Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
[ Закрыто ] Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Я у Леонида постоянный клиент, у меня несколько сайтов, абсолютно все сайты которые давались в работу в течении месяца двух очень выросли (в зависимости от сайта и тематики в 3-10 раз) по посещаемости!!! Работаю с ТС уже более года, и сайты прогоняла не один раз (я заказываю только самый дорогой и качественный прогон, так как сайты для людей). А главное это никогда не вредило, хотя в работу иногда давались и достаточно молодые сайты (6 мес.). Прогон проводится плавно, так что не вызовет негатива ПС, но из-за этого не очень быстро выполняется заказ, что логично smile:) Работой этого ТС очень довольна, рекомендую! Леониду большое спасибо.
Доброго дня! возник вопрос: возможно ли прогнать за 50 вмз  вначале для яшки, а потом отдельно для гугла? тематика сайта: отношения, магия, экстрасенсы, привороты.
Цитата
Андрей пишет:
Доброго дня! возник вопрос: возможно ли прогнать за 50 вмз вначале для яшки, а потом отдельно для гугла? тематика сайта: отношения, магия, экстрасенсы, привороты.

Извините но это для меня запретная тематика, не обижайтесь, ничего личного.
Правильный прогон Хрумером - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
Цитата
Винни Топ пишет:
Я у Леонида постоянный клиент, у меня несколько сайтов, абсолютно все сайты которые давались в работу в течении месяца двух очень выросли (в зависимости от сайта и тематики в 3-10 раз) по посещаемости!!! Работаю с ТС уже более года, и сайты прогоняла не один раз (я заказываю только самый дорогой и качественный прогон, так как сайты для людей). А главное это никогда не вредило, хотя в работу иногда давались и достаточно молодые сайты (6 мес.). Прогон проводится плавно, так что не вызовет негатива ПС, но из-за этого не очень быстро выполняется заказ, что логично smile:) Работой этого ТС очень довольна, рекомендую! Леониду большое спасибо.

Спасибо большое! Что касается времени прогона, то сейчас я перешел к работе по "месячному" сценарию со всеми клиентами, если только они сами не требуют обратного, так как это максимально безопасно все-таки и более плавно с точки зрения наращивания ссылочной массы.
Спасибо за проделанную работу!
После прогона (заказывала в начале мая) результат ощутимый, определенно выше моих ожиданий.
Отчет получен сегодня, в приложении скрины, файлы со словами и образец текста.
Своевременно получил отчет по прогону сайта строительной тематики. Все очень понравилось, наглядно, профессионально и только по существу. В отчете увидел несколько документов, а также скриншоты. Сайт потихонечку растет в Г и Я smile:) В общении человек предельно вежлив, умеет акцентировать внимание на главном. Будем обращаться вновь и вновь!
Это просто невероятно! Я не силён в сео и не очень понял как это работает, но результат таков что сайт в течении двух месяцев попал в первую десятку и по Яшке и по Гуглу по многим запросам! Мало того увеличилась естественная посещаемость! Теперь экономлю на Директе и Эдвордс! Вложения полностью себя окупили!smile:cool:
Прогон не дал никаких результатов в плане дополнительного трафика и роста позиций в гугл.
Заказывал у Леонида прогоны для 2-х сайтов+порекомендовал знакомой, та заказала прогон своего сайта. Это было летом. Результаты вдохновили, на одном сайте ТИЦ вырос с 0 до 30, на втором с 10 до 60, у знакомой с 0 до 10 (но там полный новодел без посещалки, да и прогон делался недавно, не захватил последний ап ТИЦ). На 1-м сайте ощутимо выросла посещалка, заметно увеличилось число заказов, процентов на 30. Со вторым тоже все хорошо. Прогон (больше на 1-м сайте ничего не делалось) вытащил ряд запросов в 10-ку Яндекс, что позволило полностью отказаться от Директ. Ранее тоже заказывал прогоны для сайтов в других местах, скажем так, дешевле, для этих же сайтов. Толку особого не было, ссылки быстро отвалились, через пару месяцев никакого эффекта не просматривалось. Здесь я специально подождал длительное время (по 1-му сайту уже 5-й месяц), все отлично, очень доволен.
Собираюсь заказать Леониду еще прогон на 1-й же, основной сайт, но с заострением на некоторые ключи, которые хочется поднять.
В целом ТС честный, порядочный человек, делает все качественно и в срок, рекомендую всем. Лучшего прогонщика лично я не встречал.
Благодарю, Леонид!
Случаем киви к оплате принимаете?
заказал прогон, у автора, оплатил соответственно 50$
12 го числа. 
 после оплаты, автор этой темы, идет в отказ
Мотивируя тем, что направление семена конопли ему не комильфо.
и все бы супер, если б деньги вспять вернул
Приветствую! В моем случае ТС не выходит на связь с 21.11.2015 (с момента заказа) по сей день! Нет ответов ни по асе, ни по почте, да и телефон тоже молчит! И как итог (на данный момент) работа не выполнена!
Судя по заявленным срокам последний день выполнения заказа 21.12.2015. Жду...
Вообщем пока бардак!smile:mad: (надеюсь что пока)
норм, вопрос решился прогоном другого сайта
Изменено: Ион +стопицот - 17 Декабря 2015 19:16
Прошло больше месяца, работа не выполнена!smile:mad: ТС игнорирует все сообщения касаемые заказа! И хочу напомнить что это не бесплатная услуга - 3К рублей (на данный момент выброшенные на ветер). И я точно не понимаю о какой ответственности ТС идет речь в предыдущих сообщениях, ведь на лицо полная безответственность, за которую вы еще и платите деньги!
ТС вышел на связь, и я все еще надеюсь что мой вопрос решится.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди