Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Цитата
sharkson пишет:
А в базе за 200 руб. есть киношные и общетематические сайты и форумы? Интересует прогон только по ним.
Выборку по сайтам я не делаю. В базе  обычные форумы, а какой тематики - надо смотреть, они различной тематики, что также имеет свои плюсы.
что включает в себя отчет?
выгружу бэки,анкоры,отчет в pdf из ahrefs.com
Цитата
Монарх пишет:
что включает в себя отчет?
Отчёт в виде txt файла включает в себя ссылки на профили с вашими анкорами. Могу, и, иногда добавляю, по просьбам заказчиков, логины и пароли к аккаунтам, но об этом предупреждайте заранее. Если вам нужны ещё какие-то отзывы, более детально всё можно обсудить в личных сообщениях и по контактам. Буду ждать вашего заказа.
Обращаю ваше внимание, что мои контакты указаны в первом посте темы! Я никогда не пишу первой, кроме личных сообщений. Остерегайтесь мошенников!
База хорошая, сайты многие знакомы и движки тоже. За такую цену очень рекомендую!
Заказывал прогон. Сайты в базе хорошие, профили заполнены максимально хорошо. Всё выполнено в срок, нареканий нет. Рекомендую!
Обращаю внимание заказчиков: добавлена возможность оплаты картой VISA.
7/07 утром заказал прогон к вечеру уже прислали результат. Скорость это хорошо. Решил проверить сайты и так вот. И так начнем: Заказывал тариф больше 250 сайтов. В отчет пришло 265 сайтов. Что касается качество сайтов результат так скажем не очень радует почему? Ну во первых данная база где то на супре святилось в крайнем случае уже заказывал прогон с 30% минимум процентов совпадения с данной базой ну да ладно возможно совпадение... из 265 сайтов 50 сайтов с тиц 0... - ТС если вы уж говорите в первом сообщении что все сайты от тиц 10 то как то надо придерживаться этому... Ничего против ТС не имею просто говорю следующим заказчикам... Рассказываю по сайтам 265 сайтов из них 50 с тиц 0 34 сайта от тиц 110 и выше ( жирные) остальные 100 и ниже... Что касается индексации сайта то не все хорошо индексируются маленькая часть ну есть плохих сайтов... - Это наглядно посмотрел на траст и спам не проверял может позже проверю отпишусь
Сергей Владимирович, здравствуйте! Спасибо что заказали, спасибо за развёрнутый отзыв! Я никогда не скрываю параметры базы от заказчиков и подтверждаю что все слова тут правда (касательно вашего отчёта). Есть сайты с ТИЦ 0, возможно и с кем-то что-то совпадает, всё таки интернет не безграничный.

Только по индексации у меня к вам вопрос. Вы говорите, что вы проверили индексацию всей базы за сутки. Каким образом вы это сделали, где что нужно купить или заказать? Я думаю это не только мне интересно, но и другим форумчанам. Спасибо!
Цитата
vera-simfoniya пишет:
Сергей Владимирович , здравствуйте! Спасибо что заказали, спасибо за развёрнутый отзыв! Я никогда не скрываю параметры базы от заказчиков и подтверждаю что все слова тут правда (касательно вашего отчёта). Есть сайты с ТИЦ 0, возможно и с кем-то что-то совпадает, всё таки интернет не безграничный.

Только по индексации у меня к вам вопрос. Вы говорите, что вы проверили индексацию всей базы за сутки. Каким образом вы это сделали, где что нужно купить или заказать? Я думаю это не только мне интересно, но и другим форумчанам. Спасибо!
Хорошо скажу... Проверяю только яндекс гугл не интересен тут не могу дать ответ... Берете сайт ( сайту 1 год) и у него пару страничек проиндексировано думаю ясно понятно что ваш профиль не проиндексируется так подойдет?
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Хорошо скажу... Проверяю только яндекс гугл не интересен тут не могу дать ответ... Берете сайт ( сайту 1 год) и у него пару страничек проиндексировано думаю ясно понятно что ваш профиль не проиндексируется так подойдет?
То есть, вы даже еще не загоняли ссылки в индекс, а уже делаете выводы?
Цитата
vera-simfoniya пишет:
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Хорошо скажу... Проверяю только яндекс гугл не интересен тут не могу дать ответ... Берете сайт ( сайту 1 год) и у него пару страничек проиндексировано думаю ясно понятно что ваш профиль не проиндексируется так подойдет?
То есть, вы даже еще не загоняли ссылки в индекс, а уже делаете выводы?
Вы пишите нормально индексируются так? А теперь говорите что надо загнать ссылку в индекс? Вы же сами путаетесь... Вам показать сайт нормально индексируемый? Могу даже из вашего примера показать когда сайт качественный и ссылка хорошо проиндексируется... В таком случае зачем пишите что нормально индексируется? Тогда пишите сделали прогон а теперь еще умудряйтесь загонять всеми способами может получится а может нет... Вы говорите у вас собственный скрипт верно? Так что же не настроенный он? проверил часть ссылок ( жирные сайты) и 80% безанкорные ссылки ( хотя можно указать анкор) А ну да вы не указывали что ссылки анкорные хорошо... тогда смысл какой от вашего скрипта и чем же он лучше хрумера? Вы мне говорили в переписки что у вас очень хорошая база, что плохо что прогонялся я у других и результатов не получу и что выходит? какой я результат то получу? Чем дальше копать тем больше всего находишь...
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Вы пишите нормально индексируются так? А теперь говорите что надо загнать ссылку в индекс? Вы же сами путаетесь... Вам показать сайт нормально индексируемый? Могу даже из вашего примера показать когда сайт качественный и ссылка хорошо проиндексируется... В таком случае зачем пишите что нормально индексируется? Тогда пишите сделали прогон а теперь еще умудряйтесь загонять всеми способами может получится а может нет... Вы говорите у вас собственный скрипт верно? Так что же не настроенный он? проверил часть ссылок ( жирные сайты) и 80% безанкорные ссылки ( хотя можно указать анкор) А ну да вы не указывали что ссылки анкорные хорошо... тогда смысл какой от вашего скрипта и чем же он лучше хрумера? Вы мне говорили в переписки что у вас очень хорошая база, что плохо что прогонялся я у других и результатов не получу и что выходит? какой я результат то получу? Чем дальше копать тем больше всего находишь...
Я нигде не утверждала, что база - супер-траст. Если вы хотите размещать ссылки чисто по трастовым сайтам, то вам следует покупать их на бирже ссылок, где каждая ссылка стоит от 15 рублей, а не требовать то же самое от прогона, где ссылки стоят в 10 раз дешевле. Тем более, даже при покупке ссылок на бирже, у вас могут возникнуть проблемы с индексацией.  Здесь же вы получили отчет со ссылками открытыми для индексации, с незаспамленных сайтов, и жалуетесь, что они еще сами и в индекс не запрыгивают. Кроме того, я не утверждала, что у других людей плохие прогоны. Я говорила, что не знаю, какие у них базы, насколько они качественные, и будут ли они такие же безопасные для молодых сайтов, как и мой прогон. Поэтому рекомендовала заказывать только у проверенных прогонщиков, которым вы можете доверять.
Если вам больше нравится платить по 15 рублей за ссылку, вместо того, чтобы платить 1,5 рубля мне и доплачивать кому то еще 1 рубль за индексацию, то это ваше право. Другие люди выбирают прогоны именно из-за хорошего соотношения цены и качества, которые,несмотря на то, что вы недовольны, подтвердили в постах выше.
Цитата
vera-simfoniya пишет:
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Вы пишите нормально индексируются так? А теперь говорите что надо загнать ссылку в индекс? Вы же сами путаетесь... Вам показать сайт нормально индексируемый? Могу даже из вашего примера показать когда сайт качественный и ссылка хорошо проиндексируется... В таком случае зачем пишите что нормально индексируется? Тогда пишите сделали прогон а теперь еще умудряйтесь загонять всеми способами может получится а может нет... Вы говорите у вас собственный скрипт верно? Так что же не настроенный он? проверил часть ссылок ( жирные сайты) и 80% безанкорные ссылки ( хотя можно указать анкор) А ну да вы не указывали что ссылки анкорные хорошо... тогда смысл какой от вашего скрипта и чем же он лучше хрумера? Вы мне говорили в переписки что у вас очень хорошая база, что плохо что прогонялся я у других и результатов не получу и что выходит? какой я результат то получу? Чем дальше копать тем больше всего находишь...
Я нигде не утверждала, что база - супер-траст. Если вы хотите размещать ссылки чисто по трастовым сайтам, то вам следует покупать их на бирже ссылок, где каждая ссылка стоит от 15 рублей, а не требовать то же самое от прогона, где ссылки стоят в 10 раз дешевле. Тем более, даже при покупке ссылок на бирже, у вас могут возникнуть проблемы с индексацией. Здесь же вы получили отчет со ссылками открытыми для индексации, с незаспамленных сайтов, и жалуетесь, что они еще сами и в индекс не запрыгивают. Кроме того, я не утверждала, что у других людей плохие прогоны. Я говорила, что не знаю, какие у них базы, насколько они качественные, и будут ли они такие же безопасные для молодых сайтов, как и мой прогон. Поэтому рекомендовала заказывать только у проверенных прогонщиков, которым вы можете доверять.
Если вам больше нравится платить по 15 рублей за ссылку, вместо того, чтобы платить 1,5 рубля мне и доплачивать кому то еще 1 рубль за индексацию, то это ваше право. Другие люди выбирают прогоны именно из-за хорошего соотношения цены и качества, которые,несмотря на то, что вы недовольны, подтвердили в постах выше.
А я разве сказал что у вас прогон плохой? Вы что то путаете... Я дал отзыв что много сайтов с тиц 0. Что есть сайты где сами ссылки не залезут в индекс ( не много ну есть) Что много ссылок без анкора... А про то что прогон плохой я не говорил!!! Каждому свое... Я опираюсь на позиции и мне важно кач-во ссылки а не массовость... и ссылки с тиц 0 дадут результата гораздо меньше нежели пару хороших сайтов... А что касается анкоров тоже самое очень жаль что крайне много сайтов без анкоров ( темболее почти все самые хорошие сайты без анкоров) Так что я высказал свое мнение а клеветать меня то чего я не говорил не стоит!
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
А я разве сказал что у вас прогон плохой? Вы что то путаете... Я дал отзыв что много сайтов с тиц 0. Что есть сайты где сами ссылки не залезут в индекс ( не много ну есть) Что много ссылок без анкора... А про то что прогон плохой я не говорил!!! Каждому свое... Я опираюсь на позиции и мне важно кач-во ссылки а не массовость... и ссылки с тиц 0 дадут результата гораздо меньше нежели пару хороших сайтов... А что касается анкоров тоже самое очень жаль что крайне много сайтов без анкоров ( темболее почти все самые хорошие сайты без анкоров) Так что я высказал свое мнение а клеветать меня то чего я не говорил не стоит!
Извините, что неправильно вас поняла. Хочу сказать, что на текущий момент я готовлю базу трастовых сайтов, которые сможет заказать каждый желающий, заказавший у меня до этого не менее 5 сайтов по максимальному тарифу. Однако, хочу сказать, что естественность прогона и означает, что не все ссылки на сайт идут с трастовых сайтов. Нужны же и обычные ссылки. Поэтому, отказываться от незаспамленных сайтов с Тиц 0, по мне так не очень логично.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...