Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 След.
Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр.
Артур, здравствуйте! Ответьте на почту, пожалуйста. Все ваши сообщегия до меня доходят, и я на них отвечаю вам.
Цитата
Александр Тренин пишет:
Артур, здравствуйте! Ответьте на почту, пожалуйста. Все ваши сообщегия до меня доходят, и я на них отвечаю вам.
Добрый день. От вас дошло только одно сообщение с тз и все. Сейчас отпишу с разервной почты ответьте туда.
Теперь я ответил на вашу резервную почту.
Цитата
Артур Бекхем пишет:
Также осталось 1 место с хорошей скидкой на полный прогон по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
Ок. Прогоню ещё один свой сайт по максимальному тарифу. Отписался вам на почту.
Очередной прогон (2 сайта) сделали, все отлично, рекомендую.
Закончили прогон 2-х сайтов. Заказывал по максимальному тарифу. Заняло 10 дней. ТС все делал основательно, не "на скоряк". Медленно, вдумчиво все было исполненно, потом мне был отправлен полный отчет по ссылкам. Который я тоже внимательно проверил, чтобы понимать, откуда ссылки.В целом, работа сделана на пятёрку, но эффекта пока нет, если не считать десятка дополнительных переходов. Но эффект придет после апгрейда поисковиков, который случается раз в 2-3 недели. 
Так что ТС-а рекомендую (прежде всего), как порядочного человека, который не кинет на деньги. В этом плане - можно смело доверять. И как профессионала по прогонам ссылками, ведь в этом деле главное не запороть того, что было. А мои сайты по-прежнему остались живы и здоровы, значит хуже не стало от прогона. Хотя оба сайта свежие. Одному месяц всего (доска объявлений), второму около года (сайт знакомств). Тот который постарше, отреагировал на прогон значительно лучше. Видно, что ему прогон прямо зашел. Молодой сайт пока что не понял что с ним произошло, но хуже ему не стало. 
Цитата
fsfjewfweklweqk пишет:
Очередной прогон (2 сайта) сделали, все отлично, рекомендую.
Спасибо за заказы и отзыв. Следушие сайты в работе).

Александр Тренин Спасибо за заказ и отзыв.


Почти все заказы выполнены. Снова могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Месяц назад делал прогон двух своих проектов.Работа была выполнена быстро, плюс получил бонусом дополнительные ссылки. В результате, хороший прирост обратных ссылок и рост позиций. Вчера получил отчет о новых прогонах своих проектов, тоже с бонусами) Жду результатов
Цитата
Александр Тренин пишет:
Закончили прогон 2-х сайтов.
Дозаказал у Артура усиление статей по своим 2-м прогнанным сайтам (это допуслуга - типа "пирамида ссылок"). Сегодня получил отчёты. Всё отлично выполнено. Качество отличное за небольшие деньги. Рекомендую.Сам же, я буду еще обращаться к ТС скоро, по другим двум моим сайтам.
Спасибо за постоянные заказы и отзыв. Будут сайты на прогоны еще пишите).


Александр Тренин Спасибо за заказ и отзыв. Будут сайты в работу кидайте сделаем оперативно.


Продолжаем выполнение заказов
Осталось 1 место на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также осталось 1 место с хорошей скидкой на полный прогон по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600 статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70вмз вместо 100 вмз.
Прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.



Напоминаю также появились тарифы чисто под бурж:
Тариф 30 Web2.0 + 25 High DA site 
Общий DR=2730. Много мощных доноров. Всего 55 статейных ссылок. Стоимость 35$.
Тариф 30 Web2.0 + 25 High DA site + 100 Crowd links
Общий DR~5500. Тоже самое что в первом плюс 100 ссылок с различных форумов, блогов, порталов. Стоимость 35$.
Тариф 25 High DA site
Общий DR~1950. Размещение статей на high DA площадках. Стоимость 30$.
Тариф размещение ссылок с Guest post на бурж сайтах PBN.
Подробнее в старпосте или по контактам.
Вот показатели части сайтов для размещения под бурж:
Рисунок
Изменено: Артур Бекхем - 6 Апреля 2023 15:44
Выполнено большое количество заказов. 
Немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой на самые мощные тарифы.
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе с Артуром. Сотрудничаем уже давно, при выборе исполнителя учитывал многие факторы, в том числе: отзывчивость, качество площадок, отзывы и т.д.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе с Артуром. Сотрудничаем уже давно, при выборе исполнителя учитывал многие факторы, в том числе: отзывчивость, качество площадок, отзывы и т.д.
Артур с первого дня показался очень адекватным, отзывчивым и отвечал на все вопросы, даже самые глупые на мой взгляд.
Работаю под бурж коммерческий запрос и эффект от прогона полностью удовлетворяет потребности.
На скриншоте пример 2х прогонов. Сайт новорег, зелёным отмечены даты прогона, красным результат. https://skr.sh/sJXGxVXMv7h?a
Сейчас сотрудничаем на постоянной основе. Артур как прежде отвечает на все вопросы, даёт рекомендации, работа выполняется в срок.
Радует, что появляются новые площадки, что позволяет заказывать прогон снова и снова.
Работали, работаем и будем работать дальше. Оценка 5++ из 5.
GxVXMv7h.jpg (11.14 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Евгений Шипилов - 26 Апреля 2023 20:53
Евгений Шипилов Спасибо за постоянные заказы и отзывы. Рост позиций тем более в бурже это очень хорошо.)


Почти все заказы выполнены
Немного освободился могу взять несколько сайтов со скидкой на мощные тарифы.
База снова обновлена всего статейных размещений сейчас 1000+
Возьму 3 сайта на тариф cтатейное продвижение под ключ, по цене 60 вмз (вместо 70вмз) на выходе 1000+ статейных размещений.
Также возьму 3 сайта с хорошей скидкой на полный прогон под ключ по цене 70 вмз (вместо 100 вмз).
На выходе будет 350-500+ ссылок с профилей, 130-150 статейно профильных размещений, 600+ статейных размещений с блогов, 40-50 вечных мини-статей, 250 статейных размещений с личных сайтов плюс усиление статей всего за 70 вмз вместо 100 вмз.
По вебмастерсу прибавка беков порядка 350-700 ссылок.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол