Статейно-профильный прогоны с невысокими гибкими тарифами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
[ Закрыто ] Статейно-профильный прогоны с невысокими гибкими тарифами.
Lisavadyt, Спасибо за отзыв...я не преследовал цель использовать сайты каких то определенных стран...видать вам так попалось)
Заказывал у Юрия тариф "Траст", всё прошло превосходно. Работу выполнили быстро и чётко, уже через 2 дня прислал на почту отчёт. Сайты хорошие, большее количество сайтов трастовые и не заспамленные с высоким ТИЦ. Проверил выборочно 50 сайтов, только в одном было тиц 10, остальные 220-850.По мимо всего изложенного, Юрий провёл бесплатно не большой аудит, нашёл пару косяков на сайте и все их устранил. За это ему большое Спасибо! 
Цитата
Юрий Онохов пишет:
Доброго времени суток дорогие вебмастера!

Тариф «ВСЕ СРАЗУ!»
5000+ статейно-профильных ссылок – 6000р
Приветствую!
Еще можно заказать Тариф «ВСЕ СРАЗУ!»со скидкой 50%?
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
vlad jur`evich, к сожалению уже нет, места со скидкой закончились...
Здравствуйте, хотела бы заказать тариф «Продвинутый Профильный», если еще на него есть скидка?
Алена, мест со скидкой больше нет...
И так, получил вчера отчет от ТС, заказывал тариф Траст, выборочно проверил, все как описано в тарифе, статьи написаны грамотно и под запросы которые были данны ТС. Услугой остался очень доволен, для разбваления массы как раз то, что нужно. ТС вам удачи и процветания.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Петя Петечкин, Спасибо большое за отзыв, вам и ваше сайту тоже процветания, обращайтесь...
Ну и я осталась со скидочкой по тарифу «Начальный Статейный» . Отчет был выслан через день оперативно, но моя почта заспамлена и сразу не заметила. Ссылок больше чем указано, вместо 250 получила в отчете 285, проверила выборочно. Много Италии, но, почему-то думаю разницы нет для сайта. Статья грамотная, объемная. Сайты доноры все с бо-о-ольшим возрастом и 13 летний попался, тицастые, нулевые не попались. Теперь остается только ждать результата, о чем еще отпишусь. Качество услуги понравилось. Спасибо за прогон и за скидку. Скоро обращусь еще))))
Галина, Спасибо большое за отзыв, обращайтесь еще...всегда рад когда у людей все хорошо складывается....

P.S. прогонов со скидкой оказалось чуть больше...чтобы никого не обидеть пришлось сделать всем, кто и занимал места, и связывался сразу... 
Цитата
Алексей Сергеевич пишет:
Заказывал у Юрия тариф "Траст", всё прошло превосходно. Работу выполнили быстро и чётко, уже через 2 дня прислал на почту отчёт. Сайты хорошие, большее количество сайтов трастовые и не заспамленные с высоким ТИЦ. Проверил выборочно 50 сайтов, только в одном было тиц 10, остальные 220-850.По мимо всего изложенного, Юрий провёл бесплатно не большой аудит, нашёл пару косяков на сайте и все их устранил. За это ему большое Спасибо!
Прогон дал первые результаты 0>20 тиц. Душа прям радуется). Спасибо Юрий
Алексей Сергеевич, Спасибо и вам, рад когда у заказчиков все хорошо!
Уезжаю на 2 дня! Смартфон с гугл почтой всегда со мной, если есть вопросы - пишите! 
Все у кого заказаны прогоны - они дальше будут идти в мое отсутствие в автоматическом режиме!

По возвращению некоторые получат отчеты на почту. Это будет в понедельник ближе к вечеру.
Заказывал максимальный тариф тс оказался отзывчивым все сразу рассказал, давал много советов, указывал ошибки которые можно исправить, в общем провел небольшой аудит сайта. Прогон был выполнен во время , получил отчет на  5007 ссылок, статьи написаны грамотно тс сам подобрал ключи . Размещено все как положено в соответствующих темах, по профилям все именна разные , а не наборы букв. успел проверить около половины ссылок сайты разные от 0 до 450 есть сайты в ЯК, пока напишу неполный отзыв так как прошло мало времени после прогона буду ждать пока вылезут все ссылки и напишу более подробно. прикрепляю скрин результатов на данный момент
11111111.png (288.11 КБ) [ Скачать ]
Изменено: fgfhw fwfwef - 21 Марта 2017 17:02
fgfhw fwfwef, спасибо за отзыв
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:15 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
18:40 Услуги SMM для ВК 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:29 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:36 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
07:01 Заказать отзывы, купить отзывы. 
07:00 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
17:43 С юмором по жизни! 
17:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты