Сколько ещё протянет сапа?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сколько ещё протянет сапа?, Стоит задуматься...
Цитата
Yaltagrad пишет:
когда нужно ссылки снять, а когда необходимо - добавить.
Это ее главное преимущество по сравнению  с конкурентами, значимость которого со времен все больше растет. Так что если рассуждать о биржах, а не о ссылках, так я скорее ГГЛ венок закажу, нежели сапе
Изменено: Олег - 11 Ноября 2013 20:48
Цитата
Prapovednik пишет:
Как подобные Вам надоедают, все свои косяки прикрывают "ЛИЧНОЕ мнение", нахамят - ЛИЧНОЕ мнение, указывают - ЛИЧНОЕ мнение и т.д. и т.п. Вы бы вышли на улицу, и там всем подряд своё ЛИЧНОЕ мнение высказывали про людей, долго бы не походили со своим ЛИЧНОЕ мнение
А это наверно Ваше ЛИЧНОЕ мнение? Более того, я не переходил на личности в отличие от Вас и не указывал, что и кому делать...


Денис Глуховцев, так же, это Ваше личное мнение, не верите моему слову? Пожалуйста, доказывать не буду... Суть темы не в этом.

Yaltagrad, 

Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Binker пишет:
Зачем покупать ссылки, чтобы растить тИЦ?
я покупаю ссылки, чтобы двигать в топ нужные мне запросы, одновременно растёт тИЦ

Я это и имел в виду, запятую не там поставил, суть продвижения - трафик... А на счет "ерунды", непонятно почему вы так считаете... Ведь вроде оба мы, вышли к одному, растить надо не тИЦ, а трафик, а если будет только тИЦ, то кроме как продажа тех же ссылок, вы не найдете способа монетизации.
У меня тоже тИЦ 40, хотя за ним не гнался, в ГГл принят, но ни одной ссылки продано не было... Опять же, только трафик, только пассивный заработок!
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Цитата
Binker пишет:
А это наверно Ваше ЛИЧНОЕ мнение? Более того, я не переходил на личности в отличие от Вас и не указывал, что и кому делать...

Нет, сударь, я Вам объяснил, что в будущем не стоит здесь нарушение правил прикрывать "ЛИЧНОЕ мнение". Предупреждение сделал, потом не говорите ...
Цитата
KOcccTya пишет:
Цитата
Binker пишет:
НЧ - чаще всего в сапе...
Та ладно, нч можно и прогонами продвинуть!
Опять про прогоны smile:) Больше прогонов, больше и все получится!
А я думаю, что за 50к можно посадить 3 людей и работать по типу, 1 голова думает, 6 рук делает.... Так работают большинство сео компаний, я сам как то 2 месяца работал в такой, там был 1 человек действительно знающий сео - начальник, остальные даже не понимали, что они делают, их просто научили (как медведя на велике кататься) и целый день они делали одну и туже нужную работу, толком даже не понимая зачем...

В принципе, я уже давно не делаю сам нудную и рутийную работу, так же люди (постоянный копирайтер и те самые руки, которого я сам научил комбинации что то типа, ctrl+c и ctrl +v и он делает работу отлично, только даже не понимает зачем...) правда пока не в офисе, а удаленно... На мне ток основные важные моменты и стратегии продвижения, ядро и анализ конечно же...
Давно понял, что сам все не успеешь, а осознав это, понял, что лучше тратить свое время опираясь больше на мыслительный процесс, а нудятину пусть руки делают, иначе ни как...
Цитата
KOcccTya пишет:
Цитата
Binker пишет:
НЧ - чаще всего в сапе...
Та ладно, нч можно и прогонами продвинуть!
Какой НЧ? Наверно: "скачать какой нибудь фильм без собщений и регистрации" - возможно...Запрос: "магнит для лечения суставов купить" - НЧ, 14 запросов в месяц, продвинь его прогонами smile:) О результатах сообщи, думаю твое мышление по отношению к прогонам изменится...
Олег, спасибо за дельный ответ. заставляет задуматься.
Сапа тут, сапа там, сапа везде, а нафига она нужна, у меня тИЦ 120, не одной ссылки не купил, ни кому не плачу. Делайте СДЛ и ваш сайт сам бяками обрастёт. Наркотик он и в сети наркотик, имхо.
Что за люди пошли)))) Уже и модераторам указывают что делать, к кому на работу устроиться, чем заниматься. Ну и самомнение у вас, товарищи.))))
Цитата
Binker пишет:
доход есть ~200к в месяц, но он уходит в другие вложения...

Блин, вот хоть убейте, но мне с трудом верится в такое)))) Хотя, может вы на двух работах в Москве пашете.)))) 
Цитата
Денис Глуховцев пишет:
У создателя темы доход 200к в месяц? [IMG] Как же много таких на форумах (боксеров, миллионеров, ловеласов великих) смешно просто...

А я совладелец Газпрома... Только не смейтесь...smile:cool:
Постовые от 5 рублей. Около 2000 площадок. | Биржа копирайтинга. Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
Цитата
Кот Саханчук пишет:
Что за люди пошли)))) Уже и модераторам указывают что делать, к кому на работу устроиться, чем заниматься. Ну и самомнение у вас, товарищи.))))
Цитата
Binker пишет:
доход есть ~200к в месяц, но он уходит в другие вложения...

Блин, вот хоть убейте, но мне с трудом верится в такое)))) Хотя, может вы на двух работах в Москве пашете.)))) 
Ваше правоо... Город в 100к населения, со средней ЗП 8 - 15к, я работаю на себя и только! Увы, но официально отчитываюсь только в налоговой smile:)
Следует использовать просто разные биржи и все будет ок. Если же использовать какую-то одну биржу (или способ продвижение), то да - рано или поздно придет конец smile:)
Цитата
Кот Саханчук пишет:
А я совладелец Газпрома... Только не смейтесь...smile:cool:
К сожалению, не могу сказать того же smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Binker пишет:
А это наверно Ваше ЛИЧНОЕ мнение? Более того, я не переходил на личности в отличие от Вас и не указывал, что и кому делать...

Нет, сударь, я Вам объяснил, что в будущем не стоит здесь нарушение правил прикрывать "ЛИЧНОЕ мнение". Предупреждение сделал, потом не говорите ...
Понял Вас.
Цитата
Виктор пишет:
Следует использовать просто разные биржи и все будет ок. Если же использовать какую-то одну биржу (или способ продвижение), то да - рано или поздно придет конец smile:)
Неважно... Всмысле одну? Давайте на минуту забудем, что речь идет вообще о сапе... Мы говорим о ссылках плохого качества, неважно где они куплены...
Разные биржи? Хм... Вроде остановились на том, что у сапы нет аналогов... Наверно, вы хотели сказать, покупать разные ссылки (временные,вечные,статьи и т.д.)?
Цитата
vdiapazone пишет:
Сапа тут, сапа там, сапа везде, а нафига она нужна, у меня тИЦ 120, не одной ссылки не купил, ни кому не плачу. Делайте СДЛ и ваш сайт сам бяками обрастёт. Наркотик он и в сети наркотик, имхо.
Полностью не согласен... Да, сделать СДЛ это 90% успеха, но поверьте коммерческие запросы, даже самые НЧ, не вылезут в топ без внешнего продвижения. Вы наверно о кино говорите? smile:)
Цитата
Binker пишет:
Полностью не согласен... Да, сделать СДЛ это 90% успеха, но поверьте коммерческие запросы, даже самые НЧ, не вылезут в топ без внешнего продвижения. Вы наверно о кино говорите?
У меня комерческий сайт. Я продаю пожарное оборудование. При сайте есть модуль, сайты партнёры, впринципе как угодно это можно назвать и спомощью этого модуля обмениваюсь ссылками с другими околотематическими сайтами. Так же на сайте есть форум, где обмениваюсь статьями с теме же околотемными сайтами. Всё делаю ручками и тем самым поднимаюсь по НЧ и ВЧ запросам. Само сабой ссылки все вечные.
А в случае с Сапой, не заплатил и что, все ссылки отвалились, в след за этим идут санкции ПС, если резко уменьшается объём ссылочной массы можно и в категорию 100+ залететь.
Обмен статьями и ссылками веду не особо активно, тут создал тему и ещё на пару форумах по обмену, этого впринципе достаточно чтобы продвигать НЧ запрос.
Ну и конечно же размещение в Яндекс директ.
Изменено: vdiapazone - 11 Ноября 2013 22:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...