Нужно научиться создавать такие сайты, каким местонахождение в дмозе и ЯК будет по барабану. Тоесть крутые феноменальные сервисы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Нужно научиться создавать такие сайты, каким местонахождение в дмозе и ЯК будет по барабану. Тоесть крутые феноменальные сервисы.
Цитата
ZerocooL пишет:
Однако 1 из ТОП юзеров шарка до 200К в неделю имеет с контакта, какието вы темы палить собираетесь гнилые
ну тЫк... Кесарю кесарево, а Богу Богово ( В Евангелии от Матфея (гл. 22, ст. ,15—21) )
Цитата
ZerocooL пишет:
я от УГ трафа практически ушёл
Ну, а как же легкие миллионы? да хотя уже без разницы, устал муссировать тему.
Отдельно насчет видео... если перейти на ютуб, то второй комментарий в оригинале отрожает мои чувства, не прибавить не отнять. Когда запустил просмотр, испугался за ребенка.
Кракен, этим видео можно пугать школоту, я от самого заголовка долго ржал, видео конечно жестокое, но хз после просмотра пары смешных видео мне и это было отчасти смешным.
Про Евангелиев и Матвееф вы уже загнули, они то тут причем ))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
Про Евангелиев и Матвееф вы уже загнули, они то тут причем
в быту "каждому свое" это ответ, на то, что кто-то с соц сетей по 200 тысяч имеет трафа или денег, чего там.
Видео может правда не такое суровое, пацан вроде не сильно напуган.
- Iтогi подвeдьом.
Гамлет принц Датський. Дiя друга )))

Две страницы уникального текста на тему "о пользе гомносайтов и их роли в становлении чувства финансовой независимости у школоло"

А тема то была абсолютно другая....
Изменено: ub5080313 - 17 Июня 2012 01:38
ub5080313, хоть какая-то польза - уникальный контент, значит мысли были свои, а если есть в голове мысли, значит не все потеряно.
Кракен,
По большому счету, было бы значительно интереснее обговорить, что можно сделать нового, а не размножать идею об очередном кинотеатре... При просмотре форума у меня возникает смутное ощущение, что у каждого здесь есть такое чудо, при этом у всех в бане, с посещалкой до 0.5к и огромным желанием монетизировать его прям ща....
Кракен, что-то не видим Вашей записи в блоге.
Prapovednik, Это вызов, раз настаиваете, сегодня появится smile:) Только со ссылкой на свой блог как первоисточник, а может и постесняюсь указывать свое убожество smile:)
Цитата
ub5080313 пишет:
при этом у всех в бане, с посещалкой до 0.5к и огромным желанием монетизировать его прям ща....
Просто многие люди, по большей части, школьного возраста. 
Их сидения на вечном стуле не оплачивается. Но, для развития проекта им требуется хотя бы 10 рублей в месяц. 
Так как это ведь тоже деньги. 
Поэтому такой большой спрос на монетезацию.

А кто не любит фильмы посмотреть то? 
Фильмы все любят! (кроме меня). 
Значит и сайты о Кино!
Ни чего не рассказывая правда.
Но главное фильм кинуть! 
И 10 руб в месяц заиметь.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Кракен пишет:
Это вызов, раз настаиваете, сегодня появится smile:) Только со ссылкой на свой блог как первоисточник,
Вы пали в моих глазах )))
Цитата
ZerocooL пишет:
Вы пали в моих глазах )))
После каких слов? smile:confused:
После Только со ссылкой на свой блог (спрашивает зачем? нужен школоло трафик?)
ну и фраза Это вызов прозвучала както не повзрослому, смахивает на синдром бога или же черезмерно завышенную самооценку.
Коль решили учить школоло то взяли бы да научили, либо не разводить трепа на пару страниц.
Если вся эта переписка являеться только чемто чтобы доказать чтото мне, что мол тоже вы чтото знаете то затея бесмыслена.
Если же вы хотите сделать мне конкуренцию или же действительно напугать )) то учите школоло как продвигать ВЧ по типу, название фильма смотреть онлайн, вот тогда возможно это и ударит по моему доходу, а рассказы о фейковых сериалах пфф, в прошлом году да баловался таким, но 700-1500 руб в неделю для меня не деньги ибо сериалы конвертятся уж очень плохо, оно и понятно кому усраось платить за серию если можно подождать всего 1 день и посомтреть ее по ТВ, этоже не кино которое по ТВ хер покажут и смотреть его надо в кинотеатре за 100 и более рублей
Цитата
ZerocooL пишет:
синдром бога или же черезмерно завышенную самооценку
ммм... не буду отрицать, все может быть.
Цитата
ZerocooL пишет:
спрашивает зачем? нужен школоло трафик?
ну не знаю, мелочь, а приятно ))
Цитата
ZerocooL пишет:
учите школоло как продвигать ВЧ по типу, название фильма смотреть онлайн, вот тогда возможно это и ударит по моему доходу
Сдается мне этого вопроса в теме мы вообще не касались, речь шла о сборе низкочастотного трафика и конвертацию его через sms. О чем заикнулся, напишу, возможно, за сегодня даже, я педант в таких вещах, стараюсь делать аккуратно то, за что берусь.
Цитата
Кракен пишет:
речь шла о сборе низкочастотного трафика и конвертацию его через sms.
Дык еслиб он еше конвертился:D

Я ж не дурак, сам бы ток и лил бы такой траф, да вот толку от него кот наплакал.
Поэтому пачку гсов школоты, 2 месяца до бана за однотипный контент, я без проблем переживу smile:)
Вы лучше напишите про ВЧ, быть может и я найду чтото стоящее в вашей статье, а про такой уг тарфик я более чем уверен до вас уже ктонибудь да писал
Цитата
ZerocooL пишет:

Вы лучше напишите про ВЧ, быть может и я найду чтото стоящее в вашей статье, а про такой уг тарфик я более чем уверен до вас уже ктонибудь да писал
Зачем гадать?smile:) Подождем лучше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...