Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
[ Закрыто ] Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Здравствуйте. Спасибо за такой развернутый отчет. Это как раз хороший пример завышенных ожиданий от прогона. Если просто смотреть на те цифры, что Вы даете, и на графики, а не на то, что Вы ждали прирост 1000 уников в день, то - это замечательный результат для 1 -го прогона. Говорю так потому что не всегда и так получается - и поэтому у меня полно клиентов, которые заказывают прогоны раз в неделю или 2 раза в месяц. Сервера честно говоря дымятся и вот сейчас очередь выросла. Поэтому - мне жаль, что Вы с 1 - го прогона надеялись получить так много - я нигде такого не обещаю, нужно гонять сайт не один раз, чтобы было как Вы хотите. Ну а за информацию - большое спасибо, очень толково!!!
Правильный прогон Хрумером - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
Уважаемые форумчане и гости! Всех поздравляю с наступающими Новогодними Праздниками и Рождеством!
В будущем Новом Году нас ждут явно испытания и новые реалии в условиях кризиса, поэтому, заранее, я предлагаю Вам выгодное вложение денег в Ваш сайт.

Акция на Новый Год! 2 Прогона по Цене Одного Прогона!

Я объявляю акцию, которая пройдет, начиная с 15-го декабря до 31-го декабря 2014 года (*** см. в самом низу примечание), по условиям которой - при оплате 1 прогона по фиксированной цене 2800 рублей - Вы получаете 2 ПРОГОНА!

Условия акции.

1) домен прогона - один и тот же, просто по нему будет сделано реально 2 прогона ПО РАЗНЫМ БАЗАМ!
2) срок выполнения прогона - до 31.01.2015. Я подозреваю, что будут желающие, и также хочу обезопасить себя от точных сроков выполнения, поэтому мои гарантии для данного предложения - именно вот такой максимальный срок выполнения 2-х тематических прогонов - до 31.01.2015. При этом - все КАЧЕСТВО моих прогонов будет на обычном высоком уровне и никак не пострадает, базы будут сделаны индивидуально, будет уникальная рекламная статья под размножение, будут собраны анкор-листы, подобрана релевантность под все страницы сайта и по Вашему желанию (указать в заказе отдельно) - будет сделан в подарок прогон по каталогам лицензионной программой Allsubmitter по лучшим базам.
3) После выполнения 1-го прогона будет сделана пауза, собрана вторая база, и последует второй прогон.

*** Примечание.***
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ДОСРОЧНО!
Так как я ограничен имеющимися у меня мощностями (аренда выделенных серверов), я не смогу принять ОЧЕНЬ много заказов. Поэтому - количество предложений по данной акции - строго ограничено. Как только я наберу достаточный объем заказов (я не скажу сколько) - я оставляю за собою право ОСТАНОВИТЬ АКЦИЮ, написав тут соответствующее объявление. С момента публикации данного объявления - и далее - условия на прогоны будут стандартными - 50 долларов США по текущему курсу на день оплаты в рублях - ЗА 1 ПРОГОН.

Успейте в условиях обесценивания денег вложить в свой сайт средства с 50% выгодой!!!
И еще раз - всем хорошего Нового Года и Рождества.


P.S.
Мы прорвемся! Никому - не переживать! Все будет хорошо!
seo4.jpg (18.3 КБ) [ Скачать ]
Я первый сайт egipet-2013.com
Цитата
alex пишет:
Я первый сайт egipet-2013.com
От Вас нужно: 50 y.e. или   2800  руб.
Оплата  любым способом:
WebMoney: Z887170771177 или R613538441389
Яндекс-Деньги: 41001358376549,
КИВИ +79261194144 (это не телефонный счет, это счет КИВИ, на телефон класть не надо!)
В примечании к платежу укажите пожалуйста сам домен (домены).
Работаю только по 100% предоплате, выполнение гарантирую.
На admin@seo-sale.ru выслать письмо с темой ПРОГОН АКЦИЯ и ответить там по-пунктно:
1) Адрес Сайта (желательно сразу правильно указывать с www иле без www индексируется)
2) Пароль от статистики Гугл Аналитикс (важно для парса кейвордов для прогона)
   ИЛИ предоставьте гостевой вход в LiveInternet или Яндекс-Метрику.  Можно и то и другое.
Мейл для Гугл аналитикс для гостевой записи – seosale2009@gmail.com
Мейл для гостевой записи Яндекс-Метрика – seo-sale@yandex.ru
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! Для ЛайвИнтернет нужно указывать пароль даже если у Вас открытая статистика и якобы все открывается. То что мне  нужно а именно отчет «Поисковые фразы» - там всегда закрыт паролем! Можете сами проверить.

3) Называете предпочитаемую тематику для сбора базы для прогона. Например - "Недвижимость", "Продукты питания", "Юридические услуги" и т.п. можно несколько.
4) Какой поисковик приоритетен – Яндекс или Гугл? (ТОЛЬКО ЧТО ТО ОДНО! Одновременно не получится)
5) обратное мыло для отчетов (не для спама, для спама сам делаю)
6) дата оплаты (не надо писать «сегодня», нужна точная дата)
7) Номер ICQ или Skype для связи (если Вы до этого мне уже писали я все равно могу потерять а письма с темой ПРОГОН АКЦИЯ я отслеживаю)
Изменено: SEOSALE - 15 Декабря 2014 16:13
Заказ на сайт egipet-2013.com по АКЦИИ принят! До 31.01.2015 отдаю отчет по 2-м прогонам.
Жду новые заказы!

Количество сайтов, которые я приму по Акции - ОГРАНИЧЕНО! (потому что иначе серваков не хватит)
А у меня еще с Маула идут заказы)) Так что - налетай, пока не раскупили))
На карту сбера принимаете оплату?
Можно забронировать место под shopdiva.ru оплату сделаю в течении 2 дней.
Цитата
kabyh пишет:
На карту сбера принимаете оплату?
Да конечно. Но ее номер я буду сообщать в личку. С Вами мы уже договорились)) Пишу просто для тех кто читает топик.
Цитата
nataliaus пишет:
Можно забронировать место под shopdiva.ru оплату сделаю в течении 2 дней.
Ок, пока места есть.
Добрый вечер,информацию скинул в ЛС и в указанный почтовый ящик.
Цитата
nataliaus пишет:
Добрый вечер,информацию скинул в ЛС и в указанный почтовый ящик.
Здравствуйте. А я ответил? Просто тут в ЛС от Вас что то ничего нет, а на почте я вроде всем ответил, но были ли там Вы... ??
Адалт сайты прогоняете?
Здравствуйте, мне нужен копипаст одного поста по читаемым тематическим форумам (можно также сообщества), это возможно?
Дайте ответ здесь, и киньте в ЛС ссылку сюда, спасибо.
Самопознание pro-svet.at.ua
Цитата
valm пишет:
Здравствуйте, мне нужен копипаст одного поста по читаемым тематическим форумам (можно также сообщества), это возможно?
Дайте ответ здесь, и киньте в ЛС ссылку сюда, спасибо.
Здравствуйте. Да, конечно, все возможно. Но тут нужно оговорить - какая тематика, и сколько нужно форумов и какой критерий "читаемости" ? Пишите лучше в скайп или в ЛС, все обсудим. Сейчас я буду ждать ответ на мой вопрос.
Цитата
Бакжан Шахмин пишет:
Адалт сайты прогоняете?
Нет! Не гоняю адалт, азарт, колдунов, пропаганду национализма и фашизма.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток