Нужно научиться создавать такие сайты, каким местонахождение в дмозе и ЯК будет по барабану. Тоесть крутые феноменальные сервисы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Нужно научиться создавать такие сайты, каким местонахождение в дмозе и ЯК будет по барабану. Тоесть крутые феноменальные сервисы.
Эхх, так ждал мануал про кнопку бабло, думал и меня научат влегкую получать тысячи уников и получать с них десятки тысяч рублей, а мануала обещанного так и нет.
А казалось бы такой ажиотаж подняли, даже Праповедник откликнулся в теме ))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Тоже ждал наверное.  smile:)
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Вчера начал, просто на работе занят эти дни под завязку, глядишь сегодня доляпаю.
А есть уже такие сайты в принципе..., например онлайн кинотеатры, или адалт сайты. Им по барабану пузомерки, дмозы, всякие крутые каталоги и так далее, а главное - они всегда востребованны пользователями и не страдают на отсуствие или плохую посещалку (за редкими исключениями), зачем тогда изобретать велосипед, если его можно просто усовершеннствовать оставив за основу старую базу...smile:)
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Речь идет напрямую о качественном и полезном "Сайте для людей". То есть будут учитываться мнения и пожелания людей. 
Будет пополнятся информация, будет добавляться контент. 
А тем самым, сайт будет развиваться. 
К тому-же он будет удобным. 
К тому-же он не будет как 1.000 других. 

А создать обычный СДЛ (вроди как). 
100 статей фильмов. 
Навигации 0. 
Линковки 0. 
Просто шаблон и 100 статей. 
Проблем особых не составляет. 
Но такой сайт обычно закрывается через какое-то время. 
Либо просто зарабатывает юзеру денег и все. 
Тем самым - Где толк от такого сайта? 
Ну есть и есть. 

Люди должны быть заинтересованы в посещении и просмотре того или иного сайта. 
Отсюда и идет речь. 
Чтобы делать качественный сайт, а не стандартный статьевик где ручной поиск. 
И ни какой навигации. 
Где каждый пользователь приходит из поиска и больше не возвращается.
Кому-то ПРОЩЕ делать сдл, а кому-то проще ГС клепать.
Вот я например не умею делать ГС, может я и хочу, да не могу. Ну вот оригинальный я человек и мне ничего не стоит придумать для сайта какую-нибудь фишку, а там появляется интерес ее развивать, и это делает сайт уникальным и точно не ГС. Ну не могу я удержаться и запретить своему мозгу выдумывать фишки, и не могу зная про фишку удержаться от того, чтобы ее в сайте не использовать.
А кто-то не может делать СДЛ точно также, у кого-то в голову фишки совсем не лезут, естесственно получается сайт как под копирку и сваливается в кучу уже имеющихся, не развиваются, и как следствие получается типовой ГС.
Но на ГС можно заработать быстрее, это технологично.
Так что спор что лучше не совсем корректен. Кто как может тот так сайты и делает и выбирать не приходится особо на самом деле.
Изменено: levsha instruments - 21 Июня 2012 10:39
Цитата
ZerocooL пишет:
даже Праповедник откликнулся в теме ))

Я сначала тихо медитировал на эту тему, но потом не вытерпел, отписался, ведь "кнопка бабла" не помешает в коллекции. =)
Цитата
ZerocooL пишет:
Эхх, так ждал мануал про кнопку бабло
Не надо так юродствовать, готово -  http://www.cy-pr.com/people/8184/blog/rubim-tonny-kapusty-s-kinosayta-manualchik/
Цитата
Кракен пишет:
Не надо так юродствовать, готово
Нет там кнопки smile:(
Цитата
Кракен пишет:
готово - http://www.cy-pr.com/people/8184/blog/rubim-tonny-kapusty-s-kinosayta-manualchik/
Да пздц.

Во первых, прошу удалить мои скрины и не вводить людей в заблуждение, описанное вами в блоге некоим образом неотноситься к моему скрину.
Увидев кучу рефок в той статье я понял все о вас и вашей затее.

p.S
кнопки бабло там нет smile:(
Тема сисек не раскрыта тоже(((( УГ а не статья...
Ээээ!Я не успел прочитать как капусту ловить. 

Я то думал действительно что-то цельное и дельное. 
А там обычная 404. 
Цитата
ub5080313 пишет:
Как пример, фишка с кроликом которого съедят принесла пацанчику 400к нерублей
Где посмотреть фишку?
Откуда вы это нашли:confused:
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
ебать вебмастера задроты... в реал пойду... программировать не сложно... а вы такую хрень развели... пользу за все просмотренные страницы получит http://www.cy-pr.com. а не вы лично.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...