Создание и развитие "Статейника" новичком: первый сайт - первый опыт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] Создание и развитие "Статейника" новичком: первый сайт - первый опыт
Цитата
Валерий К пишет:
Что конкретно дописываете в статьях? За счет чего кол-во знаков наращиваете? Информативность и полезность повышается? Как с точки зрения читателя это выглядит и что анализаторы текстов показывают?
Статью разбиваю на абзацы, затем ищу на укр языке похожую статью делаю перевод яшей и "монтирую" общую статью вставляя абзацы веб - перевод и тд. Этим наращиваю длинну и информативность статьи. Процент отказов снизился на 3% а читаемость текста в среднем стала 3 минуты. Анализаторами текст не смотрю, росто стараюсь делать его читаемым.
Цитата
Slesar пишет:
росто стараюсь делать его читаемым.
А уникальность при этом какая?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Slesar пишет:
росто стараюсь делать его читаемым.
А уникальность при этом какая?
Как сказать я не знаю, но вебархив статьи идут полным совпадением по моему сайту, а перевод естесно 100% уник по текст ру, после перемешки не проверяю уникальность, главное делаю легкую читаемость, хотя некоторые статьи на научную тематику очень сложно сделать легко читаемыми без большой перестановки предложений. Так что вебархив имеет право на существование, но как донор для основной статьи, у меня сейчас на сайте около 400 статей с веб архива, только переделанные начали выбиваться в свет, остальные мертвяк.
Slesar, я раньше делал полностью сайты на переводе рус-укр, и хотел поискать наоборот чтобы сделать (так как клики с Украины не очень дорогие). Так вот, почти все сайты на украинском языке - это чистый перевод с русского, так что я сомневаюсь что у вас получиться уник на выходе. Хотя, если это работает, то какая разница smile:)
RaMZeS,  найти такие сайты сложно, но дам совет, это рейтинги сайтов идете на самое дно рейта и методом тыка ищите уник сайты. Поверьте найти уник укр сайт дело часа, ну может двух. Зато материала много найти можно:). Найденную статью я сначала перевожу яшей, затем пробиваю на уник, если 100, правлю ее и разбавляю архивом. Еще один мега секрет - это укр книги) если поискать найти можно не переведенную, и выйдет запилить целый сайт с 1 книжки. Главное желание smile:)
Цитата
Slesar пишет:
Кстати о книгах, актуальный вопрос. Я сам из Украины, у меня очень многокниг на украинском языке, а вот переводить их на русский не пробовал. Займусь на досуге) спасибо за совет
Добрый день! Сайт был продан. Тему можно закрывать. Сейчас занимаюсь более узкими направлениями (сканы книг).
Цитата
Slesar пишет:
Добрый день! Сайт был продан. Тему можно закрывать. Сейчас занимаюсь более узкими направлениями (сканы книг).

Благодарю за оповещение
тему закрыл
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол