Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
[ Закрыто ] Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Работал несколько раз. Результаты ожидаемые получил, рекомендую!
Здравствуйте, еще работаете, цены актуальны?
Цитата
Duck111 пишет:
Здравствуйте, еще работаете, цены актуальны?
Здравствуйте.
Да, конечно, я работаю уже 8 лет)))

Цена с 2012 года составляет 50 WMZ и больше меняться не будет. В рублях оплата по курсу. Можете сразу заказывать и высылать письмо как указано в стартовом посте данной темы. Я 100% все отработаю (даже если меня нет онлайн на момент оплаты).

Нюанс тут только один - я теперь каждому, кто заказывает прогон, объясняю, что для его эффективности надо работать понемного в растяжку, в течение 3-4 недель. По опыту это дает максимальный результат. Раньше так только новые сайты продвигались, но я заметил, что это вообще лучше всего. Всем заказчикам рекомендую именно так заказывать, цена конечно такая же. То, что работа идет - будет видно по графику http://ahrefs.com
Правильный прогон Хрумером - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
Уважаемые заказчики. В данный момент я немного рекламирую себя и мои конкуренты также пришли в движение. Поэтому тут могут появляться разные негативные сообщения от только что зарегистрированных людей, без авторитета и истории на форуме. Не обращайте внимания - это информационная война.
Всех приветствую!

Я открываю новый продукт, который я назвал "Тариф Антикризис". Вообще - я уже много лет делаю большие тематические прогоны вот в этой ветке http://www.maultalk.com/topic82677s0.html, там Вы можете подробно прочитать обо мне и о моем Топовом прогоне. Но сейчас я заметил, что некоторым владельцам сайтов мой прогон стал дорогим из-за кризиса, а сделать его дешевле я никак не могу, так как там тьма работы и дорогущее оборудование с арендой в долларах. Это действительно совсем другой прогон и поэтому я очень не хотел бы их смешивать.

Принцип прогона очень прост. У меня за месяц скапливается довольно много баз, которые я использую для Тематического прогона. Я беру оттуда все успешные регистрации и делаю из этого Микс-Базу. Она работает в течение месяца, и в течение месяца я делаю по ней прогон на данном тарифе. При этом ключи для прогона я по-прежнему делаю сам и беру из Вашей статистики счетчиков - там лучшие и естественные ключи.

Преимущества:

+ Скорость. После оплаты прогон будет выполнен максимум в течение 3-х рабочих дней.

+ Цена. Всего 1000 рублей за прогон. Это минимальная цена для такой свежей базы (ей будет всегда максимум только месяц. более старые отправляются в аналы).

+ Объем базы. Он остается весьма существенным. Я гарантирую Минимум +1000 ссылок по ahrefs.com (синий график), хотя уверен что на практике будет всегда больше.

Для чего этот прогон? Кому он подойдет?

+ Вгон новых страниц в индекс. Как известно - чтобы убыстрить вгон благоприобретенных свежих ссылок - нет ничего лучше как их же и прогнать еще где-то. Многие используют Твиттер, но прогон этих же ссылок по форумам также дает хороший эффект.

+ Увеличение ссылочной массы на сайт. Для комплексного продвижения, для создания разбавочной массы, для прогона по безанкорным ссылокам.

+ Прогон Доров, Сателлитов и прочих таких сайтов. Ну тут все понятно.

Чего в этом прогоне нет

По сравнению с моим топовым прогоном тут нет вот чего:

- Тематичность ссылок. Тут ее нет вообще по понятным причинам. Поэтому ТИЦ если и будет расти, то конечно медленнее.

- Уникальные статьи, которые пишет копирайтер. В топовом прогоне используются статьи с синонимизацией, чтобы получалась полноценная статьи и внутри нее ссылки. Тут этого нет, идет просто постинг ссылок или небольшого случайного текста и ссылок.

- Скорость. Этот пункт есть и в плюсах и в минусах потому что на самом деле лучше делать медленнее, врастяжку. Топовый тариф так и делается теперь. А тут все быстро, что многие и хотят. Для узких задач, которые я перечислил в плюсах - это как раз на руку, там медленно и не надо. Но для полноценного СЕО лучше делать менее быстро и маленькими порциями.

Цитата
Итак - кому нужен прогон быстро и дешево - милости прошу. Кому нужно качество, в 3 раза больший объем работы и уникальный тематический подход - это тогда Топовый прогон - который в СтартПосте данного топика. Цена 50 WMZ, Время работы теперь устанавливается - месяц с момента оплаты. Топовый прогон делается врастяжку, малыми дозами но постоянно, в течение месяца. В результате Вы получаете +3000 ссылок (синий график ahrefs), тематичность и максимально возможное качество, которое может быть при прогоне.
ТАРИФ "АНТИКРИЗИС"
Оплата 1000 рублей (ПРИ ЛЮБОМ КУРСЕ) любым способом:
WebMoney: Z887170771177 или R613538441389
Яндекс-Деньги: 41001358376549,
КИВИ +79261194144
(это не телефонный счет, это счет КИВИ, на телефон класть не надо!)

В примечании к платежу укажите пожалуйста сам домен (домены).
Работаю только по 100% предоплате, выполнение гарантирую.

На admin@seo-sale.ru выслать письмо с темой ПРОГОН и ответить там по-пунктно:

1) Адрес Сайта
2) Пароль от статистики Гугл Аналитикс (важно для парса кейвордов для прогона)
ИЛИ предоставьте гостевой вход в LiveInternet или Яндекс-Метрику. Можно и то и другое.
Мейл для Гугл аналитикс для гостевой записи – seosale2009@gmail.com
Мейл для гостевой записи Яндекс-Метрика – seo-sale@yandex.ru

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! Для ЛайвИнтернет нужно указывать пароль даже если у Вас открытая статистика и якобы все открывается. То что мне нужно а именно отчет «Поисковые фразы» - там всегда закрыт паролем! Можете сами проверить.


3) Какой поисковик приоритетен – Яндекс или Гугл? (ТОЛЬКО ЧТО ТО ОДНО! Одновременно не получится. Когда я соберу ключи - я соберу релевантные к ним старницы, используя какую-то одну Поисковую Систему. Поэтому надо понимать какую.)
4) обратное мыло для отчетов (не для спама, для спама сам делаю)
5) дата оплаты (не надо писать «сегодня», нужна точная дата)
6) Номер ICQ или Skype для связи (если Вы до этого мне уже писали я все равно могу потерять а письма с темой ПРОГОН я отслеживаю)

Контакты

ICQ: 135651731
Skype: seosale
E-Mail: admin@seo-sale.ru

Но оплачивать можно даже если меня нет онлайн. Я 100% выполню Ваш заказ.
Внимание! Адреса почт, которые указаны выше, в описании прогона - мною сделаны только для парса статистики. Я их не читаю.
Почта читается только та, что указана в Контактах.

С Уважением,
Леонид SEOSALE
Изменено: SEOSALE - 26 Февраля 2015 01:23
уважаемый вы куда подевались??3000 р вам перевел за прогон сайта
теперь вы молчите 3 дня
Цитата
cess1 пишет:
уважаемый вы куда подевались??3000 р вам перевел за прогон сайта
теперь вы молчите 3 дня
Надеюсь Вы нашли меня? Я просто не каждый день тут бываю. А работа идет постоянно. Если какие-то проблемы  - пишите на аську 135651731 или скайп SEOSALE
Даже если я забыл отписаться - я все пускаю в работу, по-любому.
Мне задают много вопросов - как можно применить более дешевый тариф АНТИКРИЗИС за 1000 руб. Отвечаю, хотя и раньше писал в описании - что этот тариф подходит для дорвеев, сателлитов, и других ГС-ов, которые не жалко. Причем в 1 прогон можно засунуть более 1-го домена, сколько - это уже Вы сами решаете, хоть 1000, мне все равно. Просто ссылок будет до 5000, поэтому сами решайте - какая Вам нужна плотность ссылок в пересчете на 1 домен.
Для белых сайтов, и вообще для сайтов которые жалко, и для КАЧЕСТВА - надо заказывать топовый прогон, суть которого изложена в стартовом посте данной темы.
ТС как всегда на высоте. Сделал заказы нескольких сайтов, вылезло в течение месяца плавно и без рывков более 1000 ссылок.
Доволе как слон, буду еще заказывать, всем рекомендую
Заказывал топовый прогон. Выполнен качественно и раньше срока, с учетом моих пожеланий. О росте трафика и позиций говорить пока еще рано, отпишу через месяц.
Заказывал прогон месяц назад. Говорить о росте посещений рано, да и велись параллельно другие работы. Понравилось, что прогон можно вести в растяжку в течение месяца. Ссылки начали появляться буквально с середины прогона и постоянно количество их увеличивается (скрин из ahrefs). Отчет содержательный, если только можно добавить файл с размещенными ссылками. Прогоном более чем доволен.
ahrefs.jpg (58.01 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Aliaksandr - 23 Мая 2015 19:02
Заказывал у Леонида полтора года назад пачку сайтов на самый дорогой прогон. Хуже не стало) Вот месяц назад опять заказал. Полет нормальный. 
Спасибо. 
Многие спрашивают - не опасно ли гонять сайты из-за нововведений Яндекс (алгоритм "Минусинк"). Отвечаю - нет, не опасно, так как по заявлению самого Яндекс - данный алгоритм прежде всего нацелен на борьбу с платными ссылками с бирж типа SAPE, SeoPult  и так далее. Честно говоря я сильно сомневаюсь, что и по ним это как-то ударит, но и тем более никакого отношения к Минусинску не имеют ссылки с прогонов. Ссылки с прогонов - это вечные ссылки. После постинга, если их сразу не удалили модераторы - они остаются висеть пожизненно, никто уже ими не заинтересуется. Поэтому никакой опасности от данных ссылок нет, тем более что я продвигаю не просто ссылки - а Статьи с ссылками внутри.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди