Нужно научиться создавать такие сайты, каким местонахождение в дмозе и ЯК будет по барабану. Тоесть крутые феноменальные сервисы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Нужно научиться создавать такие сайты, каким местонахождение в дмозе и ЯК будет по барабану. Тоесть крутые феноменальные сервисы.
Цитата
ZerocooL пишет:
Если не верите о реальности получить 200К в месяц то хз, люди 200К в неделю срубают smile:)
скринчек статы за прошлый месяц (только по шарку еше кргулая сумма будет с тизеров кликандеров и вкмеседжей
Не верные выводы, я сам имею доход в 90 тыс рублей, мне проще большинства здесь поверить в миллионные ежемесячные доходы, глаза есть, калькулятор есть, кноипоиск, одноклассники, вконтакте посещал. Но это доход (как и мой) с СДЛ, где посещаемость исчесляется от десятков тысяч хостов в сутки.
Теперь о том, во что я не верю.
Не верю, что доход с одного ГС, если так просто, ващ доход не 200 тыс. а минимум 2 миллиона, что стоит 10 сайтов склепать на коленке, вопрос явно не в цене вопроса, и времени здесь не столько нужно. И не верю в любую магию от 30 уровня и выше.
Мне пришлось сайт поднимать 8 месяяцев, чтобы выйти на тот уровень заработка, что имею. Теперь принимаюсь за следущий проект, чтобы удвоить сумму и понимаю, что снова уйдет около года  работы. Поэтому ваша фраза 
Цитата
ZerocooL пишет:
(так называемые дыры в ПС)
Это уже магия 40 уровня, а не 30. В догонку к вчерашнему письму платонам, сегодня спрошу, что у них там за дыры.
Цитата
Кракен пишет:
В догонку к вчерашнему письму платонам, сегодня спрошу, что у них там за дыры.
smile:D если внимательно бы читали форум то увидели бы все уровни магии, начиная от того как попасть в поиск за 10 минут, заканчивая как по хорошим ВЧ быть в 1 десятке
Из этого следует, что попал в поиск за пару часов с хорошим ВЧ в удачное место вот тебе и 3-5К трафа уже в первый день, а 3-5К трафа в удачных стечениях обстоятельств порой приносит 1.5-3К рублей


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
Кракен пишет:
Не верю, что доход с одного ГС, если так просто, ващ доход не 200 тыс. а минимум 2 миллиона,
про это, в 10 посту скрин с 1 сайта, на 2 странице скрин за май месяц (со ВСЕХ сайтов)

мешает мне только лень, увы но трачу я сейчас всего по 30-60 минут в день на свои сайты, остальное время отнимает общение, игры, жена и дети smile:)
ZerocooL, так, для уточнения: чистый копипаст? и до сих пор?
Prapovednik,

то откуда скрин там копипаста если память не изменяет окло 10 материалов из 70 или80, остальное рерайты, морда под хороший ВЧ заточена там сео копирайт окло 5К.
ну а на копипасте еше много есть гсов ) ктото забанен, ктото жив
ZerocooL, ясно, спасибо.
Цитата
ZerocooL пишет:
если внимательно бы читали форум то увидели бы все уровни магии, начиная от того как попасть в поиск за 10 минут, заканчивая как по хорошим ВЧ быть в 1 десятке
Я вообще не читаю форум, только апдейты смотрю, а тут случайно от скуки набрел на тему. А людей, которые умеют в индекс страницы за 10 минут добавлять знаю лично, так что это магия первого уровня, не выше.
Цитата
ZerocooL пишет:
про это, в 10 посту скрин с 1 сайта, на 2 странице скрин за май месяц (со ВСЕХ сайтов)
Сумбурно написано. Ладно, возвращаю свое доверие. Доход подтверждаю (с) Кракен.

Штобы к школоте вернулся сон, рассказываю как работать в этой теме...
ZerocooL, рассказать им или сами это сделаете? У вас подробнее выйдет и нагляднее.
Цитата
Кракен пишет:
Да я и не сомневаюсь, никогда не ставил перед собой такой задачи. Кто знает, тот делает, кто не знает — тот учит других.
Б.Шоу
smile:mail: Понятно. Тогда все кто учит - ни чего не знает? 
Цитата
Кракен пишет:
Я за рисование своих "кружочков" получаю достойную оплату и непрестанно повышаю объемы выпуска "кружочков". Но даже и не об этом речь! А о том, как не являясь выпускником школы Хогвартс начатьполучать с нулевого трехдневного сайта профит, аки, с крепкого полугодовалого проекта (без помощи контекста/тизеров, о них не упомянуто не слова).
Тогда в чем проблема? Продолжай рисовать дальше кружочки, и говорить что кроме кружочков ни чего больше нету нормального. 

Как уже говорил Зерокоол, тут главное знать на что писать, и что потребуется людям. 
Если с этим трабла, то обо всем остальном можно не мечтать. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Кракен пишет:
рассказываю как работать в этой теме...
ZerocooL, рассказать им или сами это сделаете?
Если вам известны какието "темы" это ваше право палить их или нет smile:)

Полностью расписывать от начала до конца что сделать чтобы в карман упало столько денег я и за деньги несоглашался smile:)
Хотя все предельно просто, есть в ПС, я практически ничего не изобретал а просто смотрел и анализировал ситуацию в ПС и его отношение к сайтам
Цитата
JOK3R пишет:
Понятно. Тогда все кто учит - ни чего не знает?
Этот вопрос я оставляю открытым на вашу соображалку.
Цитата
JOK3R пишет:
Тогда в чем проблема?
А у кого проблема?
Цитата
ZerocooL пишет:
Если вам известны какието "темы" это ваше право палить их или нет
Хорошо, вечером в блоге супра для всех опишу на примере НЧ запросов новых серий сериалов, которые еще не вышли, если не поленюсь, ага?
Кракен, ЗероКул и так много рассказал форуму. Чисто читая его посты, я понял как набрать 3к хостов в первый день жизни Кино-сайта smile:) Кто захочет - не поленится и почитает форум
Цитата
Кракен пишет:
если не поленюсь, ага?
У меня складываеться впечатление что вы пытаетесь меня напугать палевом своих познаний smile:)

Я же вам уже писал , если вы знаете какието темы и желаете их палить, палите ради бога ))
Если сможете научить пару школоло в картинках как получить ТОП по хорошим ВЧ  по типу, Люди в черном 3 смотреть онлайн или же Мстители смотреть онлайн то флаг вам в руки smile;)
А по поводу сериалов то это вообше отдельная тема, и вы зря не читаете форум, уже с десяток раз обсуждалось это, что трафик УГ, хорошо конвертиться только кино премьеры.
Так что слова "или расскажете сами ?" "напишу в блог если не поленюсь" меня не капельки не пугают smile:D
Еше в довесок можете рассказать как можно с ВК и ютуба получать бешеное кол во хостов, так как эти нишы меня полностью не интересуют я не переживаю за них.
Цитата
ZerocooL пишет:
У меня складываеться впечатление что вы пытаетесь меня напугать палевом своих познаний
БИНГО! smile:)Я вка провалена, теперь уж точно придется писать, чтобы за трепло не сойти, верно? В личном блоге, на супре, форуме вебмастерс, фарма блоге по конкурсу "спали тему" и конечно же на мегасофт.3dn, всемирной клоаке самой деятельной в стране школоты ))для примера уже нашел два сайта, один с коротким цифровым рушным доменом, второй .org Интересно, есть среди них ваш
Цитата
ZerocooL пишет:
Еше в довесок можете рассказать как можно с ВК и ютуба получать бешеное кол во хостов, так как эти нишы меня полностью не интересуют я не переживаю за них.
Фе, соц сети, какая безвкусица, не перевариваю smile:bad:
Цитата
Кракен пишет:
Фе, соц сети, какая безвкусица, не перевариваю
Однако 1 из ТОП юзеров шарка до 200К в неделю имеет с контакта, какието вы темы палить собираетесь гнилые ))

Цитата
Кракен пишет:
для примера уже нашел два сайта, один с коротким цифровым рушным доменом, второй .org Интересно, есть среди них ваш
Если там есть сериалы залитые за последние пару месяцев то это явно не мои, я от УГ трафа практически ушёл smile:)
Тематическое видео )))
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...