Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Поведенческие факторы. Влияние накрученного Трафика., Управление ПФ с помощью трафика. На примере websurf, livesurf, redsurf, prostosurf.
Цитата
fireroller пишет:
Боюсь, что сиськи тоже ненастоящие, если они вообще есть smile:confused:

это интернет, Количество фейковых страниц дает возможность больше заработать.
Не думаю что вас в реальной жизни зовут F[COLOR=#373737]ireroller,[/COLOR] так о чем тогда разговор?
С чего решили что ПФ играют какую то роль? Не, конечно одну роль они точно играют. Роль байки, которую услышали веб мастера, и решили что ПФ очень сильно влияет на ранжирование, а предприимчивые люди решили накручивать эти бесполезные ПФ, и тем самым зарабатывать себе денежку.
Мой вывод: Хотите потратить деньги на ветер? Тратьте их на ПФ. 
Рисунок
Новая выгодная партнёрская программа заточенная под женский трафик. Сколько с продажи? 10 000 рублей!
Цитата
aXeEnJecTe пишет:
С чего решили что ПФ играют какую то роль? Не, конечно одну роль они точно играют. Роль байки, которую услышали веб мастера, и решили что ПФ очень сильно влияет на ранжирование, а предприимчивые люди решили накручивать эти бесполезные ПФ, и тем самым зарабатывать себе денежку.
Мой вывод: Хотите потратить деньги на ветер? Тратьте их на ПФ.
К сожалению, прогресс не стоит на месте. Каждый день все новые и новые черви меняют нашу жизнь. Почему вы не соизволили посмотреть скрины, предоставленные в сообщении, может быть увидели реальный результат, который достигается при продвижении именно ПФ и ничем более?
Мой вывод: аватарка отображает душу своего владельца, псевдо критики всегда  будут встречаться на нашем пути, а глупцы будут продолжать покупать ссылки в сапе,т.к. других способов поднять сайт, для них, нет.
Цитата
mblfa пишет:
а глупцы будут продолжать покупать ссылки в сапе,т.к. других способов поднять сайт , для них, нет .
Сказал великий гуру seo и пошел гонять траф через livesurf с подменой HTTP-REFERER
Изменено: Олег - 30 Июля 2013 11:05
Цитата
Олег пишет:
Сказал великий гуру seo и пошел гонять траф через livesurf с подменой HTTP-REFERER
У вас какие-то проблемы? Я думала мы еще ночью с вами договорились о том, что вы не будете совать свой кошачий в чужие методы раскрутки. Неужели так интересно спорить о том чья п***ска длиннее? У бесплатных ПФ или у платных статей и покупки ссылок?

А может просто в размере и типе кошечьего мозга не предусмотрено уважение и вы гопо-кот, которому лишь бы до***ться до людей умеющих упрощать работу и экономить чужие бабки?!

Зайдите в тему www.cy-pr.com/forum/f21/t52434/ угостите их своими гов***ом ссылками, ведь деньги в нашей жизни  решают абсолютно все?!.
Я хотя бы цену за 1 ссылку гипер-минимальную беру, целых 0,0016 рублей и помогаю своим клиентам с оптимизацией.

Так что уважайте, пожалуйста, чужой труд, не засоряйте хорошую тему меркой про*****стей. 
Тестил еще давненько все эти раскрутчики на двух довольно толстых проектах, вреда они не приносят (по крайней мере не приносили), но и толку тоже. Фэйковые заходы, а зачем они? поднять счетчик? в основе всем сейчас нужны целевые заходы, высокая конверсия а не просто циферки и миф о том, что количество заходов влияет на позиции. Извиняюсь если в чем-то обидел или оскорбил, но для интернет магазинов это полная лажа.
Через минут 20 начнется вебинар с реальными кейсами и затратами пользователей мовебо. Думаю, пользователям форума это будет интересно. После вебинара пользователи получат бонус код на +30% при пополнении счета.
Продвижение поведенческими факторами после отмены ссылок мне представляется наиболее востребованной услугой в SEO
Цитата
Академик пишет:
Цитата
kristina postolovski пишет:
3. Покажу фотки где я в душе
Очень интересно
и я хотел бы увидеть
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Даешь горячую тему с фотками из душа!
PredellaAvant, знаете пословицу "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт" smile:wall:, в интернете много возможностей и каждый второй кричит о том как просто заработать денег в интернете, но могут заработать их только единицы. Не правда ли нонсенс? Тот кто не умеет пользоваться инструментами - не сможет построить дом. Я не говорю что это относится к вам и не собираюсь вас обидеть.

Иван Царевич, деньги решают все, если вы не заметили, вы ошиблись темой. ваша - прикреплена в форуме за деньги и пытается продавать воздух, мою тему почему-то поднимают те кто любит тратить деньги на тот же воздух, который я толкаю в отличие от некоторых по дешевке.
Надеюсь вы насладитесь своим вебинаром.


ftpkirill, а я то думала здесь сео'шники сидят, а не жизнью обиженные студенты, которых не обучили яндексом пользоваться.
mblfa, вы думаете что НАКРУТКА пф поднимет сайт!?

Рисунок
Цитата
mblfa пишет:
PredellaAvant, знаете пословицу "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт" smile:wall:, в интернете много возможностей и каждый второй кричит о том как просто заработать денег в интернете, но могут заработать их только единицы. Не правда ли нонсенс? Тот кто не умеет пользоваться инструментами - не сможет построить дом. Я не говорю что это относится к вам и не собираюсь вас обидеть.
В таком случае хотелось бы увидеть динамику развития проекта, отпись авторитетного на форуме человека, который покажет, что вот, ребята, мой проект до и мой проект после использования накрутки ПФ. Увы, сколько читаю на эту тему, в основном как все прекрасно пишут боты, клоны и т.д.
Вы пишите что продвинуть сайт по запросу можно за 1 месяц, 5 запросов у нас выходит 1000р. У меня к примеру 70 вч и вк запросов, все по Москве, получается что за 14 тысяч в месяц можно загнать всех их в десятку, причем акцентирую внимание на сроках.

Цитата
Сайт любой направленности можно раскрутить за 1 месяц по определенному ключевому запросу в Яндексе . Нет разницы какой у вас Тиц, сколько лет сайту и сколько на сайте страниц. 1 неделя - сайт попадает в топ 50 или просто появляется в топ 500 позиций. 2 неделя - сайт движется вперед. 5 неделя - сайт в топ 10. Среднее количество посещений сайта по 1 запросу в день 200 и более Уникальных посетителей. Страницу должны просматривать более 15 секунд.
Я не знаю, может мы все дураки, пользуемся биржами, размещаем статьи и переплачиваем нехорошим дядям раз есть такой чудо способ. В такие сказки может верить лишь ребенок. ИМХО
Цитата
PredellaAvant пишет:
Я не знаю, может мы все дураки, пользуемся биржами, размещаем статьи и переплачиваем нехорошим дядям раз есть такой чудо способ. В такие сказки может верить лишь ребенок. ИМХО
походу дела мы дураки, вот зачем я плачу по 50-100 рублей за ссылку в сапе, в ггл, в блогуне...Если можно так спокойно выходить в топ?
Цитата
ftpkirill пишет:
походу дела мы дураки, вот зачем я плачу по 50-100 рублей за ссылку в сапе, в ггл, в блогуне...Если можно так спокойно выходить в топ?
Уху, а еще есть и миралинкс со статьями, там и по 300 и по 2000 доноры, да и по более есть
PredellaAvant, а что мой рассказ в 1 посте совершенно не пригоден для прочтения? Конечно все пишут что все это  "боты и трололо" какому идиоту прийдет в голову мысль сдать такой прелестный способ раскрутки? Если вам нужен отзыв - заказывайте, на вашем сайте проведем эксперимент и все узнают глобальную правду. Я же свои сайты и саййт своих клиентов за 1 килорубль деревянных выкладывать не буду, могу только сказать вам что московский сайт попал в яндекс в топ 10 за 1 месяц по запросам типа "аренда машин". Ваши сомнения  не делают вас правым и говорить что это не работает, так как вы не попробовали.

ftpkirill, дело ваше, можете называть себя как хотите. Говорю вам тоже самое что и "PredellaAvant" пока вы не попробовали мой метод, выложенный до капли в этой теме - вам не дается право говорить о том что он не рабочий.
И я не просто думаю что накрутка Пф поднимает сайт в ТОП, я это знаю. И подняла я уже не 1 сайт и не 5.

Хотите воспользоваться моими услугами? Милости прошу - стучите в личку по контактам icq 603951619, Вконтакте - https://vk.com/id185670983, Почта - raskrutka.vk.vk@yandex.ru 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому