ИП для вебмастера
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
ИП для вебмастера
Вот решил тему дополнить вопросом. А как в этой ситуации вебмастера из Украины себя ведут, хоть налоговое законодательство и отличается но не сильно. Может кто знает как это все лучше организовать по У. + еще и траблы с вебманями, о которых все знают, что привело к своим трудностям с выводом и обналичкой.
Тему временно прикрепил вверху раздела, чтобы не тонула.
Может кто и добавит инфы.
раз никто звонить юристам/бухгалтерам не хочет, спрошу у своих, когда отчетность закончится smile:)
Можно платить по вмененке. сними офис в 5 квадратных метров и плати с них налог...и все...
У меня такой вопрос, вас(кто в этой теме), что больше волнует, вы просто хотите платить налоги, как законопослушные граждане или же боитесь что за это накажут? я если честно так и не понял особо
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
У меня такой вопрос, вас(кто в этой теме), что больше волнует, вы просто хотите платить налоги, как законопослушные граждане или же боитесь что за это накажут? я если честно так и не понял особо
Мы хотим первое потому что боимся второго, а так нам хочется по сути просто получить заработанные деньги, с минимум затрат времени и денег
народ миром давно правят корпорации, налог я плачу обналичивая чек адсенса у банку, и все. Мой батя говорит лучше здохнуть чем получать пенсию. Пенсия это тот самый пассивный доход который можно и самому вести, о чем вы говорите х... знает. Можете мутить мутите пока живы. Смотрите на ситуацию в Украине где я живу, здесь х... знает кто чем занимается и никому до меня нет дела как мне до остальных.
 Я платил бы исправно и с чувством долга, если бы у нас в городе были нормальные дороги, между прочим я живу на окраине и именно на моей улице крайней нету асфальта, а на соседней есть, а знаете почему на моей улице нету дороги? потому что по документам она есть, молчу про медицинское обслуживание в моем городе, в эту больницу я уже не хочу, так как помочь они мне ничем не могут, я сдал все анализы ( потратил бабло ) мне доктор сразу выписал  рецепт еще на лекарства опять бабло, я сказал может подождем результаты анализов и так и сделал, когда анализы пришли доктор сказал что не знает что со мной, а лекарства тогда зачем выписывать? я студент, у меня нету лишних денег.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
У меня такой вопрос, вас(кто в этой теме), что больше волнует

Цитата
боитесь что за это накажут
Цитата
orenburje пишет:
Можно платить по вмененке. сними офис в 5 квадратных метров и плати с них налог...и все...
Что то я не понял: сниму я офис, а платить  то за что? Вернее за что отчитываться буду (из чего будет налог рассчитываться)?
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
У меня такой вопрос, вас(кто в этой теме), что больше волнует

Цитата
боитесь что за это накажут
Цитата
orenburje пишет:
Можно платить по вмененке. сними офис в 5 квадратных метров и плати с них налог...и все...
Что то я не понял: сниму я офис, а платить то за что? Вернее за что отчитываться буду (из чего будет налог рассчитываться)?
Отпиши в лс - скажу что можно сделать!
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
У меня такой вопрос, вас(кто в этой теме), что больше волнует, вы просто хотите платить налоги, как законопослушные граждане или же боитесь что за это накажут? я если честно так и не понял особо


Я хочу, чтобы у меня шел трудовой стаж. Я хочу, чтобы я не был "странным Васей-компьютерщиком", я хочу быть ИП. Вкратце: социальный статус + минимальная пенсия, которая, я надеюсь, будет составлять десятую часть моего пассивного дохода к этому времени.
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
Олег пишет:
Что то я не понял: сниму я офис, а платить то за что? Вернее за что отчитываться буду (из чего будет налог рассчитываться)?
Из площади, но что то мне помнится это не подходит. Могу ошибаться .
Цитата
the_Underdog пишет:
минимальная пенсия, которая, я надеюсь, будет составлять десятую часть моего пассивного дохода к этому времени.
почему то в данном случае, я лучше буду полагаться на себя, сами откладывайте деньги в банк под проценты и будет у Вас достойная пенсия, государственная это не ахти.
ну тогда есть еще вариант, допустим у меня в городе есть обменный пункт вебмани, они предлагают выводить деньги через них, за это естественно берут проценты, около 1-4 в зависимости от банка, на который выводятся деньги, в резерве у них всегда около 50к $, думаю неплохой вариант
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
есть обменный пункт вебмани, они предлагают выводить деньги через них
при получении вы все ровно будете предоставлять паспорт. Поэтому это ничего не решает.
Зачем? ну даже если и буду, то обменнику, а им побоку кто ты, главное проценты заплати
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...