Торговля на Биржах (forex, акции)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Торговля на Биржах (forex, акции), Делимся опытом, знаниями и советами о торговле на Биржах (Форекс, Фондовая)
Привет. Я совсем недавно решил заняться торговлей на бирже ценных бумаг. Сейчас нахожусь на стадии изучения и познания. Однако вчера решился купить пару акций одной компании, которая предоставляет мгновенные скидки и акции для посетителей ресторанов в западных США. Вчера купил за 370, а сегодня их цена составила 480$. smile:mail:
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
привет. что за биржа?)
bliking, если не ошибаюсь писал эту tradeking.com
tradeking это мой брокер а биржа амерская Nasdaq.
Hopec Бродовски, А есть подобное только на русском языке?
Торгуйте лучше на найсе. Просто совет. Когда-то и я торговал акциями на америке. Годика эдак два. Тяжело. Особенно эмоционально. Помню еще как за уроками Герчика гонялись. До сих пор где-то в столе у меня диски с уроками валяются.
Цитата
deb2014 deb2014 пишет:
Hopec Бродовски, А есть подобное только на русском языке?
вроде посредники есть...Но там миномум какой-то не земной
Цитата
Вадим пишет:
Годика эдак два
В минусах?
Небольшой отчет о активности. 

Вчера заметил тенденцию и купил 12 акций на 850 долларов. Через час понял, что не туда влез, и продал за 855. Слишком дорогая акция была - около 70 баксов. За 5 часов одна акция поднялась на 1.3$, однако так как у меня было всего 12 штук плюс комиссия 10$ за сделку, я решил, что купил слишком мало акций. Надо впредь дешевле выбирать. 
Если бы у меня было вчера 100 акций, то каждая наварила бы 1.3$, а так всего 12 штучек....Всё ещё учусь...))
У вас походу плечо маленькое, сам балуюсь. Плечо поставьте по больше, можно рискнуть и сегодня было бы в 2 раза больше. Только мне не знакомы такие брокеры.
Цитата
Apostle пишет:
У вас походу плечо маленькое, сам балуюсь. Плечо поставьте по больше, можно рискнуть и сегодня было бы в 2 раза больше. Только мне не знакомы такие брокеры.
Я без плечей работаю. Когда то на форексе из-за плеча "сгорел", не успел даже моргнуть.. Я свои кровные 2К баков решил вложить ))
Очередной отчет.
По дурости влепился не в те акции. Из-за неопытности и отсутствия игровой дисциплины продолжаю держать убыточные акции, вместо того, чтобы продать их ещё неделю назад. Сейчас в минусе 117$. Сообщу, когда продам их.
Наконец продал купленные по незнанию 20 акций одной фирмы. Купил за 606$ а продал за 575. Урок стоил мне 31$. На ошибках учаться.
Продолжаю держать 10 акций другой фирмы.
Мини отчет

Имею 60 акций одной фирмы. На данный момент в плюсе 223$...Собираюсь ещё подержать, так как предполагаю повышение цены до 15-20$ в ближайший месяц (сейчас одна стоит 9.7$)....

Подчеркнуто красным: За сколько купил...
Подчеркнуто синим: Сколько сейчас стоят акции.



Рисунок
Отчетик:

Потраченное время три недели..А всё из-за того, что держал акции каждый раз, надеясь, что цена вырастет. В итоге с 2000$ сейчас на счету 2085$..Вывод - если не прибыльно - надо сразу скидывать, пусть с небольшим минусом, зато можно купить другую акцию и, возможно заработать...Продолжаю...
закройте тему плизз. некому не интересно. ну а я пока акции прикуплю ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...