Специалисты TEXTORI.RU напишут все - от рерайта и до настоящих рекламных текстов для сайтов, социальных сетей и не только. На большие объемы-скидки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Специалисты TEXTORI.RU напишут все - от рерайта и до настоящих рекламных текстов для сайтов, социальных сетей и не только. На большие объемы-скидки
есть большое ТЗ
343398278

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

По информации Алексея Киселева (большое ему спасибо) орудует очередной лже - товарищ - http://www.cy-pr.com/people/159448/.... Уважаемые модераторы, просьба забанить! Мошенник специально даже набивает кол - во сообщений для того, чтобы оно было аналогичным моему.

Обращайтесь только по этим контактам, если желаете сделать заказ

ICQ - 416424412 
Skype - dmitriysector
Изменено: Дмитрий Лягин - 7 Октября 2014 21:43
В очередной раз заказывал у Дмитрия несколько статей - всё выполнено в срок. Качеством тоже очень доволен smile:)
 Хочу поделится впечатлениями. Сегодня связался с Дмитрием с прозьбой попробовать сделать уникальное описание товаров, ситуацию усложняет то что объемы текстов небольшие и структурированные, достаточная конкуренция и еще некоторые сложности, ставили многих в тупик и люди просто не хотели браться. Дмитрий в течении 30 минут после получения ТЗ и обговорки нюансов скинул мне на почту пример который полностью меня устроил. Слов нет, я рад, безумно рад! Теперь нас с Дмитрием ждет долгая плодотворная работа над этим и другими проектами. Советую!
Изменено: Алексей Киселев - 8 Октября 2014 00:00
Заказал рерайт. Исполнитель справился быстро и с неплохим результатом. Рекомендую.
Заказывал у Дмитрия рерайт, текст был написан довольно быстро,  качеством доволен.
Заказывал большой объем статей для моего музыкального сайта.Могу сказать, что ТС работает очень хорошо - бонус заслужил!))))))smile:)
Не первый раз работаю с Дмитрием! Реально человек своего дела. Качество на высоте. Приятен в общение. Задания понимает на интуитивном уровне (бывает, что я сам не могу толком объяснить, что надоsmile:( ) Рекомендую, как отличного копирайтера и рерайтера.
Актуально! Много свободного времени, жду заказов!
почему то не могу написать в личку, нужны статьи для блога, 1 в 10 дней примерно, но адрес не хочу писать публично, интересует цена.
Я Вам написал в личку. Можете писать в асю или скайп - я почти весь день там.
Рерайтом описаний фильмов занимаетесь?
Одна из любимых тем!smile:)
Обращаемся за хорошим контентом, не стесняемся!smile:)
Срочно был нужен текст, ТС с радостью принял моё задание и выполнил его в течении часа. Уникальность и читабельность на высоте. Рекомендую!
Пишу королевский контент!
Обращайтесь в ICQ: 392230961
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:45 Родительская страница получет вес от дочерней? 
03:34 Левые ссылки поставили на сайт, что делать 
03:32 Google Adwords ругается на вредоносное ПО 
03:31 Вирусный плагин background-image-cropper (Вордпресс) и файл accesson.php Помогите избавиться 
22:18 Выдача 26.02.2021 
21:50 26.02.2021 ап ИКС 
11:29 Нужна помощь: Счетчик текстовых ссылок перестал работать на Yoast SEO 
04:29 Информационный портал по цене вечной лицензии DLE 
22:28 Раскрутка Instagram, YouTube, TikTok, Twitter, Вконтакте, Telegram, Twitch, Likee - smmservis.ru 
20:10 Ищем работу 
18:26 Обмен/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах 
16:35 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
13:05 Флудер телефонов 
12:24 Полный спектр IT услуг. Сайты, скрипты, софт, дизайн и многое другое. 
21:40 Подскажите сервис. Выполнение заданий за деньги 
21:30 Назван способ накопить на ежемесячную пенсию в 100 тыс. рублей 
15:44 Как получать криптовалюту бесплатно 
23:44 СМИ: главы Twitter, Facebook и Google выступят на слушаниях в Конгрессе 
20:52 Проверяем "Анализ сайта" 
18:06 Кто работает (работал) с leadia.org? 
16:17 Монетизация юридического трафика. Какие юридические партнёрки нормально платят сейчас?