Как получить качественные ссылки на свой сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Как получить качественные ссылки на свой сайт?, (мой ответ для начинающих веб-мастеров)
Цитата
limion пишет:
Цитата
rakywok пишет:
Комментарии это я так понимаю, подсказка
комментарии - это не только дополнительный контент, но и звонок поисковой системе, что этот сайт интересен людям. Вы кстати можете тоже сделать у себя комментарии, почему нет. Сайты с фильмами благодаря комментариям делают очень хорошие объёмы контента. Но пока людей мало на сайте, возможно их придётся и самому пописать)
Цитата
rakywok пишет:
Если можно, какие это 5 причин?
Блок похожих тем - у них темы действительно похожи, а не просто подборка рецептов. А это значит, что их статья предлагает читателям больше чем ваша. Но чтобы блок похожих тем выдавал действительно похожие темы - необходимо больше рецептов на сайте. Таким образом у них лучше работает перелинковка (Всё связано). НУ и к примеру траст и возраст (почти 6 лет сайту) даёт ещё преимущества. И т.д.
Комментарии на сайте есть, только в теме они почему то называются отзыв(всё никак не поправлю на комментарии), люди оставляют немного и я над этим работаю.
 Блок похожих рецептов у меня также присутствует. К супу предлагаются супы, к салатам салаты, ну а то что может прямо к супу из курицы предлагаются не только супы из курицы, тут наверное да, это из-за небольшого наличия рецептов, так как их чисто физически невозможно клепать в большом количестве, они же с пошаговыми фото, а не только фото готового блюда. Когда сайту будет 6 лет, их может уже и будет в достаточном количестве, хотя если глянуть сайт Скрипкиной, которому уже лет 7 вроде, а рецептов там менее 1000, за такой то срок. Ну и да, пол года сайту это мало, тут я не в силах что-то исправить.
короче говоря, увеличьте объём текста, сделайте его насыщеннее и продолжайте работать. Делайте каждую страницу так, чтобы хотелось её добавить в закладки. Если вы написали статью - задайте вопрос, а вы бы добавили такую статью в закладки или нет. Если нет - значит вы халтурите) Сколько вы тратите время на статью? Если меньше часа значит вы халтурите) я на полном серьёзе
Цитата
Icy-pr пишет:
Советую довести релевантность страницы до 100%. Сейчас 88%.
Использовать Miralinks - для продвижения.
Единичные рецепты достигают 100%. Практически нереально достичь такой цифры, так как часто выдаёт  вообще другие рецепты но с похожим текстом, так как везде одно и тоже, нарезать, обжарить, натереть, на растительном масле и тому подобное. Бывает что видит 5-6 сайтов с похожим текстом по 5-6% и уникальность статьи уже процентов 70-80%. Уникальность проверяю тут content-watch.ru
В Миралинксе сегодня как раз и зарегистрировался ради интереса. Получается, что все рекомендации свелись к продвижению ссылками. Или моя статья написано хорошо и единственное осталось только ссылки, что подтверждает, что текст ничто, ссылки всё, или текст такой себе и опять закупаем ссылки.
Цитата
limion пишет:
короче говоря, увеличьте объём текста, сделайте его насыщеннее и продолжайте работать. Делайте каждую страницу так, чтобы хотелось её добавить в закладки. Если вы написали статью - задайте вопрос, а вы бы добавили такую статью в закладки или нет. Если нет - значит вы халтурите) Сколько вы тратите время на статью? Если меньше часа значит вы халтурите) я на полном серьёзе
Точно по времени не скажу, очень много уходит на фото, приготовить блюдо, каждый шаг сфоткать. Затем их обработать, а уже потом написание статьи, на всё уходит не менее двух часов, так как к каждой фотке надо написать alt и title. Часто кидаю ссылки в ответы маил ру, очень часто за ответ голосуют или выбирают даже лучшим ответом. В ливинтернет статьи добавляют и ставят ссылки на статьи, т.е. людям что-то нравится, но пока всё слабенько, посетителей 80-100 посетителей в сутки. Но всё свелось к одному, закупайте ссылки (по словам Icy-p).

Изменено: rakywok - 31 Октября 2013 18:13
А если XRumero'м прогнать, будет результат?
Цитата
rakywok пишет:
Но всё свелось к одному, закупайте ссылки (по словам Icy-p).
Кто сказал? Не надо вам ссылок. Что вам надо я уже сказал. За пол года 80 уников в сутки это нормально. Увеличьте объёмы текста и страницы станут тяжелее и сайт вместе с ними. Вы что не знаете что большинство запросов, которые бы могли привести на вашу страницу - это не точные запросы. Человек может прийти на страницу с морковкой по коррейски не только по запросу "рецепт морковки по корейски", а ещё и по запросу "лучший способ приготовить морковку к новому году". Морковкой по-коррейски интересуются тысячи людей в день, но только 3% из них в поисковике вводят точную фразу "рецепт морковки по-коррейски". Все остальные - как я уже написал. Но чтобы они попали к вам, надо эти смежные запросы разместить у себя на страницах - т.е. увеличить объём текста, который будет содержать все возможные слова, которые может вводить человек в ПС.
Изменено: limion - 31 Октября 2013 18:24
Ссылки закупают те, кто не хочет трудиться над качеством контента.
Цитата
rakywok пишет:
Но всё свелось к одному, закупайте ссылки (по словам Icy-pr).

Обижаете. Такого я никогда не советовал. Мало того, ссылки покупаю лишь в тех случаях, когда сайт не дотягивает по каким-то параметрам до ТОПа. 

Стоит учесть, что ссылки с GGL и ссылки с Миралинкс - несколько разнятся. Качественней будут именно с Miralinks. 
Почему? (это вам, rakywok, домашнее задание - узнать и поделиться в ответах на этом форуме).

Однако если уж тема так развиваться стала, давайте уже укажем на ПФ и траст. И копнём чуть глубже. 
У вас на сайте (в коде) я не увидел статистики от Google, благодаря которой можно узнать ход событий по ПФ. 

Как это делается? Знаю-знаю, хлопотно. 
Но, научившись однажды, в будущем можно выводить свои запросы в ТОП без проблем, зная свои поведенческие факторы (ПФ). 

Допустим, вы установили счётчик google.analytics 
(нет, не я буду проводить сейчас никаких экскурсий по этой системе). 
Всего лишь зафиксирую - ваш процент по пребыванию посетителя на сайте должен расти. 

На первых порах поиграйтесь с различными фишками на сайте. 
Зайдите в первую десятку ваших конкурентов, (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ), посмотрите: 
какие у них title'ы, как расположен текст, есть ли конкурсы, вопрос-ответы, попытайтесь выявить схожести с другими сайтами. 
На основе сего сделайте на своём сайте ту же систему, по аналогии с лидерами рейтинга, которая бы располагала посетителя. 

Постоянно меняя что-то на сайте: подкручивая, смотрите на показатели в аналитике. ПФ должны расти. 
Поисковики, видя такую ситуацию, тут же выделят ваш ресурс из толпы, потому как именно на вашем сайте пошла движуха
Что и скажется в дальнейшем на продвижении только положительным образом. 
 
Рисунок
Изменено: Icy-pr - 31 Октября 2013 21:42
Оптимизируюсь ежедневно!
Цитата
Icy-pr пишет:
Стоит учесть, что ссылки с GGL и ссылки с Миралинкс - несколько разнятся. Качественней будут именно с Miralinks.
Ох горе - "ГУРУ" где вас ток штампуют
Цитата
Олег пишет:
Олег

Приветствую вас. 

Критикуете? Предлагайте. 

Я - не последняя инстанция. Я сам в постоянном поиске истины. 
Всё то, что написано мной - лишь моё субъективное мнение. Не более. 
Если я не знаю чего-то, я сам обращусь за советом. И 300 раз переспрошу. 
Ну, а критиковать - это самое простое. А вот по существу сказать - слабо? 

Я гляжу у вас авторитет аж 73. По сравнению с моими 2-мя, вы должны знать ответы на подобные вопросы. 
Подскажите автору вопроса: в чём у него проблема? Или вы трясётесь за свой карман? Ладно вам, не в обиду сказано. 
Цитата
Icy-pr пишет:
Я гляжу у вас авторитет аж 73. По сравнению с моими 2-мя
ТС, обсуждение авторитета, равно как и обсуждение его величины - может привести ваш аккаунт к необратимым последствиям.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Icy-pr пишет:
Критикуете? Предлагайте.
Хотел подискутировать, но увидев ваш пост в другой теме про будущие, как вы выразились "продажных ссылок" и "покупных - вечных" - понял что говорить нам с вами особо не о чем. 
Цитата
Icy-pr пишет:
Или вы трясётесь за свой карман?
Мой карман напрямую с этим форумом не связан, т.к. я не оказываю платных услуг в онлайне вообще. Так что вперед, работайте;)
Мне понравилась третья слева - она самая доступная.smile;) Вторая, вроде тоже на это намекает, но у нее комплексы.
П.С. В черном бикини дорого берет. Факт!
Сложно это всё. Я пытался продвигаться самостоятельно, но чуть под санкции поисковиков не угодил.
Изменено: Pavel Kashin - 26 Февраля 2015 23:09
Для меня, в  плане продвижения эффективно не покупка ссылок, а грамотно составленное семантическое ядро и  качественные статьи на моих сайтах.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:09 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток