайтов для людей или сайты коммерческой тематики, поверьте это разное...
Судя по всему в Сапе только и сидят ГС и Сателиты! Не думаю что вебмастер который создает свой СДЛ, будет делать закупы в Сапе ! Большая часть сервисов Продвижения сайтов работают именно с Сапе, пока платишь есть продвижение. Перестал платить потерял позиции. В большей степени Яшка и ругается на сайты которые теряют более 10-50% бек-линков за 1 месяц, вечные и естественные ссылки не могут помирать более 5% в месяц от общего количества.
По поводу сколько сапе проживет, это мы точно узнаем, перед или после суднего дня! Яшка не бык, может и нарисовать для сайтов биржи Сапы отдельный алгоритм АГС smile:D

Закупая вечные ссылки только в ггл всегда перебираю сайты, дабы они не участвовали в других биржах!
Согласен, но не совсем...Почему на СДЛ не покупать в сапе? 
ВЧ - вечные. 
НЧ - чаще всего в сапе... 
Цитата
Binker пишет:
Как долго этот метод ещё будет работать?
Так долго, как долго будут работать ссылки. А это будет еще очень долго. Так что еще одна беспочвенная паника
Изменено: Олег - 11 Ноября 2013 19:42
Цитата
Олег пишет:
А это будет еще очень долго.
поддержу Олега, сапа отличный инструмент для тех, кто умеет правильно ею пользоваться. Думаю, пока ссылочное работает - сапа жить будет.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
KOcccTya пишет:
Цитата
Binker пишет:
доход есть ~200к в месяц, но он уходит в другие вложения...
С таким доходом ябы нанял своему вебмастеру, про вебмаста !
Найдете такого? Про работают на себя...
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Олег пишет:
А это будет еще очень долго.
поддержу Олега, сапа отличный инструмент для тех, кто умеет правильно её пользоваться. Думаю, пока ссылочное работает - сапа жить будет.
Не спорю, знаю что он хороший, сам активно использую, каждый сайт отбираю, плагины, статы все дела, но мне не нравится именно размещение ссылок, они могут быть и в футере, или вообще не в тему, ведь там всего 1 предложение, думаю его не сложно вычислить от общей картины сайта, по тому же расположению и тематике как минимум... 
Кстати, аналогов сапы так и нет, поэтому он и худшая и лучшая потому что единственная smile:) (всякие УГ типа руки или сеопульта не считаю, они там же закупаются, но 90% купленных автоматом ссылок можно удалять)
Цитата
Binker пишет:
они могут быть и в футере
ничего страшного нет, размещение в футере никак не влияет на рост пузомерок, хотите посетителей, тогда либо статьи, либо контекстная реклама.
Цитата
Binker пишет:
или вообще не в тему
так право выбора всегда есть, сайты, далёкие от темы в ГБЛ.
Binker, беда многих и в том числе и Ваша заключается в том, что вы до сих пор не можете поверить что ПС уже давно палят все наши ссылки в независимости от их местоположения, качества сайта, тематики и т.д.

Просто поверьте в это и ваше отношение к ссылочному продвижению резко измениться.
Цитата
Binker пишет:
мне не нравится именно размещение ссылок, они могут быть и в футере
Не поверю что вы не знаете плагин Винка, который умеет отсеивать подвальные ссылки как визуально, так и по html коду.
Цитата
Binker пишет:
или вообще не в тему
Фильтры по тематике и вхождению ключевых слов на странице.
Цитата
Yaltagrad пишет:
ничего страшного нет, размещение в футере никак не влияет на рост пузомерок, хотите посетителей, тогда либо статьи, либо контекстная реклама.
Естественно речь идет о трафике, я же говорил что речь идео о продвижении СДЛ и Коммерческих сайтов, конечно нужен траф... Если сайт качественный пузо само вырастит.
Зачем покупать ссылки, чтобы растить тИЦ? Это значит, что в качестве монетизации будет использоваться продажа ссылок, сответсвенно через время, он будет наполнен внешними ссылками, и чем он будет отличаться от сайтов которые сейчас в сапе называют ГСами ( продажа ссылок - финишная прямая на пути от СДЛ к ГС)...

Только трафик - только пассив!
Цитата
Binker пишет:
span4bob, даже в мыслях не было хамить... Я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение, если у Вас есть желание продвигаться профилями и прогонами, вас не кто не держит... Но советую прислушаться к моим словам. Они давно не работают...

Как подобные Вам надоедают, все свои косяки прикрывают "ЛИЧНОЕ мнение", нахамят - ЛИЧНОЕ мнение, указывают - ЛИЧНОЕ мнение и т.д. и т.п. Вы бы вышли на улицу, и там всем подряд своё ЛИЧНОЕ мнение высказывали про людей, долго бы не походили со своим ЛИЧНОЕ мнение
У создателя темы доход 200к в месяц? smile:D Как же много таких на форумах (боксеров, миллионеров, ловеласов великих) смешно просто... А вообще создалось ощущение, что парень троллит тут всех и все smile:)
Цитата
Binker пишет:
Зачем покупать ссылки, чтобы растить тИЦ?
я покупаю ссылки, чтобы двигать в топ нужные мне запросы, одновременно растёт тИЦ



Цитата
Binker пишет:
Это значит, что в качестве монетизации будет использоваться продажа ссылок
ерунда, ничего это не значит, работаю в сапе уже 4 года и ни разу не пытался монетизировать сайт продажей ссылок, мне это не нужно, мой коммерс приносит деньги из оффлайна. В моём случае, сапа выступает не только как инструмент продвижения тех или иных запросов, но и как возможность регулировать процессами продвижения, когда нужно ссылки снять, а когда необходимо - добавить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...