ИП для вебмастера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
ИП для вебмастера
Цитата
Denis пишет:
Вам необходимо платить НДФЛ (то же самое, что при продаже машины, квартиры или уплаты налога от выигрыша в лотерею)

Про 13% и 35% --->>> _http://financeandwe.ru/showthread.php?t=5
Я так рассуждаю, если нет у меня знаний, то лучше их получить у специалистов. Обратитесь за консультацией в любую профильную организацию, это бесплатно в большинстве случаев ( ну может на телефонном разговоре немного потратите). Но зато будите иметь гарантированную рабочую схему для конкретно вашего случая.
Я тоже этим интересовался, потом решил забить, тк заработок все равно не такой большой, читал много про это и вот что решил для себя:Допустим я перевожу деньги с ВМ на карту банка, каждый банк при достижении какого то лимита на вывод(у всех он по разному) - передает документы в налоговую, этом лимит у некоторых банков может быть и 100тр и 300тр. То есть если заработок меньше 100, то мне кажется, что не стоит особо заморачиваться. И еще, налоговая, это же полиция, а у нас в полиции люди за копейки и пальцем не пошевелят, то есть если вы будете выводить в месяц свои 30-50 тысяц, то налоговая с вами и связываться не захочет, зачем им тратить время на то, что им не принесет прибыль, если бы вы выводили, по пол ляма в месяц, то тогда они сразу прибегут
Изменено: Иван Севостьянов - 15 Января 2014 12:49
Цитата
Tenderlib пишет:
Я так рассуждаю, если нет у меня знаний, то лучше их получить у специалистов. Обратитесь за консультацией в любую профильную организацию, это бесплатно в большинстве случаев ( ну может на телефонном разговоре немного потратите). Но зато будите иметь гарантированную рабочую схему для конкретно вашего случая.
Так, насколько я понял, в том и дело, что даже специалисты не могут объяснить как платить налоги, а вот за не уплату наказать могут?
Олег, а что, теперь при покупке дома или машины надо объяснять откуда деньги? smile:confused:
Артём, в маленьком городке могут спросить откуда у тебя деньги на новый забор, не говоря уж о машине и квартире.
Цитата
Denis пишет:
тут немного разжованно про НДФЛ _http://www.nalogia.ru/taxes/
Спасибо. Буду консультироваться по этому поводу.
Цитата
Артём пишет:
Олег , а что, теперь при покупке дома или машины надо объяснять откуда деньги? smile:confused:
Такие покупки привлекают внимание, после чего может возникнуть вопрос откуда вообще деньги. А уж пробить сколько, откуда и когда - думаю налоговой не составит труда. Все выплаты (начиная с самой первой) идут через банк
Цитата
Олег пишет:
Такие покупки привлекают внимание, после чего может возникнуть вопрос откуда вообще деньги. А уж пробить сколько, откуда и когда - думаю налоговой не составит труда. Все выплаты (начиная с самой первой) идут через банк
Ясно, тогда такой вопрос - были ли прецеденты, когда за не уплату налогов от работы в интернете наказывали?
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Артём пишет:
Олег , а что, теперь при покупке дома или машины надо объяснять откуда деньги? smile:confused:
Такие покупки привлекают внимание, после чего может возникнуть вопрос откуда вообще деньги. А уж пробить сколько, откуда и когда - думаю налоговой не составит труда. Все выплаты (начиная с самой первой) идут через банк
Оформляйте сделку договором дарения, и не у кого вопросов не возникнет.
Цитата
Артём пишет:
были ли прецеденты, когда за не уплату налогов от работы в интернете наказывали?
Хотите быть первым? Я нет.
Почти три года живу на доходы в сети и даже не задумывался раньше о легализации. Но, растут доходы, а в месте с ними и потребности. И все больше начинаешь задумываться о безопасности. Планируемые в будущем покупки - это не основная причина, они лишь заставили сильнее задуматься над этим.
Цитата
Олег пишет:
Хотите быть первым? Я нет
Мне это не грозит, я налоги плачу, но зачем, не понятно smile:confused:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Артём пишет:
были ли прецеденты, когда за не уплату налогов от работы в интернете наказывали?
Хотите быть первым? Я нет.
Почти три года живу на доходы в сети и даже не задумывался раньше о легализации. Но, растут доходы, а в месте с ними и потребности. И все больше начинаешь задумываться о безопасности. Планируемые в будущем покупки - это не основная причина, они лишь заставили сильнее задуматься над этим.
Я тоже на сбербанк вывожу, вот недавно смотрел блог одного арбитражника kote.ws  подписан на его канал на ютубе, было видео о выводе денег и налогах внизу добавлю к сообщению. Олег к вам такой вопрос вот вы выводите на вебмани через вебмани банкинг или через сторонние обменники? ато я уже несколько сотен вывел через банкинг, с примечанием конечно же в счет оплаты ценных бумаг, а это как говорится в видео сильное палево. ВОт теперь думаю буду выводить только через обменники и наверно заведу еще карту в альфа банке, говорят у них там не оч строго. 
Загрузка плеера



Этот чел известный арбитражник, по сути они сотнями зарабатывают и выводят, так что его можно послушать.
Цитата
Krol пишет:
Олег к вам такой вопрос вот вы выводите на вебмани через вебмани банкинг или через сторонние обменники?
Через банкинг.
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Krol пишет:
Олег к вам такой вопрос вот вы выводите на вебмани через вебмани банкинг или через сторонние обменники?
Через банкинг.
И сколько у вас там накопилось за три года smile:D боюсь представить, я в истории платежей посмотрел уже многовато
Цитата
Krol пишет:
И сколько у вас там накопилось за три года smile:D


Ну на старой работе наверное к пенсии бы скопилось столько же smile:D

Посмотрел видео: как по мне - лучше платить 6 - 13%, чем париться с этими обменниками. Да и проблематично это в моем регионе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...