Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Цитата
special пишет:
Отписал в личку еще 23.05 но ответа ка и не получил
Только что написал ей насчет новой базы, хочу свежий сателлит прогнать что бы дать начальный старт по ссылочной массе, ответила почти сразу.
Изменено: Krol - 5 Июня 2017 22:36
Krol, спасибо за заказ! Очень рада сотрудничеству с вами!
special, если вы обращались в ЛС  на форуме - часто не приходят оповещения. Обращайтесь по моим контактам:



КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАКАЗА:

ICQ 5434793
Skype vera-simfoniya
email vera-simfoniya@mail.ru
Изменено: Вера Симонова - 6 Июня 2017 02:00
Вера Симонова, проверьте ЛС:confused:
Заказывал сегодня прогон, такое чувство что ТС работает круглыми сутками) заявка была принята средь ночи. При заказе получил необходимую консультацию, жду отчета по прогону:confused:
Прогон был сделан быстро и качественно. В прогоне 250+ много сайтов с тицом 100-1000, честно думал будет поменьше. Прогоном остался доволен, обязательно отпишусь еще через некоторое время и расскажу про рост позиций и тиц.
Делал заказ на прогон по двум сайтам. Работа выполнена быстро и качественно. Произвел выборочную проверку. Некоторые сайты были вполне приличные. Планирую обращаться повторно. Спасибо за качественную работу!
Eight, Вячеслав - большое спасибо, что нашли время и написали отзыв о моей работе. Мне всегда приятно, когда у заказчиков положительные результаты от моего прогона!
Напоминаю, что у вас уже есть постоянная скидка в 10% даже при заказе одного сайта.
При заказе единовременно от трех сайтов и более эта скидка увеличивается.
Уважаемые форумчане!
Хочу предупредить, что 15-16 июля буду отсутствовать, уезжаю по делам. Однако, я смогу принять заказы по всем своим контактам, кроме ЛС на форуме:

КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАКАЗА:

ICQ 5434793
Skype vera-simfoniya
email vera-simfoniya@mail.ru

Буду рада вашим заказам!
Делал прогон несколько месяцев назад. результат хороший. обращаюсь повторно. спасибо smile:)
Все понравилось! Общения на высоте.Скоро и качество прогона) только +++++
Советую обращаться и доверять!
smile:)smile:help:
Второй раз заказал у Веры прогон по минимальному тарифу. Первый прогон заказывал еще осенью прошлого года. После первого прогона значительно выросли позиции НЧ запросов, соответственно и выросла посещаемость. Так же после прогона Веры вырос и тИЦ до 10, держится уже почти год. 
Сейчас Вера сделала второй прогон и жду от этого прогона не меньших результатов. Сейчас сайт переживает сильнейший упадок, так как им в этом году не занимался. Надеюсь прогон поможет хоть немного выправить ситуацию.

А так лучшая работа по соотношению цена\качество.
Вера, актуальные тарифы не подскажите и есть ли скидки. До нового года у вас делал прогон
Цитата
Олег пишет:
Вера, актуальные тарифы не подскажите и есть ли скидки. До нового года у вас делал прогон
Актуальные в настоящее время тарифы:
Базовые тарифы:

100+ ссылок - 200р
250+ ссылок - 400р

Тариф для постоянных заказчиков ( тех, кто заказывал от 5 сайтов по базе более 250 сайтов общесуммарно, а также при заказе от 5 сайтов единовременно):
" Все, что есть" ( 400+ сайтов за 800р) 

СКИДКИ:

при заказе от 3 сайтов - 5%
при заказе от 5 сайтов - 10%
при заказе от 10 сайтов - 20%
при заказе свыше 20 сайтов суммарно - 25% всегда!

Для постоянных заказчиков есть скидка в 10% даже при заказе одного сайта по любому из тарифов!

Буду рада вашим заказам!
Изменено: Вера Симонова - 27 Июля 2017 12:23
Заказал "тариф все что есть" получил в итоге 449 ссылок в отчете. Все быстро и качественно, как и всегда.
Изменено: Krol - 2 Августа 2017 01:08
Неоднократно заказывал прогоны у Веры, всегда результативно: рост тиц, посещаемость. Сейчас хочу заказать прогон по первому тарифу, появился молодой сайтик, кстати, всего десять текстов пока, думаю. профильный пойдет.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.