Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 След.
Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр.
В очередной раз и после еще очередной раз заказываю прогоны у Артура, доволен качеством и порядочным отношением к работе. Из последних результатов прогнали сайт, в феврале видимость в гугле по моим ключам была 0,4% процента, ключей в топ100 штук 10, не занимались им совсем. Прогнали в марте, сейчас видимость 10%, ключей в топ100 - 70, в топ10 - 25, для моей тематики это хороший результат, конкуренция дикая. Жаль нет скрина в начале, прикрепляю то что есть.
Изменено: fsfjewfweklweqk - 26 Мая 2023 13:00
И вот еще один, тут велись еще работы, но прогон тоже внес свой вклад. В принципе предыдущее ссылочное практически все от прогонов Артура и часть с биржи.
Цитата
fsfjewfweklweqk пишет:
В очередной раз и после еще очередной раз заказываю прогоны у Артура, доволен качеством и порядочным отношением к работе. Из последних результатов прогнали сайт, в феврале видимость в гугле по моим ключам была 0,4% процента, ключей в топ100 штук 10, не занимались им совсем. Прогнали в марте, сейчас видимость 10%, ключей в топ100 - 70, в топ10 - 25, для моей тематики это хороший результат, конкуренция дикая. Жаль нет скрина в начале, прикрепляю то что есть.

Спасибо за заказы и отзывы. Очередной сайт в работе.)

Выполнено много заказов, на данный момент немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
База снова обновлена всего статейных размещений сейчас 1000+
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Очередной раз заказывал прогон у Артура, всё выполнено четко. В базе постоянно появляются новые площадки, поэтому регулярно заказываем ссылки не те проекты, которые уже в топ. Недавно под google бурж заказывал новые услугу, уже через 2 месяца позиции пошли в рост. Работали, работаем и будем работать.
написал в телегу. по результатам отпишусь.
Цитата
Евгений Шипилов пишет:
Очередной раз заказывал прогон у Артура, всё выполнено четко. В базе постоянно появляются новые площадки, поэтому регулярно заказываем ссылки не те проекты, которые уже в топ. Недавно под google бурж заказывал новые услугу, уже через 2 месяца позиции пошли в рост. Работали, работаем и будем работать.
Евгений Шипилов Спасибо за постоянные заказы и отзывы. Будут еще сайты в работу пишите).

Наконец-то немного освободился было очень много заказов, немного разгрузился могу взять несколько сайтов со скидкой.
У нас снова небольшое обновление бд, на выходе сейчас более 1000 статейных размещений.
Могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Изменено: Артур Бекхем - 2 Августа 2023 13:38
Продолжаем выполнение заказов. Немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
В честь последней недели лета с ХОРОШИМИ скидками.)
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 40 вмз (вместо 70вмз) на выходе почти 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 50 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 100 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 50 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Немного изменились два тарифа плюс добавился один новый. 
В тарифе 4 "отличный" регистратор Рег.ру снял делегирование со 150 доменов, требование кординационного центра, массовое явление я думаю многие к сожалению в курсе.
По этому в данном тарифе на данный момент 100 размещений, для полного прогона они компенсируются увеличением количества доноров в тарифе 5 там теперь более 700 статейных размещений, в целом в полном прогоне так и будет ~1000 статейных размещений. 
Так же добавлен новый тариф размещение ссылок в коментах всего 7000 размещений, подойдет как для тиер2 ссылок, так и для основных доменов. Старпост чуть позже обновит модер в нем будет актуальная информация.

Немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 250+ ссылок с профилей плюс 800 ссылок с анализаторов, 120-130 статейно профильных размещений, 700+ статейных размещений с блогов, 25-30 вечных мини-статей, 100 статейных размещений с личных сайтов всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
нужно статейное продвижение на русскоязычных сайтах (статьи предоставлю).
Сергей Иванов Сделаем без проблем. Отписал в лс.

Продолжаем выполнение заказов
Осталось 1 место на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе около 1000+ статейных размещений.
Также осталось 1 место с хорошей скидкой на полный прогон по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 700 статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 100 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70вмз вместо 100 вмз.
Прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Заказали Тариф размещения статей в блогах и трастовых площадках под ключ.Размещение статей с ссылками на ваш ресурс с качественных, трастовых сайтов.
По результатам отпишусь дополнительно.
Немного освободился было очень много заказов, наконец-то разгрузился могу взять несколько сайтов со скидкой.
У нас вновь небольшое обновление бд, на выходе сейчас более 1100 статейных размещений.Так же напоминаю что активизировались мошенники в тг мой ник https://t.me/ArchiCpa тут и только тут я могу принять заказ, будьте внимательны, лучше лишний раз попросить отписать в лс на любом форуме.
Могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 250-500 ссылок.
Изменено: Артур Бекхем - 7 Ноября 2023 17:56
Вновь немного освободился, могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Кроме основной статейной базы обновлена так же база коментов, можно разместить 15к ссылок для усиления статей (tier2).
Могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 250-500 ссылок.
Продолжаю сотрудничество с Артуром, продолжаем расти в гугле [IMG]
Цитата
fsfjewfweklweqk пишет:
В очередной раз и после еще очередной раз заказываю прогоны у Артура, доволен качеством и порядочным отношением к работе. Из последних результатов прогнали сайт, в феврале видимость в гугле по моим ключам была 0,4% процента, ключей в топ100 штук 10, не занимались им совсем. Прогнали в марте, сейчас видимость 10%, ключей в топ100 - 70, в топ10 - 25, для моей тематики это хороший результат, конкуренция дикая. Жаль нет скрина в начале, прикрепляю то что есть.
и здесь отличный результат, рекомендую:)smile:)smile:)
Цитата
fsfjewfweklweqk пишет:
И вот еще один, тут велись еще работы, но прогон тоже внес свой вклад. В принципе предыдущее ссылочное практически все от прогонов Артура и часть с биржи.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол