Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 След.
Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр.
Почти все заказы выполнены. База снова обновлена всего статейных размещений сейчас 1000+ 
Снова могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Добрый день.Один раз в год уже в течение 5 лет, заказываю полный прогон для своего сайта.
Всем очень доволен, интересующие меня запросы сильно растут в выдаче.
Всем рекомендую заказывать.
Артур ещё раз огромное вам спасибо.
Прогнал у тс не один десяток сайтов, сотрудничаем несколько лет, все на высшем уровне услуга постоянно развивается. Почти всегда после прогона на сайтах наблюдается рост позиций по нч, сч и иногда даже вч запросам. Отчеты по последнему заказу получил спасибо.
В очередной раз прогнали 3 сайта, справились менее чем за неделю, все доволен, буду и дальше обращаться к тс.
Цитата
инна инночка пишет:
Добрый день.Один раз в год уже в течение 5 лет, заказываю полный прогон для своего сайта.
Всем очень доволен, интересующие меня запросы сильно растут в выдаче.
Всем рекомендую заказывать.
Артур ещё раз огромное вам спасибо.
Спасибо за заказы и отзывы, обращайтесь еще.


Цитата
murd8k пишет:
Прогнал у тс не один десяток сайтов, сотрудничаем несколько лет, все на высшем уровне услуга постоянно развивается. Почти всегда после прогона на сайтах наблюдается рост позиций по нч, сч и иногда даже вч запросам. Отчеты по последнему заказу получил спасибо.
Спасибо за постоянные заказы и отзывы. Будут сайты на прогоны пишите.)
Цитата
fsfjewfweklweqk пишет:
В очередной раз прогнали 3 сайта, справились менее чем за неделю, все доволен, буду и дальше обращаться к тс.
Спасибо за очередной заказ и отзыв.



Выполнено большое количество заказов. У нас снова небольшое обновление бд, на выходе сейчас более 1000 статейных размещений.
Могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Изменено: Артур Бекхем - 9 Февраля 2023 17:22
Почти все заказы выполнены. Немного освободился вновь могу взять несколько сайтов со скидкой.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Часто заказываю прогоны у ТС на самые разные сайты, писал отзывы, но не когда не делал скринов.
Вот к прмиеру есть один сайтик трафф упал с августа на ноль, решил ним занятся сделал внутренную оптимизацию, добавил статеек далее заказал полный прогон у тс прмиерно во второй половине ноября.
Примерно с середины декабря пошел рост позиций и траффа с Яндекса и с Гугла:

Рисунок


По стате на данный момент на этом сайте за январь:

Рисунок

Как видно прогон отбил себя в разы). На днях еще был заказан полный прогон на этот сайт. Вообщем рекомендую, ТС спасибо).
murd8k большое спасибо за развернутый отзыв.) Рост позиций и дохода это очень хорошо).

Продолжаем выполнение заказов
Осталось 1 место на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также осталось 1 место с хорошей скидкой на полный прогон по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600 статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70вмз вместо 100 вмз.
Прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Заказал очередной прогон, сразу после отчёта начали появляться обратные ссылки по ahrefs, и увеличивается DR.


Отличное предложение, 100% буду ещё делать на другие сайты!
Цитата
vanya.762 пишет:
Заказал очередной прогон, сразу после отчёта начали появляться обратные ссылки по ahrefs, и увеличивается DR.


Отличное предложение, 100% буду ещё делать на другие сайты!
vanya.762 Спасибо за постоянные заказы и отзыв.


Почти все заказы выполнены.
Немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Изменено: Артур Бекхем - 10 Марта 2023 12:47
Здравствуйте! Специально прошёл регистрацию, чтобы оставить отзыв о работе с Артуром!
Здравствуйте! Хочу оставить положительный опыт о работе с Артуром! Регулярно заказываю прогон сайт. Приятно работать, всегда даст ответ на любой самый глупый вопрос и выполнит работу в лучшем виде! Надеемся на долгосрочное сотрудничество и буду обращаться по новым проекта.
Цитата
Артур Бекхем пишет:
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
Артур, в продолжение нашего разговора поясню ситуацию здесь. Видимо я только что на форуме зарегистрировался и не могу пока что вам написать личное сообщение - система не пускает, пишут, что не достаточно прав. Так что кроме как в этой теме я больше не могу ни где с вами общаться.
Все что Вы просили для прогона я приготовил, ключи в том числе.
Но попытавшись отправить вам письмо с почты на mail.ru, мне прилетает сразу ответ, чтобы я проверил правильность указания получателя. Вы посмотрите, пожалуйста, не ошиблись ли вы в адресе почту, которую скинули мне в личном сообщении. А если почта верная, то дайте любой другой адрес почты, так как на данный адрес письма не отправляются.
Изменено: Александр Тренин - 14 Марта 2023 01:26
Артур Бекхем ( https://www.cy-pr.com/forum/f73/t93660/?PAGEN_1=69#147347 ), вы прочли выше моё сообщение? напишите, пожалуйста на мою почту auto@mail.ru, и я вышлю всю инфу, которая нужна для прогона сайта.
Евгений Шипилов Спасибо за заказы и отзывы. Будет еще сайты на прогоны пишите.


Александр Тренин Да конечно я вам еще вчера ответил личным сообщением на форуме. Сейчас продублирую на емаил.


Продолжаем выполнение заказов
Осталось 2 места на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также осталось 1 место с хорошей скидкой на полный прогон по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600 статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70вмз вместо 100 вмз.
Прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол