некоторые люди: "Плохой форум, никто не помогает"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
некоторые люди: "Плохой форум, никто не помогает"
Цитата
Законник пишет:
Ну, насчет тролей и жесткого оффтопа, я согласен с выше отписавшимися. Сам по этой причине одно время совсем перестал тут появляться, а сейчас бываю регулярно, но по старой памяти так сказать. За новичков особенно досадно, зададут вопрос, а в ответ куча спама, даже если и дадут ответ полезный, то он зачастую в тролинге затеряется. И думать о том, что новички тут останутся в таких случаях, очень сомнительно. Не всегда так конечно, но такие случаи регулярны.

начну сильно пресекать, тогда другие скажут, что-то типа "это форум, общение, а тут рамки, гнобят" или как там писали, когда давно начинал с подобным бороться. Самое интересное, что после того, как перестал, то один из стареньких, который больше всех против был подобной модерации, он пропал.

Всегда будут недовольные.

Кстати, не так давно, кто-то вспоминал, что раньше трава была зеленее, был оффтоп, троллинг и т.п., но можно было в нём найти ответ. Но и в то время были недовольные этим, которые сначала толпой на одного жаловались, потом на другого человека. "Виновников" не стало и жалующиеся пропали, смысли не перестали жаловаться, а сдуло ветром их.
..........
Рисунок
Цитата
Prapovednik пишет:
начну сильно пресекать...
В чем проблема, не вижу.
В нормальной теме - предупреждение, последнее китайское предупреждение, бан на неделю.
Все это с объяснением причины и удалением не относящегося к теме.
Карать навсегда не надо. Потеряете пользователя.
Для тролля-старожилы это будет удар, ибо он считает себя истинным супровцем. А тут такое...
Но никуда он не денется, вернется обратно через неделю.

В свободном общении - делайте, что хотите. Не модерируется.

Coder, в гифке время показа текста увеличьте.  Не читаемо.
Цитата
rushot пишет:
В свободном общении - делайте, что хотите. Не модерируется.

Вот, уже разногласия. Вы говорите, что в этом общении можно, а размышляющий говорил, что мне нужно реагировать
Prapovednik,
На то оно и свободное общение, без всяких рамок. Не нужно туда вмешиваться.
Цитата
rushot пишет:
Coder, в гифке время показа текста увеличьте. Не читаемо.
Для того чтобы понять, что там написано, нужно просмотреть несколько раз, а это больше 30 сек. smile;)
Как говориться, сколько людей, столько и мнений. smile:D Но ведь мнения могут и не совпадать.

Короче это все ерунда (я про, сделать нужно так, да эдак). Всегда будут те, которым что-то будет не нравиться 100%
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Prapovednik,
Обязательно сделайте уведомление автора создания темы о новом сообщении в его топике через email.

Простой пример, личный опыт:
Я тут ответил в одной теме (https://www.cy-pr.com/forum/f63/t103837/m1106374#message1106374)
Автор потерялся на два дня. Скорей всего он просто не увидел этого сообщения или забил на cypr.
Написал ему в ЛС: "получилось/не получилось".
Ответил сразу и отписался. Наверно получил email о новом ЛС.

А так, у меня получилось, что ответил в теме в никуда.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Для того чтобы понять, что там написано, нужно просмотреть несколько раз, а это больше 30 сек.
+)
UserMix,  это не форум устарел. Это ж Битрикс - не форумный движок и близко.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Для того чтобы понять, что там написано, нужно просмотреть несколько раз, а это больше 30 сек. smile;)
SEO BOSS, бухой я.
Это тест от кодера на прием алкоголя.
Смотрел на нее 3 минуты. Ничего не разобрать.
Что там написано?
Цитата
rushot пишет:
Цитата
Смотрел на нее 3 минуты. Ничего не разобрать.
Что там написано?
Зачем туда смотреть 3 минуты, просто сделай скриншот на развернутой гифке.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
rushot пишет:
Что там написано?
Вот покрути монитор или по пересдай возле монитора (если блекнет) smile:D
9000.PNG (64.14 КБ) [ Скачать ]
SEO BOSS,
Все равно часть текста неразборчево.
Ладно, сам потестишь потом.
Надеюсь кодер не запатентует технолологию и не отправит ее туда, куда не надо.

Что-то зеленоглазого не видно. С ним все в порядке?
Цитата
rushot пишет:
Обязательно сделайте уведомление автора создания темы о новом сообщении в его топике через email.

это сам автор не может сделать? смысли подписаться
а потом как в одно время, как отписаться, письма сыпятся, я мего вебмастер, но не могу сам догадаться, как избавиться от сообщений
Цитата
Prapovednik пишет:
это сам автор не может сделать? смысли подписаться


Это сделать по умолчанию.

Второй вопрос от движка форума зависит. Не знаю, как у вас устроено.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок