некоторые люди: "Плохой форум, никто не помогает"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
некоторые люди: "Плохой форум, никто не помогает"
Цитата
lait plast пишет:
Нету слогана,,,лозунгов как же без них
Пффффф... Ежики не падают в дырку, а размножаются почкованием на лестнице в присутствии Кодеров! Классный слоган! smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
lait plast пишет:
Хоть доску какую на горб прикрутить надо
) Так он же по синеокрашенной доске и взбегает по радужным) блокам, стоящим торчком)

И потом - Вы обратили внимание на плитку на полу и дырку? - намек на ремонтно-строительные прямым посылом!
ТАК МУЖИКИ работаем работаем солнце еще высоко! Посещала верх пошла и просмотры:sarc:
Цитата
lait plast пишет:
ТАК МУЖИКИ работаем работаем солнце еще высоко! Посещала верх пошла и просмотры
Ага! Значит, нужно скорость у ежиков увеличить...

Или лучше погодить - подождать устойчивого эффекта...

)
Кстате никто не в курсе как задержать человека в карточке товара кто что делает?
[img]https://yandex.ru/images/search?p=2&text=%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%BC&img_url=https%3A%2F%2Fwww.picgifs.com%2Fgraphics%2Fg%2Fgnomes%2Fgraphics-gnomes-654130.gif&pos=107&rpt=simage[/img]
Собственно поэтому никто и не помогает особо smile:confused:
Тему открыли, проблемы обозначили - реакции особо никакой нет, тема скатилась в разговор о постороннем.
Прекрасно-прекрасно) 
И что немаловажно - крайне показательно)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
lait plast,
1000 сообщений у человека, а как не флудит, то спамит что-то...
Цитата
Иван пишет:
lait plast,
1000 сообщений у человека, а как не флудит, то спамит что-то...
А что от них толку? Денег больше заработает, или чего? smile:D
Сегодня пишет, а завтра в бане, и это того стоило? smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Ну ну кто бы говорил.
А у нас просто настроение хорошее,,, лето скоро вот и общаемся.. А с другой стороны да и тема расположена в свободном общении.
А можно и с другой стороны зайти У меня регистрация с 13 года и если
Бы цель была набивать посты я бы с таким успехом уже за 10к перевалил бы уже давно.... А так я смотрю тут некоторые с 14, 15, 16 годов и по более строчат smile:sarc: а то и бывает по 2 - 3 слова в посте.... Или пост не очем о спаме:sarc::
Да? Иван?smile:sarc:
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Собственно поэтому никто и не помогает особо smile:confused:
Тему открыли, проблемы обозначили - реакции особо никакой нет, тема скатилась в разговор о постороннем.
Прекрасно-прекрасно)
И что немаловажно - крайне показательно)

Ох ты ж ёжик, на голенях Вам ещё не станцевать?
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Собственно поэтому никто и не помогает особо smile:confused:
Тему открыли, проблемы обозначили - реакции особо никакой нет, тема скатилась в разговор о постороннем.
Прекрасно-прекрасно)
И что немаловажно - крайне показательно)

Константин а какая реакция должна быть, если человек пишет тему и сидит ждет?
Когда же кусочек сыра упадет с неба...Люди тут не все время сидят они работают, а вечерами сайты свои делают, а тема может вниз уйти пока зайдет кто-то...
Вот я к примеру столкнулся с проблемой полез в такую штуку поисковиком кличут он умны гад все знает но не все найдешь.. Ну так вот я просматриваю кучу сайтов читаю вникаю, а вот потом иду сюда и тут делаю тему с вопросом жду пару дней ответа нет... Тогда применяю план
"Б" нахожу жертву подходящую и вежливо и немного нагло начинаю расспрашивать в личке...
Вот пример Coder - я с ним особо так и не знаком... Но в личке с ним у меня 55 сообщений. И почти все с расспросами такими как а где корол скач,
А как магазин сделать,
А как быть,
А что делать....итд
И поверьте мне он отвечает и помогает, он живой, он человек, а не робот ...
Так же и с другими когда сео тексты начинал вникать так же заходил в раздел услуг по контенту и Вот они все люди которые мне нужны и они тоже отвечали и помогали..
Так что поговоркаа не зря существует: - кто ищет тот всегда найдет
Цитата
lait plast пишет:
Так что поговоркаа не зря существует: - кто ищет тот всегда найдет

да ну нах) тут ощущение, что некоторые от мамкиной титьки к титьке администратора хотят присосаться, а они будут на печи с кольцом от щуки с причиндалом в обнимку
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
lait plast пишет:
Так что поговоркаа не зря существует: - кто ищет тот всегда найдет

да ну нах) тут ощущение, что некоторые от мамкиной титьки к титьке администратора хотят присосаться, а они будут на печи с кольцом от щуки с причиндалом в обнимку

согласен есть и такие... Как раз это про того кто тему такую когда-то и создал, ну примерно выше мы ее и обыграли мол бросайте все и быстрей помогайте мне. Ну такого не бывает же это же надо понимать
Цитата
lait plast пишет:
Как раз это про того кто тему такую когда-то и создал, ну примерно выше мы ее и обыграли мол бросайте все и быстрей помогайте мне. Ну такого не бывает же это же надо понимать

да ладно бы так, если бы чел ещё время затратил на тему. но он забегает на форум, создаёт где попало, тратит время на набор в десятки раз меньше, чем требует ответ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!