Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Занимались продвижением https://prostorasta.com]сайта ProstoRasta.com - результатами очень доволен. Были куплены два пакета - СНГ и Бурж, заходы и главное лиды очень порадовалиsmile:)
[IMG]
написал в телегу
Заказываю не первый раз прогоны для разных сайтов, всем доволен. По прошлому заказу явное увеличение посещаемости и ссылочной массы. см скрин. 
Буду обращаться еще.
ZnFYoav6ZoA.jpg (192.78 КБ) [ Скачать ]
Работаю с Верой уже несколько лет по ряду сайтов. Очень ответственный и надежный исполнитель, могу только рекомендовать
Информация вначале темы актуальна?
Цитата
discipulus пишет:
Информация вначале темы актуальна?
Все актуально, буду рада вашим заказам:)
Всем доброго дня!

Продолжаю выполнять заказы по размещению  ваших ссылок на форумах, сайтах различных организаций, фирм, предприятий итд.

Все актуальные тарифы - в стартпосте темы

Хочу немного разъяснить, что включает в себя моя услуга

Профильный прогон - это регистрация профиля пользователя на каком либо сайте, где ссылка, оставляемая в профиле, индексируется и передает вес. Подобные ссылки с форумов ( зачастую они как раз с форумов либо хорошо посещаемых сайтов), хорошо работают и отлично влияют на продвижение. Но, нужен правильный и аккуратный подход и хорошая база, имея это, можно без вреда, значительно продвинуть свой сайт. 

Также, часто задают вопрос, почему в моих базах присутствует небольшой % nofollow ссылок:

Большинство размещений конечно же являются dofollow, но для разбавки, в особенности для молодых сайтов с небольшой ссылочной массой, просто необходимо небольшое количество nofollow-размещений.

Буду рада вашим заказам!
Изменено: Вера Симонова - 1 Апреля 2024 11:59
Молниеносное выполнение заказа. Отчет пришел в день оплаты. Качество доноров хорошее. Спасибо Вере. РЕКОМЕНДУЮ!
Итак, прошло уже почти 3 недели и уже можно отметить результаты прогонов. Однозначно рекомендую. 
По соотношению цена/качество просто отличный вариант. Сайты старые, заказывал  НАШ-ТАРИФ 300+

Изначально показалось что совсем не быстро отвечает по TG, но видимо занята была, потом ОК, побыстрее было.

Отчеты были уже примерно 5 апреля (за 2 дня), и вот по основному сайту какие изменения (на скриншоте). По другим тоже положительная динамика, но их еще нужно дооптимизировать не все сделано. Хотел просто для разбавления, а как оказалось и на позиции сработало)

Еще хотелось бы тариф который пусть и дороже, но чтобы профили заполнялись максимально как текстами, так и другой информацией, контактами. Но и так в приннципе все работает. Спасибо, будем еще работать точно!


Скриншот что-то не прикрепляется. Но видимость общая сайта с 27% до 47% поднялась!
Изменено: ycexppr - 22 Апреля 2024 15:28 (Скриншот не добавился)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток