некоторые люди: "Плохой форум, никто не помогает"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
некоторые люди: "Плохой форум, никто не помогает"
Понимаете, когда форум - коолектив дружных знакомых друг другу людей, объединенных общими интересами - это одно.
Когда форум - площадка для рекламы услуг, поиска работы купля-продажа... никому нет дела до помощи... вон на прсае - все ответы можно получить задав вопрос не на форуме, а на варианте их ответымейл.ру. А можно и не получить. Так вот до помощи ли тут, нет, и это нормально. Хотя помощь есть и большинство старожилов и не очень старо помогают в меру сил и возможностей - и это очень хорошо для форума и его юзеров. А кто-то просто кидает ссылку на хостинг в США, хотя я просил не кидать ссылок на хостинг в США.

Одно но: форумчан здесь ничего не объединяет. Ну не вижу я этого, извините.

По моей теме: я знал о других способах ответов на свои вопросы, кроме Гугла и здесь. Но, я предпочел придти сюда. Привык искать тут ответы, даже неявные от юзеров лично мне. Просто читая темы.
И треть вариантов искомого мне подсказали здесь. Остальные нашел сам, даже не трогая Гугл. Есть способы, есть. И на серч не пришлось идти.
на зоне все невиновные
по их словам
Coder,
Золотые слова и вывод.
Лаботрясы все и сами сделать ручками не хотят. Но если направить (подсказать) и потом он сам это сделает, значит плюс вам. Не потеряный человек получился (таких мало). Никто не хочет учится.
rushot, +)
Ответ на вопрос заданный автором темы прост.

Почему люди задали вопрос о проблеме, не нашли ответа здесь, решили проблему сами и не написали как?

Потому, что: нашли ответ в гугле, на др. ресурсе, додумались сами... а сюда просто не вернулись или им все равно или лень.

Почти по этой же причине. Почему человек оставил сообщение о продаже сайта (это был не я), потом подождал и пропал на 2 месяца? Сайт еще жив. А вот тут ответ точный я не знаю. Хотел было обсудить покупку, а он был тут последний раз 2 мес. назад. Может продал, забил кто его знает.
Зашел сейчас на хваленый телдери, а там сайтов на искомую мной популярную тематику - 3. И все уг.))

Есть на схожую - 360000р. стартовая цена. Человек в моем комменте выше просил 7000р.
Цитата
sharkson пишет:
А вот тут ответ точный я не знаю
Попробую свое видение некоторого явить) - форум хорош для того, чтобы ловить крупицы стоящего и стоящих - и далее уже работать, контактировать и спрашивать напрямую.

Сомневаюсь, что если \создать тему\ VS \спросить у двух-трех уважаемых и компетентных\ (по собственному мнению) в конкретном вопросе (предположительно), то результат обчественного обсуждения будет выше.

Может быть - с процентом теории вероятностей для нереальных событий (маловероятных) - прилет инопланетян и прочее.

А, да! - форум еще просто написать абы что  - для разнообразия - развлечение такое, извращенное)
Цитата
sharkson пишет:
Ответ на вопрос заданный автором темы прост.

Почему люди задали вопрос о проблеме, не нашли ответа здесь, решили проблему сами и не написали как?

Потому, что: нашли ответ в гугле, на др. ресурсе, додумались сами... а сюда просто не вернулись или им все равно или лень.

для этой цитаты и ранее подобного от других людей
тогда не надо сотрясать воздух, когда Вам не отвечают или кому-то ещё, ибо с такой же философией, ответ (та информация) откуда-то тоже берётся. уж не буду изгаляться, всё равно своё увидите и будете просто размышлять
Coder,  я о том, почему юзер содал тему о продаже сайта и пропал. Я 4 стр. посмотрел раздела продажи сайтов - такая тематика только 1 там.
sharkson,
Это косяк, косяк форума. Уведомление создателя темы о новом сообщении по email.
Цитата
rushot пишет:
sharkson,
Это косяк, косяк форума. Уведомление создателя темы о новом сообщении по email.

а давайте без разрешения, ещё чего-нибудь людям понаделаем
ах Вы наш массовик-затейник
повторяться не буду, на это же ответил этому пользователю
Цитата
Prapovednik пишет:

для этой цитаты и ранее подобного от других людей
тогда не надо сотрясать воздух, когда Вам не отвечают или кому-то ещё, ибо с такой же философией, ответ (та информация) откуда-то тоже берётся. уж не буду изгаляться, всё равно своё увидите и будете просто размышлять
А вот получается замечательная ситуация.
Сначала люди не получают ответы, потом не дают, потому что не получали.
Да и тем подобных я не видел ( кроме Вашей ), а сообщение в личку - это скорее интимный разговор, чем сотрясание воздуха
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Prapovednik,
Я, как с зеркалом разговариваю или про Фому и Ерему.
Checkbox "Подписаться" по умолчанию в 1 сделайте. Либо сообщение javascript в всплывающем окне "Да, Нет, Не знаю".
Но автору - обязательно.
Недовольных всегда много. И да, о плохом пишут везде - а если все ок - значит, так должно быть. И чего об этом писать. Я выкладывал на продажу сайты - мне откликнулось немало человек в ЛС - реально заинтересованных. И это первый показатель, что форум жив. Да, есть тролли, скучающие и недовольные. Но это решаемо.
Цитата
sharkson пишет:
почему юзер содал тему о продаже сайта и пропал
Это просто безответственный подход - к сожалению, такое часто встречается - объявление было на многих ресурсах, задача решилась, ну и все - а тему закрыть - это сложно для многих.

Или заранее была, пардон, туфта с объявлением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок