некоторые люди: "Плохой форум, никто не помогает"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
некоторые люди: "Плохой форум, никто не помогает"
Второй вопрос не допонял. Наверно вы имели в виду, как пользователю отписаться от темы. 
В email ниже сообщения ссылка "Отписаться от темы"  с параметром unsubscribe. Как-то вы их подписываете/отписываете.

В основных почтах (Gmail) есть фишка,  кнопка - отписаться в и их меню. Заголовки там добавляются в тело сообщения.
Как сделать не знаю, не заморачивался. Но выглядит красиво.

Как потестить свою почту (кто не знает):
https://www.mail-tester.com/
Изменено: rushot - 9 Апреля 2018 20:17
rushot, читая Ваши сообщения вспоминаются объявления
"нужно сделать то-то и то-то, там делов на 2 минуты, но я не умею, плачу 2 копейки"

когда люди научатся работать с тем, что имеют, а не "если бы кабы", то жизнь наладится у них
Порой и мне не охота помогать, но все ровно стараюсь в свободное время отвечать где знаю ответы. Брать что-то на тесты и тестировать опять же в свое свободное время, так как люблю эксперименты, но последнее время его все меньше и меньше у меня.
Да все нормально - кому нужно, тот меня находит)

Думается, и других тож находят.

А что не публично- значит, период жизни такой, развития форума - но он живой и все нормально - просто, это как в природе и лесу, например - нужно уметь увидеть, понять среду обитания) и оптимальные подходы.
Цитата
Coder пишет:
А что не публично- значит, период жизни такой, развития форума - но он живой и все нормально - просто, это как в природе и лесу, например - нужно уметь увидеть, понять среду обитания) и оптимальные подходы.

Рисунок
Prapovednik,
Глупости не говорите.
Что не знаю - не пижу, что я знаю напишу. (Реальная поговорка)
Я SEO не знаю.
У вас там делов на сутки, чтоб все косяки исправить. Где потеряли разработчика, который вам сие чудо ставил?
Изменено: rushot - 9 Апреля 2018 23:39
rushot, Вы не поверите
Да поверил я и понял. Вас же там на старте трое было. Типичная история...
Вот я читаю эту тему и удивляюсь! Леди все такие умные, все знают чего и как делать нужно. А когда святят свои сайты, у меня сразу возникают вопросы, как это возможно? Ведь вы тут лет 5-6, а сайты выглядят так, что у школьника который создал свой первый сайт, он лучше оптимизирован. smile:D Встречал некоторые сайты, которые были реально хорошо сделаны, и вот они добивались результатов. Это из разряда - покажи мне свой сайт и я скажу кто ты. smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Думал создать тут тему о предоставлении услуг: создание сайтов-форумов на phpbb3 и некоторых др. форумных движках, настройка и т. д., изменение дизайна, установка плагинов и т. д. А после того, что недавно было, сомневаюсь. Опасаюсь, что зайду потом в тему, а там трэш от неадекватов. Уже пообещал себе вчера, что больше не буду на них реагировать, но в теме может произойти все, что угодно с нулевой реакцией со стороны модераторов. Может быть такое? Да.
Изменено: sharkson - 10 Апреля 2018 09:52
Ну собственно есть несколько моментов:
1) Вопросы из рубрики я засвечу свой url и давайте делайте мне бесплатный аудит - это целый класс тем, обычно от свежерегов

2) Большое количество рекламы. И тут я не о том, что это плохо, а том что даже в свободном общении идет нативная (и не очень) реклама. В итоге, если форум катится в базар, то нам, как пользователям проще становится торговцами и покупателями. Задачи "вытягивать" форум у нас нет - это задача администрации.

3) Блокировки. Как человек имеющий блокировку предыдущего аккаунта - могу сказать, что это может слегка ударить по карману и достаточно сильно по самолюбию ( мол меня обидели, несправедливость) и т.д.. Смысл в том, что блокировка на день/неделю/месяц - это наказание.
А полная блокировка акка - это потеря лояльности, т.е. если  раньше я старался отвечать кому-то ибо чувствовал себя старожилом, старался отвечать придуманном себе образу, то с нового акка теперь я  пишу только в том случае, если мне интересно, т.е. либо по делу, либо в свободном общении.
И тут мне крайне понравилась формулировка.

Prapovednik пишет: 
Константин Нейтро, бан (в совокупности, а не конкретно за данный случай) 
на других ресурсах извергайтесь

* Что касается моего бана - благодарен за доп время, претензий не имею, действия модеров не обсуждаю, выссказываю личное мнение.

4) Какой смысл? Какой смысл говоритть одно и то же? 90% - это вопросы которые ищутся в гугле за 1 минуту, 9% - за 5, и лишь 1% достоин винмания.
Кто отвечает на сообщения? Обычно те кто позиционирует себя специалистом в данной области, как собственно и я, да и то, если вопрос не стандартный и задан правильно ( т.е. задача конкретная и адекватная). Те кто просто ботают, типо Игорька, те веселятся от души.

5) Тех проблемы с сайтом - падения, недоработки и т.д..

6) Ну вот ответишь ты, даш полный ответ в паблике, а толку? Чисто для души и отвлечься от работы? Скорее для какой то цели.

И вот тут возращаясь к теме ТС:
"некоторые люди: "Плохой форум, никто не помогает"

Ну и да люди перестали помогать, ибо зачастую кроме критики и порции дерьма за "спаленную" фишку ты не получишь, а особого желания всем помогать никто не испытывает - это ж конкуренты ( на секундочку )

И тут 2-й вопрос следом идет, если я нашел ответ не на форуме, то зачем мне (и имею ли я моральное право) сливать результаты чужой работы, которые могут быть в т.ч. защищены авторскими правами( ответвственноть будет на мне, если что) ?
Т.е. если я размещу ответ, то я заберу трафик у какого ресурса, то насколько это правильно?
Свои права СУПР оберегает - посмотреть можно тут https://www.cy-pr.com/cypr/copyright/

Ну и не нужно забывать про пофигизм и лень. Если я нашел, решил, то забивать в другое место может быть тупо в лом.

P.S. Тему интересную подняли, только чувствуется мне, что многие не захотят ( читай не смогут по правилам ) выссказать своего мнения, ибо тут идем по грани допустимого, а, как показала практика, - можно выхватить бан, а получить бан на "прокачанный" акк не интересно (ибо тут могут быть финансовые интересы).

P.P.S. Если вдруг уважаемые модераторы найдут данное сообщение не допустимым, то пускай его удалят.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Цитата
Coder пишет:
просто, это как в природе и лесу, например - нужно уметь увидеть, понять среду обитания) и оптимальные подходы.
Ну тогда первым делом надо застрелить рерайтера новостей для СУПРа. Там такой трешак в половине материалов, что ощущение складываетя такое для публикации уникализированных новостей: берём новость на другом ресурсе - гуглоперевочиком переводим на китайский - переводим с китайского переводчиком обратно - вуаля! smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Константин Нейтро, присоединяюсь - возможно, есть некоторые собственные нюансы, но это уже индивидуальное)

- Отвечаю тем, кого "знаю" и уважаю - правда, отвечаю иногда и в обратном случае - поскольку добрый самаритянин - для себя, любимого + "новичкам" - потому как добрый.

Теперь главное) - форум никому не должен, и никто не должен форуму. Иногда могут возникать теплые чувства - но это в корне не верно ни по сути, ни по природе - в общем и обычном (не рассматриваются просветленные люди и люди иного уровня)

Поэтому, разочарование и проблемы возникают от неоправданных, завышенных, или неверных ожиданий.

По сему) - смотрим на жизнь реально, уважаем уважающих нас - и не будет проблем.  ) Хотя, бывает, что и старые клиенты "кидают" - впрочем, мало ли какие обстоятельства случаются - каждый сам ответ держать будет в свое время)
Eye,
Вы-Ты, зачем тему спалил(и)?
Eye,) - читаем мой пост пониже Вашего) - это не наше дело и не стоит переживать - есть свои вопросы и свои моменты, требующие внимания)

Часто и очень часто - услужливый всегда получает по шапке - как и те, которые, по доброте душевной, палят фишки)  В общем - если спросят - захотим, ответим, не захотим - подумаем.

Добро нужно делать осмотрительно и избирательно - не за благодарность, а потому, что, в ином случае, это добро превращается в зло и растлевает человека - начинают считать, что так и должно быть, что это ничего не стоит, и все вокруг должны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди