Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
[ Закрыто ] Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей, Информация о мануале, цена, как купить, отзывы.
Тоже получил свой мануал. Всем доволен. Есть маленькие вопросы, но это мелочь. Прочитал, все доходчиво расписано. Буду работать. Спасибо!!
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Забыл написать, что сегодняшний эксперимент прошел без вложений! Чудеса smile:p
Спасибо Zerocool.Мануал денег своих стоит, первый траф уже есть. Как подниму первую десятку:) буду апгрейдится. 
Тоже получил мануал, со всеми нереально хочу пообщаться. Хочу понять как лучше всего монетезировать этот трафф. Первый сайт уже дал 5000 уников. Второй только пошел в ход.  Получил около 400 руб.
Спасибо автору:help:уже есть первый трафф:confused::oМануал того стоит
Да.. реально.. надо меньше тему в комментах палить.
Надо срочно конфу:)
Всех приветствую, мануал получил еще до создания темы.Общались в скайпе, все показал рассказал, на вопросы ответил, а потом уже больше так за жизнь и про машины разговаривали smile:D

За три дня как работаю, точнее за второй нормальный заработал около 3500 рублей.
К вечеру видно будет что и как.

Пока не скринов не чего нет, извините просто не когда, у меня в теме и так люди пишут что я пропал.
Все наволилось мануал, прогоны, сервер вирусы схватил, не могу долго расписывать.

Но скажу что все работает и работать будет, конечно всегда надо прикладывать мозги и руки, но честно я усердно пока прям так не прикладывал, как говорю нету времени.

Цель с мануала пока это стабильно поиметь по 2000-3000 в день, надеюсь в скором времени сделаю, дело просто в моем свободном времени.

Те у кого не получается сразу не опускайте руки, всегда будут ошибки и не удачи, они всегда по жизни с нами, но за труды Бог мимо вас не пройдет smile:)
Тут еще все пишут про слив, писать об этом нет смысла, кому надо сольет еще и за 1000 будет продавать, просто полно людей который и мать родную и родину продадут, хотя может в этом полтиннике их нет!
Сейчас и в ЛС будут всем писать, что говорить если людям который заказывали у меня прогон оставляли отзыв, им писали мол продай отчет и все такое, т.е за таким даже охота была.

Многие постоянные отписывались, но кто ни будь и продал 100%
Но это совсем другое, новых напарсил и все готово, ну я про базы, а вот с мануалом по аккуратнее.

Отзыв надо писать так:  Получил мануал, не чего не работает, бабки на ветер, ТС молчит, а я в запой smile:D
Изменено: Drafter1 - 28 Августа 2014 15:34
Цитата
SoVeR пишет:
Хочу понять как лучше всего монетезировать этот трафф
наверняка в мануале есть все ПП которыми можно монетизировать этот траф.

если он так легко добывается - забивайте под завязку кликандерами, попундерами и прочим г и епошьте по теме.
з.ы. печально что не нашел нужной суммы smile:( трахаюсь добываю траф по старинке
Очкую за хостинг smile:eek:, денег на дорогой тариф уже не хватило smile:sarc:
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Drafter1 пишет:
Отзыв надо писать так: Получил мануал, не чего не работает, бабки на ветер, ТС молчит, а я в запой smile:D
Будем держаться этой версии smile:)
Цитата
Алексей SP пишет:
Очкую за хостинг smile:eek:, денег на дорогой тариф уже не хватило smile:sarc:
Я кстати тоже smile:eek:, пока держит smile:)
Drafter1,  единственный нормальный отзыв)))
Чертов гугл задерживает выплату, а я все на карту скинул до этого(
тест по мануалу сделан.
трафик прет.
схеме рабочая
спасибо еще раз!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями