Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 866 867 868 869 870 ... 1416 След.
Adsense личный опыт
crueger, у меня на сайте полно видео с ютуба (официальные видео продукта различных брендов, по сути красивые рекламные ролики), за 2,5 года проблем не было.
Цитата
crueger пишет:
Последних три дня вообще кликанья практически не было. А сегодня вдруг пришло письмо из Адсенса, где пишут, что нужно соблюдать правила программы.Что конкретно им не понравилось мне не понятно. Есть на некоторых страницах видео с ютуба. Завтра удалю. Видимо Адсенс узрел нарушение авторских прав.
Есть у меня нехорошее предчуствие что если я даже уберу все видео, все равно в ближайшие дни останусь я без адсенса. :confused:Еще и заработать ничего не успел...
Это скорее всего рассылка от Адсенса (которая состоит из нескольких частей: оптимизация дохода, управление объявлениями и прочее-прочее, включая информацию о своде правил).Сегодня получил ровно такое же сообщение (то, что это часть рассылки понятно по оформлению письма с блоком о других отправленных ранее частях).
Вы меня успокоили. Значит видео удалять не буду. Просто перед этим письмом странное затишье было и несколько кликов из Америки и вдруг письмо "Соблюдайте правила Adsense чтобы сохранить хорошую репутацию аккаунта" и один из трех пунктов: [LIST]
[*]Публикуйте контент, только если у Вас есть права на его монетизацию (например, не размещайте видео, защищенное авторским правом).
[/LIST]
Короче ничего трогать не буду.
Изменено: crueger - 16 Апреля 2015 06:14
Цитата
Krol пишет:
Ты вообще нормальный?
Нет, когда вижу как рублевый доход тает на глазах smile:wall:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Krol пишет:
Ты вообще нормальный?
Нет, когда вижу как рублевый доход тает на глазах smile:wall:
тоже задумался, а не оставить ли их на балансе пока )) народу просто непонятно, что вместо 30 штук ты получишь 24 =(у меня на авто также цена клика не поднимается выше 0,06-8, бакс вниз и ниче не меняется
Изменено: Андрей - 17 Апреля 2015 02:52
Уважаемый издатель!
Ваш аккаунт AdSense недавно был переведен на новую платежную платформу. Прежняя система оплаты больше не будет использоваться.
Данные о платежах, отправленных Вам до перехода на новую платформу, станут недоступны с 30 июня 2015 г.
Рекомендуем скачать файл с этими данными, если они могут потребоваться в дальнейшем (например, для подачи в налоговые органы). В Справочном центре AdSense описано, как это сделать.
Приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание.
С уважением,
Команда Google AdSense
ifunj, Вы зачем это сюда запостили? smile:confused: Или вопрос был, но забыли задать? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
ifunj, Вы зачем это сюда запостили? smile:confused: Или вопрос был, но забыли задать? smile:)

да, забыл - У кого такая штука выходила и есди ДА, то к чему это все? У меня все платежи приходят через western u.
зарегал свой первый акк, его забанили, типа за недействительные клики, потом зарыгал ещё один, его опять забанили в течении суток, вообще ничего не делал, в чем причина? Как создать акк, что бы его не банили
D-E-Z, у меня кстати недавно тоже была такая фишка, просто не добавляй свой сайт в адсенс, в поле "мои сайты".
ifunj, тоже пришло данное письмо, не поняла его суть...

у меня платежи приходят на карту привата
ifunj,  Ket, если Вам не требуется предоставлять в налоговые органы статистику получения доходов с адсенс - забейте, ничего не изменится, поменяются слова в отчётах, на работе системы или доходах или способах получения доходов - никак не отразится.
Цитата
ifunj пишет:
У кого такая штука выходила и есди ДА, то к чему это все?
К тому, что раньше Вы могли посмотреть всю историю платежей в Адсенс, а теперь сможете только ту, которая в новом оформлении.
Если не ошибаюсь, как раз с год назад были изменения.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Второй день наблюдаю положительную тенденцию:), ctr подрос, а самое главное - цена клика в 2 раза. Вчера, например, был самый большой дневной заработок за последние 1,5 месяца, посмотрю чего сегодня будет. Может это так общение президента с народом повлияло, да плюс рупь крепчает не по детски...
Дивергент,

Ять, спасибо, утешили.
Страницы: Пред. 1 ... 866 867 868 869 870 ... 1416 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:14 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
22:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
22:04 Услуги продвижения в авито 
21:00 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
20:57 Форекс Лиды, Горячий Трафик Форекс, Лиды Форекс 2025, Горячий Трафик Крипто, Целевые Лиды Гэмблинг, Финансовые Рынки Лиды 
18:53 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
22:05 С юмором по жизни! 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь