Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 680 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Александр Березов пишет:
Яндекс не уведомляет о санкциях, которые накладывает на своих пользователей??
Нет. Бесит прям )

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Александр Березов пишет:
Roman Avramov, Странно, проде правила все соблюдены...
Плохо читали, изображение на вашей первой статье эротического содержания. Девушек в нижнем белье, тем более с намеком на секс лучше избегать.
Цитата
Addy Toon пишет:

Рашинулло Септембро, ни в коем случае не принимайте на свой счёт. Но реально на сказку похоже. Либо вы ременной интервал сильно сократили. Чтобы монету, как вы пишите, 300 руб вывести, нужно дождаться проверки документов (скрин паспорта, ИНН) обычно неделю у Дзена занимает.
Намекните хоть что у вас за тема такая феерическая, если невлом.smile:)
Добрый день!
Про проверку анкеты в течении недели первый раз слышу, а у меня пять каналов выведенных на монетизацию. 

Когда отправлял анкету в пятницу, то в понедельник уже проверяли. В этот раз сам удивился, что так быстро проверили.

Насчёт сказки (я не в огорчении)...

Когда читал эту ветку, то наткнулся на одно сообщение, где человек поделился тем, что он опять вышел на 1 000 рублей прибыли в день на Дзене. Помню, как я ему завидовал и мечтал в грёзах достигнуть такого же результата. Когда я вышел на 5 000 рублей в сутки на Дзене, я уже и забыл о своих мечтах и той зависти, которую я испытывал.

Почему вы задали такой вопрос с недоверием, я понял. Обычно, когда у меня что-то не получается и я читаю успешных людей, я тоже обвиняю их в нечестности (не примите на свой счёт - просто объясняю).

Мой вам совет - почаще "атакуйте" поддержку письмами и не останавливайтесь писать статьи!
Про тему, естественно, не скажу, а намекну - анализируйте ленту...
Вопрос, скорее к Кролу, но может кто другой подскажет - у вас статьи, которые вы покупаете на биржах (если вы конечно их покупаете) и размещаете методом "скопировал - вставил" хорошо стреляют? 
Несколько раз покупал статьи (в основном пишу на каналах сам) и не одна из них не перевалила отметку в 50 дочитываний. 
Вроде и оформлял как полагается - абзацы, подзаголовки, цитаты и прочее, а толку - ноль!
У кого какие соображения?
Цитата
Вероника Ильина пишет:
А другая, где больше показов, опубликована сегодня в 6 утра.
Пишете истории из своего опыта?
Цитата
Roman Avramov пишет:
Цитата
Александр Березов пишет:
Roman Avramov, Странно, проде правила все соблюдены...
Плохо читали, изображение на вашей первой статье эротического содержания. Девушек в нижнем белье, тем более с намеком на секс лучше избегать.
Исключения составляют обучающие статьи. И ссылки на ученых)
Рашинулло Септембро, Вот мой пример общения с биржей по методу купил-скопировал-вставил. Но я биржей пользуюсь только в том случае, когда знаю что не смогу написать сам из-за напряга на работе.
Коллеги, есть ли какие-нибудь преимущества у каналов, попавших в топ каталога дзена?
Цитата
Мой вам совет - почаще "атакуйте" поддержку письмами и не останавливайтесь писать статьи!
Про тему, естественно, не скажу, а намекну - анализируйте ленту...

Благодарю за понимание. Ну  реально  я с трудом сказки  воспринимаю. Ибо более  месяца  занимаюсь каналом. Показы вроде есть от 5000 и выше. пару  текстов  под  90 К и 75 К собрали. Но последние полторы недели просто ужас.  Насыпают  показов 15 К не той публике, от того и  просмотры и  дочитки ужасные.
Я вас в общем  понял, но  походу авторские фантазии на  2,5 К  символов  мало кого  интересуют. Успехов!

Поддержка  пишет  что  всё  зашибисьsmile:)
Изменено: Addy Toon - 15 Апреля 2018 17:26 (Дополнение)
Цитата
Александр Березов пишет:
Странно, проде правила все соблюдены...

Демонстрация нацистской символики запрещена в соответствии со ст. 1 Федерального закона от 25.07.2002 N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности", а также ст. 6 Федерального закона от 19.05.1995 N 80-ФЗ "Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов".
Наказание за нарушение требований закона установлено ст. 20.3 КоАП РФ: штраф от 500 до 1000 рублей либо арест до 15 суток с конфискацией символики.

Однако, здесь важно также понимать не только букву, но и дух закона. Очевидно, что в данном случае подразумевается демонстрация символики с целью пропаганды. О том же самом свидетельствует правоприменительная практика.

Нужно отметить, что одновременно с Федеральным законом от 25.07.2002 N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" и Федеральным законом от 19.05.1995 N 80-ФЗ "Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" существовали такие законы субъектов РФ как Закон Санкт-Петербурга от 29.03.2000 года № 154-13 "Об административной ответственности за изготовление, распространение и демонстрацию нацистской символики на территории Санкт-Петербурга" (утратил силу 07.07.2003 в связи с принятием КоАП РФ) , где оговаривалось, что запрет не распространяется на случаи когда нацистская символика используется в рамках сценических постановок, фильмов, телевизионных передач, художественных произведений, научных публикаций и других материалов в качестве осуждающих фашизм либо излагающих исторические события, Закон г. Москвы от 15.01.1997 года 1 "Об административной ответственности за изготовление, распространение и демонстрацию нацистской символики на территории города Москвы" (утратил силу 18.09.2002 в связи с принятием КоАП РФ) , где в свою очередь оговаривалось, что под действие закона не подпадают случаи, когда воспроизведение нацистской (фашистской) символики имеет место в рамках художественных или научных фильмов и публикаций, осуждающих фашизм либо излагающих исторические события, а также отображающих культовые обряды, традиции с использованием знаков национальной геральдической символики России и других стран, когда соответствующая символика не может рассматриваться в качестве нацистской (фашистской) , Закон Московской области от 25.10.1999 N 71/99-ОЗ "Об административной ответственности за изготовление, распространение и демонстрацию нацистской символики на территории Московской области" (утратил силу 15.01.2003 по тем же причинам) , где сказано, что санкции, предусмотренные этим законом, не применяются, если изготовление и воспроизведение нацистской символики имеет место в рамках художественных или научных публикаций, в фильмах и других материалах, осуждающих нацизм либо излагающих исторические события, когда использование соответствующих символов не направлено на пропаганду идей нацизма.

Мне Дзен наложил фильтр за фото мужика с тату фашисткой свастики. Хотя изображение было тематично статье об украинских националистах.

Решайте сами.
Влад, Забыл что живу в России, спасибо что напомнили... Пост удалили, надеюсь не всплывает, хотя был одним из самых читаемых. К слову подчеркнул его из сайта с новостями.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Вероника Ильина пишет:
А другая, где больше показов, опубликована сегодня в 6 утра.
Пишете истории из своего опыта?
Собственный опыт, рерайт
Добрый вечер Уважаемые форумчане!!
За ранее хочу поблагодарить Krol ( https://www.cy-pr.com/forum/f106/t102287/?PAGEN_1=180#101016 ) за то, что такой форум великолепный создал!! Спасибо добрый человек!!

Хочу поделиться своими скромными достижениями в сравнении с Вами. Каналу 6 день и 20 человек, сегодня вышел на монету! Сумму писать не буду smile:sarc: ибо стыдно smile:mocking:!! Когда смотрю на Ваши достижения!! 
Стат.jpg (7.13 КБ) [ Скачать ]
Подскажите, вы сразу пихаете статьи в нарратив и просто как статьи? Так ведь можно?
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Александр Валерьевич Воронов, Копирование своей статьи в нарратив не запрещено, более того, некоторые статьи заходят в 30 просмотров, а то же самое скопированное в нарратив под 1 к просмотров. 
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 680 След.