Статейно-профильный прогоны с невысокими гибкими тарифами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
[ Закрыто ] Статейно-профильный прогоны с невысокими гибкими тарифами.
Заказал Юрию прогон. Заказ был выполнен с минимальной задержкой. Касательно задержки вопросов нет, т.к. связь с человеком поддерживали. Выборочная проверка ссылок из отчета вполне понравилась. Понравились статейки и расстановка ссылок и анкоров. Думаю, что этот заказ не последний, но перед этим посмотрим на результаты (отпишусь о них, разумеется позже).
Текущие показатели сайта:
ТИЦ 10
Входящих ссылок (доменов): 96
Трафик: 0,2к
Тематика: развлечения

В целом и общение (в частности, ответы на мои вопросы), полученный отчет и соотношение цена/качества очень понравились
Артем LoveMusic, спасибо за отзыв... всегда желаю всем только процветания
6 марта заказывал у Юрия прогон ВСЕ СРАЗУ. Юрий долго и настойчиво заставлял меня править сайт - были недоработки в шаблоне, касающиеся внутренней оптимизации. Об этом я знал, но, как и многие, наверное, не обращал на ошибки шаблона внимания. Юрий заставил переделать кое-что именно под прогон моей тематики, за что я ему благодарен отдельно. Очень популярно и подробно сумел всё разжевать, хотя я от СЕО далек.

Что еще? По предварительным результатам, хотя и прошло очень мало времени, пошли в рост ключи по НЧ и СЧ, а это, сами понимаете, трафик. Проверял здесь, на супре, и позиции начали расти именно по тем запросам, которые продвигал Юрий. Ссылок в ВМ можно и не дождаться - все знают о тормозе Яше, но по другим сервисам ссылки в небольшом количестве начали появляться. Так совпало, что сразу после прогона пошла череда апов, в том числе и тиц. Поэтому визуально оценить результаты работы пока не могу - яшу все это время колбасит, но по LI уже видно, что ключи пошли в рост, и переходят стабильно именно по моим запросам. Сайт новостной, многие не берутся продвигать такие ресурсы ввиду непредсказуемости результатов. Но, судя по этим нескольким дням после прогона, Юрий делает все правильно, просто нужно время для точной оценки продвижения.

Более развернуто и со скринами отпишусь позже, когда появятся результаты именно от этого прогона. На данный момент началом работы я доволен. ТС грамотный человек, рекомендую всем прислушиваться к его советам относительно адаптации прогонов к реалиям своих сайтов.
Изменено: Андрей Кобяков - 25 Марта 2017 06:43
Андрей Кобяков, Спасибо за отзыв...да действительно после прогона у вас повысились запросы на которые делали упор, естественно и посещалка тоже выросла...желаю дальнейшего развития...
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
со скринами отпишусь позже,
Сегодня решил выложить пару скринов, хотя времени прошло мало. Но после апдейта выглядит все вот так:
Андрей Кобяков, вполне отличный результат! подъем по всем позициям. которые использовались в прогоне.
Всем привет!
Заказывал Тариф «Продвинутый Профильный»  
2500+ профильных ссылок – 1000р  
Все прошло четко, результат порадовал.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Заказал тариф «ВСЕ СРАЗУ!» все сделали качественно, сайт продвинулся по многим запросам, спасибо.
Олег Ставров,  SHELOFASTOV, спасибо за отзывы...процветания вашим проектам....
возможно ли прогнать по тарифу Начальный Профильный не 1 сайт, а несколько? в личку ответьте
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Marques, ответил...
Даёте 100% гарантию, что поднимается трафик по продвигаемых ключам?
Web Guru, Такую гарантию дать никто не может! Если вам ктото дает такую гарантию, то он нагло врет и не краснеет. Я вам могу дать гарантию что прогоняемые запросы подымутся в поиске, это да, остальное нет...именно поэтому рекомендую клиентам прогонять те запросы, которые приближаются к топу. а не гнать ВЧ по которым они на 150 странице в поиске...
Когда запросы поднимаются в поиске, то увеличивается их видимость в ПС, а это увеличение трафика. То есть, вы 100% гарантируете, что если продвигаемые запросы по умолчанию находятся в ТОП 10 на 8-9 строке, то запросы поднимуться на 4-5 строку?
Web Guru, я с вами согласен, но это в корне зависит от прогоняемых запросов как я и писал выше...логика и так понятна, если подымаются запросы в поиске то и подымется посещалка сайта... НО опять же все зависит от самих запросов, НЧ или ВЧ, и опять же тематику...даже если вы на 9м месте то после прогона может ничего и не изменится, ведь в ТОП 5 "сидят" уже старички этой тематики, которые там не один год, и фиг вы их оттуда сдвинете...не говоря уже о сопутствующих факторов как возраст домена, его авторитетности, оптимизации страниц, и так далее.
К примеру было 2 сайта одинаковой тематики, оптимизировались одинаково, но один взлетел до 15 тыс в сутки, другой до сих пор и 500 человек не набирает...Я вам пытаюсь объяснить, что чудес тут не бывает, есть куча факторов, которые нужно учитывать, а прогнозировать и гарантировать что-то я не могу.
Да сайт ваш подымется, но это в корне влияет, какие запросы вы будите прогонять и на каких позициях они сейчас...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:40 Яндекс.Фильтры 
01:15 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
10:36 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
07:01 Заказать отзывы, купить отзывы. 
07:00 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
17:43 С юмором по жизни! 
17:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты