Нужно научиться создавать такие сайты, каким местонахождение в дмозе и ЯК будет по барабану. Тоесть крутые феноменальные сервисы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Нужно научиться создавать такие сайты, каким местонахождение в дмозе и ЯК будет по барабану. Тоесть крутые феноменальные сервисы.
Давай для примера возьмем 99% киносайтов. Все они создаются Юкоз\дле\цордпресс. 
И примерно таким образом:
 
- Статья. 
 =Описание
 =Видео 
 =Блок тизера
 =5 Похожих фильмов. 
На этом сайт заканчивается. 
Добавляются ещё Vkmessage - Вуаля "Мой Варезник готов". 

Естественно, что такой сайт должен называться ГСом. 
Даже если у него мега крутой шаблон. 

Но, давайте начнем искать в другом порядке. 

Сколько есть киношных сайтов где были бы фильмы распределены по актерам? 
Сколько есть киношных сайтов где были бы распределены фильмы по стилям, например шпионские, глубокая романтика, суициды, и т.д. 
Таких сайтов единицы или вообще нет. 

Разве сложно сделать это? 
Да по-моему нет. 

Но этого ни кто не делает, все копируют рерайтят вставляют, добавляют и т.д по накатанной. 
Тем более, на многих даже не встречается разделение на части фильмов, например "Терминатор 1-2-3-4", везде идут просто фильмы, в беспорядочном порядке. 

Тем самым, я лично, считаю ГС создать легко. 
По сути то 99% которые люди называют "СДЛ" и есть обычный ГС. 
Не несущий не какой ценности. 
Так как он создан для поисковика а не людей. 

Я даже готов свой сайт назвать обычным ГСом, так как у него нет перелинковки и удобного шаблона. 
Хотя трафика получаю не мало, но трафиком с поисковика прям чтобы его ловить я ни когда не стремился. 

====

Букмекеры и т.д - Это принципе все хорошо, но единственное что в него требуется вливать на рекламу. 
Вливать на каждый скрипт и т.д. 
Но в целом то, это и есть СДЛ. 
Но, такие тематики меня мало заводят. 

Делать чаты - Смысл принципе есть, главное не делать одно и тоже. 
Главное изюминка. 

Если создать обычный "Скачать фильм" не кто даже не заметит. 
Поэтому и нужно создать фильм, поставить рейтинги, выводить рейтинги лучших фильмов. 
Постить рекламу новых фильмов. 
Афиши и т.д. 

Постараться понравится пользователям, чтобы они как можно больше писали отзывов. 
Но это все достигается за 1-2 года, так как сайт развивается и т.д. 

Тем самым, многим не хватает - "Старта!". 
Чтобы не создавать пустой сайт который содержит фильмы 2009 года. 
А чтобы создать сразу полный сайт, который содержит 50-70% фильмов. 
Имеет хорушую линковку по авторам фильма. 
По премиям и гремми. 
По другим всяким интересностям. 

====

А идеи на какой сайт сделать, есть и будут всегда. 

Даже у меня есть как минимум 3-4 идеи по поводу нескольких крутых проектов, которые будут интересны и полезны пользователям. 
Но у меня нету финансов чтобы этим заниматься. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Джокер, вон у Зерокул есть баблос, а у тебя идеи smile:) так вы объединитесь.
ZerocooL, а у меня предложение на миллион, написать обзор по предоставленным в 10 посте скриншотам и выложить в блоге на супре, чтобы разбавить ту скучноту, что ныне там постится.
Я помнится в детстве любил фантастику почитать, правда в моей библиотеке не было рассказов о том, как созданный 29 февраля сайт, через 3 дня получал от 3000 просмотров (примерно 1000 уникальных хостов)
А сказку пост можно будет назвать "Волшебство 30 уровня от  Zercool".
smile:confused: Вот отсюда все и берется. Кому-то это фантастика. 
А кто-то реально в этом живет. 

Пора уже привыкнуть, что не каждый живет так как вы. 
И то что для кого-то сказка, для некоторых - быль. 
Цитата
Денис Стельмак пишет:
Джокер, вон у Зерокул есть баблос, а у тебя идеи smile:) так вы объединитесь.
Зерокул - Создатель ГСов, а я ГСы не люблю. Да и тем более, я признаюсь честно, созданными СДЛами я делится ни с кем не хочу. 
Поэтому и не ищу инвесторов в мое дело. 
А бесплатного сыра ещё не изобрели smile:)
˜˜◄ JOK3R ► , Ну, как бы вам сказать, милый друг, я сайтами не первый день занимаюсь, и скорее всего та быль, что вы мне нарисовали значительно отличается от той были что у меня есть.
Как бы не хочется ставить клеймо, но по дате регистрации на форуме и количестве сообщений видно кто делом занимается, а кто только лясы точит smile:)
Сделав дело - Гуляй смело. Вот и гуляю по форуму сколько мне влезет. 
Кстати я уверен что я помог большему кол-ву людей чем ты. 
По крайней мере в рамках этого форума. 

И ещё: Можно заниматься сколько угодно, главное уровень твоих занятий. 
Можно всю жизнь рисовать кружочки и говорить что рисую давно. 
Кракен,
Я бы тебе скрины с фармы показал 3 года назад)))) Тогда бы они назывались Величайшая Сказка)))
Цитата
JOK3R пишет:
Кстати я уверен что я помог большему кол-ву людей чем ты.
По крайней мере в рамках этого форума.
Да я и не сомневаюсь, никогда не ставил перед собой такой задачи.  Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других.
Б.Шоу 


Цитата
JOK3R пишет:
И ещё: Можно заниматься сколько угодно, главное уровень твоих занятий.
Можно всю жизнь рисовать кружочки и говорить что рисую давно.
Я за рисование своих "кружочков" получаю достойную оплату и непрестанно повышаю объемы выпуска "кружочков". Но даже и не об этом речь! А о том, как не являясь выпускником школы Хогвартс начатьполучать с нулевого трехдневного сайта профит, аки, с крепкого полугодовалого проекта (без помощи контекста/тизеров, о них не упомянуто не слова).

Цитата
ub5080313 пишет:
Я бы тебе скрины с фармы показал 3 года назад)))) Тогда бы они назывались Величайшая Сказка)))
Без скринов, на словах, постараюсь со всей силы поверить, заодно можешь сделать небольшой обзор успехов 2012 года.
Цитата
Кракен пишет:
правда в моей библиотеке не было рассказов о том, как созданный 29 февраля сайт, через 3 дня получал от 3000 просмотров (примерно 1000 уникальных хостов)
А сказку пост можно будет назвать "Волшебство 30 уровня от Zercool".
smile:D Возможно для вас это сказка, но реалии таковы, если для вас 1К уников на 3 день кажеться ФАНТАСТИКА, то если вы приложете немного усилий найдете мой пост где я выкладывал чтото типо рекорда своего, порядка 5К за 24 часа с регистрации домена (траф ВЕСЬ с ПС )

Рассказывать о том как заработать порядка 200К в месяц я увы не буду (вкратце это трафик монетизированый различными партнерками) остаеться только получить этот трафик


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Реально интересно, как столько поискового трафика сделать. Вообще не представляю. Подскажи хоть в какую сторону смотреть? smile:)
подбор хороших запросов, текст, быстрая индексация = трафик = профит smile:)
А сколько тектса? Понятно что имея 300 текстов на 3-5к символов заточенных на 1к частотности то это вполне реально.
Но эти 300 текстов я буду писать месяц.
Я работаю с кино тематикой, там есть такие запросы что 1 страница может дать до 50К трафа за день
текст по разному от минимум 700 симвлов до иногда 15К на 1 фильм
Цитата
ZerocooL пишет:
если вы приложете немного усилий найдете мой пост где я выкладывал чтото типо рекорда своего, порядка 5К за 24 часа с регистрации домена (траф ВЕСЬ с ПС )
Тратить день, чтобы рыть форум я, конечно, не стану, а вот по предоставленной ссылке перейду и почитаю.
Цитата
ZerocooL пишет:
Рассказывать о том как заработать порядка 200К в месяц я увы не буду (вкратце это трафик монетизированый различными партнерками) остаеться только получить этот трафик
Я гуманист, поэтому палю тему для всех страждущих, правда суммы в 200 тысяч (хотя сколько создашь) и профит в день создания сайта это бредни. Итак, мониторим график кинопримьер, на год вперед. Регистрируем домены с названиями будущих фильмов, на каждый фильм/мультфильм отдельный домен. Сайты одностраничники. Сайт оформляется под фильм, дизайн сдирается с офф сайтов (не обязательно целиком). Сайт настаивается, ожидая примьеры фильма в кинотеатрах.  Сайт служит прокладкой, пути пользователя с поисковой системы до платной кинопарнерки, где пользователь для запуска фильма должен отправить sms. Вот и все волшебство. Раньше, до пингвина, тема вполне имела право на жизнь, за копейки набирались говно--сылки и в гугле сайт в легкую мог выстрелить в топ-10. Сайт получает профит в первые дни примьер, пока прочие сайты в топе предлагают только трейлеры либо экранку. на парнерке якобы уже можно посмотреть в DVD качествее.
Этим объясняет то, что сайт резко дохнет в день когда в сети появляются бесплатные копии фильма. (скрин в 10 посте). 

Резюмирую, то что я хотел, чтобы зеркул сказал сам, на что я его раскручивал: "Форумчане, я исказил правду,прибыль не с одного сайта, сайты созданы год назад и ждали своего часа".
Кракен,

Приведенная вами схема, тоже работает, но я не любитель ебни с выводом в топ сотен сайтов под каждый фильм smile:)
Ну и про 10 пост )) то где обвал то был переключен сайт в другой субаккаунт в другой профиль (проводились эксперименты с ценами, а пп к сожалению не дает возможность поставить для 1 сайта цены на смс 3 уе а на 2 сайт 5 уе либо везде 5 либо везде 3, поэтому я скидывал его на др профиль где тестил конверт по 5 уе.
ну, а на скрине то 1 сайт и получить трафик в первый же день это дело пары часов smile:) благо сейчас есть все условия для этого (так называемые дыры в ПС)
Если не верите о реальности получить 200К в месяц то хз, люди 200К в неделю срубают smile:)
скринчек статы за прошлый месяц (только по шарку еше кргулая сумма будет с тизеров кликандеров и вкмеседжей smile:)
11.jpg (258.79 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...