Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Заказал прогон по первому тарифу, отчет прислали уже на следующий день. Что можно сказать? Быстро, оперативно, исполнитель всегда на связи по скайпу и по почте. На счет качества ничего не могу сказать, как проиндексируются ссылки будет видно. Пока ставлю 5 по пятибальной шкале, за оперативность, связь и отчет. Спасибо Вера.
Заказывал прогон месяц назад по тарифу "более 100 сайтов - 200 рублей;", за месяц вылезло 25 ссылок. За такую сумму, хороший результат.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Заказывал прогон месяц назад по тарифу "более 100 сайтов - 200 рублей;", за месяц вылезло 25 ссылок. За такую сумму, хороший результат.
Хотела бы уточнить, вы загоняли ссылки в индекс, либо это 25 тех, которые сами вылезли?
Уже 32 ссылки, сами вылезли.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Уже 32 ссылки, сами вылезли.
Я так и поняла изначально, что это вы про те ссылки, которые сами вылезли. А если бы еще и проиндексировали их грамотно, то результат был бы в несколько раз больше. Обычно полную картину можно наблюдать через 1-2 месяца.
привет , хочу заказать прогон ... максимальный прогон !
Здравствуйте уважаемые коллеги. Хотелось бы выразить благодарность Вере. Произошла такая ситуация. Заказал прогон по первому тарифы, на следующий день получил отчет. Проверил его. Часть ссылок оказалась битой. А именно, ссылки на сайт не были размещены. Сообщил об этом Вере. Спустя несколько дней, она бесплатно отредактировала свою базу, сделала допрогон моего сайта, все исправила. Так что рекомендую прогоны у нее отличные. Недостатки исправляет.
Привет! Хочу заказать прогон по мах тарифу !
заказывал у веры прогон по максимуму ! пришёл отчёт на 2й день ...база очень хорошая восновном по профилям ,но тиц средний 20-40 есть и 500плохо лишь одно что почти во всей базе PRгугла нет ... но траст очень сочный, это понравилось !
посещялка через месяца 2 увеличится раза в 1.5 должна точно !
а так от себя скажу что очень приятно было общяться с ней !smile:mail:
Спасибо Вера !smile:help:smile:help:smile:help:
Цитата
денис шеваничев пишет:
заказывал у веры прогон по максимуму ! пришёл отчёт на 2й день ...база очень хорошая восновном по профилям ,но тиц средний 20-40 есть и 500 плохо лишь одно что почти во всей базе PRгугла нет ... но траст очень сочный, это понравилось !
посещялка через месяца 2 увеличится раза в 1.5 должна точно !
а так от себя скажу что очень приятно было общяться с ней !smile:mail:
Спасибо Вера !smile:help:smile:help:smile:help:

Google PageRank (PR) больше никогда не будет обновляться
Цитата
Вадим Маковский пишет:
Цитата
денис шеваничев пишет:
заказывал у веры прогон по максимуму ! пришёл отчёт на 2й день ...база очень хорошая восновном по профилям ,но тиц средний 20-40 есть и 500 плохо лишь одно что почти во всей базе PRгугла нет ... но траст очень сочный, это понравилось !
посещялка через месяца 2 увеличится раза в 1.5 должна точно !
а так от себя скажу что очень приятно было общяться с ней !smile:mail:
Спасибо Вера !smile:help:smile:help:smile:help:

Google PageRank (PR) больше никогда не будет обновляться
Вообще то он обновляется, только никто этого не видит. Нет визуализации.
Уважаемые заказчики! Для постоянных клиентов, имеющих большое число сайтов в работе, я слегка расширила спектр услуг и добавляю 2 новых тарифа.
Для тех, кто заказал более 5 сайтов по максимальному тарифу:
VIP-База - 700 рублей
Параметры базы:
- база более 100 сайтов
- Спам <12%
- Полностью открыты для индексации
- Тиц от 30 и выше
- Около 50% базы с Тиц более 100
- Минимум 30% от базы не присутствует в базовых тарифах

Тариф "Все, что есть" - 900 рублей
Включает в себя все сайты из базового и VIP тарифа.
Изменено: Вера Симонова - 21 Июля 2016 15:17
Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС.
Заказывал у этого человека, все четко сделано и скинут отчет, по ссылкам прошелся, все пока стоит, но и траст хороший. Как обещал вам, если все всрок сделано и на хороших площадках, вы нашли постоянного клиента.
Уважаемые заказчики! Хочу разъяснить вам небольшой момент, касающийся новых баз "VIP-БАЗА" и "Все, что есть", так как возникает много вопросов от вас. Эти 2 тарифа доступны для заказчиков, заказавших у меня от 5 сайтов по базе 250+ либо эти тарифы также доступны для всех, кто заказал единовременно от 5 сайтов либо общесуммарно от 5 сайтов не по самому маленькому (первому) тарифу. Допустим,вы ранее не заказывали у меня прогон, но хотите прогнать от 5 сайтов по базе VIP или "Все, что есть" - для вас доступны эти тарифы. Или, вы уже заказывали у меня, к примеру, 3 сайта по второму тарифу (250+ ссылок), и сейчас хотите заказать прогон по VIP-базе: если вы закажете еще 2 сайта, итого общесуммарно у вас уже получится 5 сайтов, следовательно, эти 2 сайта вы можете уже заказать по VIP-базе или по базе "Все, что есть". Надеюсь, всем стало понятно)
Также напоминаю про скидки. Для новых заказчиков, при заказе от 5 сайтов по новым тарифам, предоставляется скидка в 10%. Пример(тариф VIP): 700x5= 3500 - 350=3150 рублей; тариф "Все, что есть": 900x5=4500-450=4050 рублей. Чем больше сайтов в заказе, тем выше скидка соответственно (это оговаривается уже в личных сообщениях).
Для постоянных заказчиков, помимо скидки в 10% при заказе от 5 сайтов, добавляется скидка в 5%, итого получается скидка в 15% Пример (VIP тариф) : 700x5= 3500-350-175=2975 рублей; тариф "Все, что есть" : 900x5= 4500-450-225=3825 рублей.
Буду рада новым и старым заказчикам!)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...