Как получить качественные ссылки на свой сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Как получить качественные ссылки на свой сайт?, (мой ответ для начинающих веб-мастеров)
Цитата
Icy-pr пишет:
Ты заплатил - я поработал. Ты забыл заплатить - я забыл поработать.
Знакомая фраза, читал её на этом форуме однажды в топике с подобными услугами у одного форумчанина. (оффтопик)
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
bliking пишет:
Народ, если думаете что для миллионов нужны миллионные просмотры - то вы явно туговаты в плане сео и бизнеса в инете как такового

Приветствую вас, bliking
Совершенно точно вы подметили и соглашусь с вами, но частично. 

Ведь кто бы там не говорил но большие заработки (если конечно это - не инвестирование в ПАММсчета),
в любом случае на твой доход влияет кол-во ТРАФИКА. 

Заходило на сайт 200 человек, покупали двое. Пришли на сайт 2000 человек, уже купили 20. Статистика своё дело знает. 

Отметим ещё один момент, о котором, я полагаю, нам хотел упомянуть bliking:
Для заработка важен не просто трафик, а целевой трафик - те самые люди, готовые у вас с руками оторвать ваши услуги. 
И ещё прийти к вам за порцией очередного классного контента. 

Найти свою целевую аудиторию: ответить им на их вопросы, продать свои товары или услуги, за которые те 
сами захотят заплатить - вот настоящее мастерство и искусство маркетолога (в прошло - seo-специалиста-оптимизатора).
Изменено: Icy-pr - 30 Октября 2013 16:47
Оптимизируюсь ежедневно!
Спрашивая о цене услуг я только это и хотел узнать. Поэтому нападки в адрес ТС, по поводу "гуру" и не "гуру" считаю глупыми и необоснованными.  Мне хотелось узнать цену. И я ее узнал. За тем и спс.
Цитата
Алексей SP пишет:
Цитата
Icy-pr пишет:
Ты заплатил - я поработал. Ты забыл заплатить - я забыл поработать.
Знакомая фраза, читал её на этом форуме однажды в топике с подобными услугами у одного форумчанина. (оффтопик)


Алексей SP, значит я не одинок smile:D Icy-pr,  извини за оффтоп.
Господа модераторы, меня тут приняли за негодяя - Джокера. Подскажите, пожалуйста: дайте совет, как разрулить ситуацию?
Цитата
Icy-pr пишет:
меня тут приняли за негодяя - Джокера
Одна эта фраза говорит о многом:

- во-первых дата вашей регистрации слегка обманывает (на самом деле вы здесь давно)
- во-вторых вы достаточно бдительно читали его посты
- в-третьих интересно узнать почему вы думаете что он негодяй

p.s. И господа модераторы, перенесите пожалуйста эту тему в нужный раздел, если конечно вы доберетесь до этой темы.
Люди врут в письменном виде, не стесняясь статьи 128.1 УК РФ. Печально!
Огромный труд очень доступно и пошагово разжевал. Спасибо от многих новичков как я ))
Цитата
lunahodik пишет:
Огромный труд очень доступно и пошагово разжевал. Спасибо от многих новичков как я ))

Благодарю вас.
Прочитать и изучить материал - это одно. Применить все шаги на практике - совсем другое! 
Нет волшебной кнопки "бабло". Есть только ваши: понимание и действие, которые дают результат. 

На первых порах, вовсе не важно - какой этот результат: положительный или отрицательный. 
Фишка в том, что результат должен быть, по-любому!
Спасибо за статью. К сожалению нет таких денег, о которых вы говорите, но может Вы сможете рассказать, что делать человеку, у которого есть к примеру 500 рублей в месяц? Заказать очередной прогон здесь на форуме? Купить 2-3 вечных ссылки или купить 2-3 статьи. Или может закинуть их в САПУ и растянуть на 1-2 месяца,  закупая на несколько запросов? Вчера вот сидел анализировал свой сайт в выдаче и конкурентов. Моя статья в разы информативнее и интереснее, пошаговые фото, а она находится на пятой странице поиска, тогда как товарищ занимает третье место, имея 4-5 строчек текста и ни одного фото, но его сайту 4 года и ТИЦ 100, которое естественно нагнано покупными ссылками, так как ну никто на то несчастье ссылаться сам не будет. И хоть все говорят что, пишите уникальные и интересные статьи и всё будет ок, этого нет, если 100 сайтов напишут одинаково, то первыми получаются те, у кого скажем так высокие показатели ТИЦ и ПР, ну и возраст как бы тоже. И если в гугле ещё хоть как-то получше с позициями сайта, хотя это тоже не предел мечтаний, то в яндексе вообще печаль. Если не захотите на всеобщее обозрение отвечать, то может в личку напишите пару строчек, буду очень признателен, пациент если что,  в подписи.
rakywok, в своих статьях одного слова "рецепт" достаточно, этого слова даже может и не быть в тексте вообще, не надо спамить им. Возможно из-за этого не вылазите в топы.
Цитата
limion пишет:
rakywok, в своих статьях одного слова "рецепт" достаточно, этого слова даже может и не быть в тексте вообще, не надо спамить им. Возможно из-за этого не вылазите в топы.
Та ладно, их там всего 2 и то не везде. Прямо одно лишнее повторение слова и я не на 5-м месте, а на 50-м? Не поверю.
Изменено: rakywok - 31 Октября 2013 16:02
Для вашего объёма текста и 2 раза много. У вас объём текста сколько? 500 символов максимум? Вес слов не очень выгодно распределяется. + я бы кол-во текста увеличил бы хотябы до 1000
Цитата
limion пишет:
Для вашего объёма текста и 2 раза много. У вас объём текста сколько? 500 символов максимум? Вес слов не очень выгодно распределяется. + я бы кол-во текста увеличил бы хотябы до 1000
К сожалению я не могу увеличить кол-во символов.  Писать отсебятину особо нет желания, да и не получается. У меня и так всё подробно расписано, если сравнивать с многими другими, а писать 5-10 предложений каких-то сказок, как это делают некоторые, я почему то не очень хочу, хотя может и стоит. Я считаю, что человек пришёл за рецептом, а не за рассказом, что я вот бывал в Румынии и там попробовал настоящий рецепт горохового пюре со шкваркми. По поводу двух слов, ну честно, я не знаю, очень много запросов включает в себя слово рецепт, так что это ключевое слово, как не крути. К примеру в Вордстате редко есть запрос  какого-то со словами пошаговый рецепт с фото или их там ну очень мало, такой себе НЧ, а именно по этим словам, чаще всего на мой сайт с поиска и приходят, так как люди хотят не просто гуляш из свинины, а гуляш из свинины пошаговый рецепт с фото. А если у меня в статье нет слова рецепт, то какой будет результат?
Изменено: rakywok - 31 Октября 2013 16:15
Цитата
rakywok пишет:
если у меня в статье нет слова рецепт, то какой будет результат?
будет лучше чем сейчас. введите в яндексе "рецепт морковки по-корейски", что яндекс вам выдаст в первой пятёрке???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток