Тексты премиум - качества! Доступные условия для бизнеса и удар по поисковым алгоритмам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Тексты премиум - качества! Доступные условия для бизнеса и удар по поисковым алгоритмам!, 5 лет на рынке контента. Новый формат работы - идеальная точность и вывод контента в ТОП!
есть большое ТЗ
343398278

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

По информации Алексея Киселева (большое ему спасибо) орудует очередной лже - товарищ - http://www.cy-pr.com/people/159448/.... Уважаемые модераторы, просьба забанить! Мошенник специально даже набивает кол - во сообщений для того, чтобы оно было аналогичным моему.

Обращайтесь только по этим контактам, если желаете сделать заказ

ICQ - 416424412 
Skype - dmitriysector
Изменено: Дмитрий Лягин - 7 Октября 2014 21:43
В очередной раз заказывал у Дмитрия несколько статей - всё выполнено в срок. Качеством тоже очень доволен smile:)
 Хочу поделится впечатлениями. Сегодня связался с Дмитрием с прозьбой попробовать сделать уникальное описание товаров, ситуацию усложняет то что объемы текстов небольшие и структурированные, достаточная конкуренция и еще некоторые сложности, ставили многих в тупик и люди просто не хотели браться. Дмитрий в течении 30 минут после получения ТЗ и обговорки нюансов скинул мне на почту пример который полностью меня устроил. Слов нет, я рад, безумно рад! Теперь нас с Дмитрием ждет долгая плодотворная работа над этим и другими проектами. Советую!
Изменено: Алексей Киселев - 8 Октября 2014 00:00
Заказал рерайт. Исполнитель справился быстро и с неплохим результатом. Рекомендую.
Заказывал у Дмитрия рерайт, текст был написан довольно быстро,  качеством доволен.
Заказывал большой объем статей для моего музыкального сайта.Могу сказать, что ТС работает очень хорошо - бонус заслужил!))))))smile:)
Не первый раз работаю с Дмитрием! Реально человек своего дела. Качество на высоте. Приятен в общение. Задания понимает на интуитивном уровне (бывает, что я сам не могу толком объяснить, что надоsmile:( ) Рекомендую, как отличного копирайтера и рерайтера.
Актуально! Много свободного времени, жду заказов!
почему то не могу написать в личку, нужны статьи для блога, 1 в 10 дней примерно, но адрес не хочу писать публично, интересует цена.
Я Вам написал в личку. Можете писать в асю или скайп - я почти весь день там.
Рерайтом описаний фильмов занимаетесь?
Одна из любимых тем!smile:)
Обращаемся за хорошим контентом, не стесняемся!smile:)
Срочно был нужен текст, ТС с радостью принял моё задание и выполнил его в течении часа. Уникальность и читабельность на высоте. Рекомендую!
Пишу королевский контент!
Обращайтесь в ICQ: 392230961
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.