Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт, Игровой сайт наполнение, ведение с нуля
Сегодня заходил проверял, у сайта тиц 30. Как я понимаю далось 6 дней назад с апдейтом. Трафик просел до 200 (так как каникулы закончились) проседания на всех игровых сайтах заметно
Цитата
lol_cp пишет:
Сегодня заходил проверял, у сайта тиц 30. Как я понимаю далось 6 дней назад с апдейтом. Трафик просел до 200 (так как каникулы закончились) проседания на всех игровых сайтах заметно
Аналогичная картина. Еще в период каникул был хороший ctr по блокам рекламы.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
lol_cpВалерий К,а игровые партнерки когда-то использовали у себя? Бытует мнение, что поисковики плохо к ним относятся и понижают позиции таких сайтов. 
Цитата
Mamikonars пишет:
игровые партнерки когда-то использовали у себя? Бытует мнение, что поисковики плохо к ним относятся и понижают позиции таких сайтов.
Было пару сайтов заточенных под ПП, мол "вот куча игр онлайн бесплатно, выбирай и играй" - такого плана. Но трафик на них особо не шел. Проще создать сайт под конкретную игру, где имеется магазин с внутриигровой валютой и выставлять актуальные баннеры на покупку кейсов или промокоды. 
Вешать баннеры с онлайн играми на общетематический игровой сайт тоже много выхлопа не дает, адсенс прибыльнее. А на счет понижения в выдаче, ничего сказать не могу.   
Цитата
Валерий К пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
Сегодня заходил проверял, у сайта тиц 30. Как я понимаю далось 6 дней назад с апдейтом. Трафик просел до 200 (так как каникулы закончились) проседания на всех игровых сайтах заметно
Аналогичная картина. Еще в период каникул был хороший ctr по блокам рекламы.

Есть обще игровой сайт, позиции и траф никак не влияют, каникулы или нет. Все стабильно примерно+ - 10-20 чел.
Цитата
WGN пишет:
Есть обще игровой сайт, позиции и траф никак не влияют
Предоставьте стату и развейте мои сомнения))  При трафике в 1-2-3к волнения будут. Да они ежедневно заметны. Хотя бы субботу и воскресенье с буднями сравнить, если в будни 100% посещаемости, то в выходные 120%.
Цитата
Валерий К пишет:
Предоставьте стату и развейте мои сомнения))
Так вот, по графику видно, что в выходные дни больше посетителей. Худший и лучший день недели с разницей примерно в 100 хостов. А то что вас не затронули каникулы, ну жаль, так бы трафика подвалило халявного))
Я ничего не использовал, кроме адсенса (до директа так и не добрался)
1. Где ты нашел людей которые пишут тебе тексты, сколько им платишь.2. Могу посоветовать одного парня, который разместит свои блоки адсенс и будет тебе платить примерно 15-20к за месяц
Цитата
Rich Dad пишет:
1. Где ты нашел людей которые пишут тебе тексты, сколько им платишь.2. Могу посоветовать одного парня, который разместит свои блоки адсенс и будет тебе платить примерно 15-20к за месяц
1. Мне пишут журналисты, раньше на разных форумах их находил. Средняя цена написания (на постоянке) 40-50р\кило с пробелами.
2. С чего такая щедрость чела? =) Предложение заманчивое, но я не думаю, что он окупится с этих сайтов на адсенсе. Игровой (андроид) игры приносит 12-15к (это максимум сейчас). Другие игровые приносят копейки, реально копейки.
lol_cp, не расскажете, как там дела?
Цитата
Mamikonars пишет:
lol_cp , не расскажете, как там дела?
День добрый, я почти сейчас не занимаюсь этими проектами, они на автообновлении текущего материала, без добавлении нового. Один приносит до 8 $ в сутки, другой 3$. Так и живут. Думал одно время их продать, а потом решил, пусть как будет. Итог 4 месяца, как есть так и есть. Рерайтеров скинул на другие темы. Так как последнее время работать оффлайн, и в онлайне с аудитами.
Монетизация там и не нашлась адекватная, поэтому проект был доступен и работал на своих новостях почти без обновления. Полмесяца назад его захотели выкупить (по факту за копейки - цену назвал я - 300$). Покупатель владелец ресурса "киберспорт" (сайт о нем), продажа прошла через вебмани. Сайт с контентам передался. После через 2 недели после покупки сайт исчез. Удалили все новости, часть перенесли, остальное перенаправили на основной домен.

Как оказалось по многим "похожим" запросам мой игровой был выше, и его таким образом "снесли" как конкурента.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому