Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Хочу сделать заказ по тарифу 2, анкоры и пожелания сейчас будут в личке)
Заказал прогоны сайтов по 1 и 2 тарифам. Вера даже сделала скидку! Присоединяюсь к положительным отзывам об оперативности и качестве прогонов. Остается только дождаться эффекта. Результаты опубликую в данной теме.
Изменено: StasGM - 10 Марта 2017 14:18
Вчера делала заказ, сегодня уже на руках результат по тарифу 2, делайте выводы по оперативности) Проверила выборочно пока ссылок 10, тиц от 10 до 80, все открыты для индексации! Прогонялся сайт, которому 3 месяца и было всего 8 входящих ссылок. По мере индексации отпишусь в теме. Спасибо Вере за качественную работу, цену считаю, также приемлемой!
Артур, Александр Гичкалов, Алена, StasGM, - всех благодарю за конструктивные отзывы о моей работе. Всегда приятно, когда у заказчиков хорошие результаты и им нравится моя услуга!

Уважаемые форумчане!

Хочу сделать небольшое уточнение по поводу связи со мной, так как иногда возникают вопросы:
Если вы пишете мне в ЛС на форуме и я не отвечаю в течении нескольких часов - продублируйте ваше сообщение мне на почту, skype или icq. Иногда случается, что не приходят своевременно оповещения о получении личных сообщений.
Напоминаю мои контакты для заказа:

ICQ 5434793
Skype vera-simfoniya
email vera-simfoniya@mail.ru
В связи с апдейтом тиц сегодня, я получил на своих сайтах неплохую прибавку, так что решил оставить подробный отзыв о данном исполнителе ТУТ
Изменено: Krol - 14 Марта 2017 16:27
Сделал прогон для 2-х сайтов.  БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сегодня получил отчет о прогоне. Сайтов 278 за 400 р. Все качественно и быстро!
Krol, Олег Ставров, Lothr - большое всем спасибо за отзывы, успехов в дальнейшем продвижении ваших сайтов!

Хочу напомнить вам про возможность допробива одного и того же вашего сайта по ссылкам, которых не было в отчете.
Например:
Вы заказывали ранее тариф 100+ ссылок - 200 рублей. Через некоторое время вы можете заказать допробив по недостающим сайтам из тарифа 250+ ссылок - 400 рублей.
В отчете будет 150+ сайтов, само собой без дублей. По цене нужно будет доплатить половину стоимости - 200 рублей.
Для постоянных заказчиков сумма доплаты будет еще меньше, с учетом постоянной скидки в 10%.

Для постоянных заказчиков ( тех, кто заказывал ранее от 5 сайтов по тарифу 250+ ссылок - 400 рублей) также есть возможность заказать допробив по недостающим сайтам по тарифу "Все, что есть" ( 350+ ссылок - 800 рублей).
В отчете будет 100+ сайтов. Цена - 360 рублей ( с учетом постоянной скидки в 10%).
Продолжаю работать с Верой, так как довольна ее подходу к своей работе и к клиентам. Скидки, также не могут не радовать) Успехов всем, заказывайте у Веры и в своем выборе не ошибетесь!!!
После прогона поднялся ТИЦ, сразу не писал, ждал появления ссылок, сегодня только обновились ссылки с 8 февраля. Ссылки начали индексироваться в гугле и яндексе, теперь написал в лс Вере на прогон еще двух молодых сайтов с предусмотренной скидкой.
Хотелось бы еще поблагодарить Веру за ее работу и написать еще один положительный отзыв о прогоне.

Прогонялся англоязычный сайт по первому тарифу более 100 ссылок + заказывалоcь ускорение индексации этих ссылок 1000 твиттов у пользователя форума Krol
Результат вышел неоднозначный....

гугл проиндексировал сразу все статьи сайта (35000), яндекс половину, хотя ускорение индексации заказывалось на ссылки с прогона Веры..., которые так же моментально влетели в индекс

Что еще  сказать? Позиции сайта растут, люди идут на сайт, посещаемость тоже растет. Считаю, что в этом большую роль сыграл прогон, выполненный Верой.
Вообщем спасибо, мне понравилось, быстро и качественно, результат есть.
И еще забыла, Вера всегда предоставляет приятные скидки)
Изменено: Albi-Nochka - 2 Апреля 2017 22:13
Заказал позавчера прогон, вчера получил отчет. Вера как всегда на высоте) Доноры хорошие
О приросте ссылок отпишу попозже
Заказывал прогон, сделали быстро, проиндексировал отчет, за 1 ап получил ссылки, качество хорошее.
Заказал еще 2 сайта.
Заказал минимальный прогон. Был выполнен в течении суток. С технической точки зрения всё соответствует заявленным параметрам. Но вот ами сайты- на 80% - "без слёз не взглянешь". Надеюсь яндекс на них глазеть не будет ).
Изменено: Дормедонт Пирюсик - 15 Апреля 2017 21:28
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Алена, Артур, Albi-Nochka, RaMZeS, AleXMan74 - всем огромная благодарность за отзывы, буду рада дальнейшему сотрудничеству с вами, желаю успехов в продвижении сайтов!

Дормедонт Пирюсик, мне очень жаль, что вы остались недовольны качеством сайтов в моем прогоне. Однако, никто не обещал супер-пупер траст за прогон в 200 рублей. В то же самое время, все сайты в базе качественные, соответствуют заявленным параметрам в описании темы.
Отмечу, что тариф 100+ ссылок - 200 рублей весьма любим заказчиками, многих он устраивает по соотношению "цена-качество", и часто от него растет Тиц, даже у нулевиков, что видно из многочисленных отзывов выше.
Так что, не спешите расстраиваться, а понаблюдайте - весьма вероятно, что и мой прогон окажет положительное влияние на продвижение вашего сайта. В любом случае, желаю вам успехов!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток