Торговля на Биржах (forex, акции)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Торговля на Биржах (forex, акции), Делимся опытом, знаниями и советами о торговле на Биржах (Форекс, Фондовая)
Для "доброжелателей" могу сказать, что как истинный студент -дибил, я до сих пор держу убыточные акции  (250 штук), которые упали в цене на 2$ каждая. Подсчитать на сколько я в минусе не сложно ))
А ведь говорили умные дяди в Ютубе, что если акция падает а не растет, хрен с потерей 10$ - продавай! ))) А я может завтра..Может завтра ))
Мне кажется, что вкладывать необходимо в те проекты которые выходят на ipo под крылом сильных компаний типа Google... навар может не велик, но зато стабилен. + держать необходимо не 20 акций одной компании, а 20 разных, в случаях потерь можно компенсировать... И да  вкладывать на долго не имея фин запаса минимум не целесообразно, сделки должны быть короткими... 
На долго можно вкладывать деньги в технологии (иновации) - зарания с ними попрощавшись... как будто вы их сожгли...
Психология это один из решающих аспектов.
Ну да, частично согласен. Сейчас держу акции нефтяной буровой фирмы. Парадоксально приглохла работа видать. Раньше были айти. Завтра для прикола куплю 1 акцию Google за 560$ ))



Также хочу добавить, что есть игра на бирже а есть инвестирование. Инвестирование может быть кратко-, средне- и долго-срочным. Игра это сделка даже в течении часа, все остальные варианты на дни, недели и месяцы. Так вот я по ходу заинвестировал в средне срочную перспективу, так как есть другой инкам. А тем, кто живет только за счет биржи нужно тупо играть...и не проигрывать ))
Изменено: Норес Бродовcки - 27 Мая 2014 02:30
Как и обещал, купил одну акцию Гугла....Хочется иметь частичку такого гиганта ))

Рисунок
Мои нефтяные акции поднялись на 30 центов за неделю. Хотя для профита мне нужно ещё 1.5$ подъёма...Может под конец года будет)) Гугл упал на 10$ за день...Но я его как сувенир буду держать.smile:)
Ищу инвесторов, прошлая неделя на скриншоте:
ййы.png (293.76 КБ) [ Скачать ]
3 ошибки в слове ЁЖ
второй день торговли (на этой неделе). испит на ритейл трейдера ТТ. (счет демо)
Цитата
Норес Бродовcки пишет:
Мои нефтяные акции поднялись на 30 центов за неделю. Хотя для профита мне нужно ещё 1.5$ подъёма...Может под конец года будет)) Гугл упал на 10$ за день...Но я его как сувенир буду держать.smile:)
Гугл каждую недею приобретает по проекту, вот это надо покупать, так как он покупает с целью развить - значит все будет дорожать)
Изменено: Global Technology - 5 Июня 2014 12:26
Цитата
Александр Живчик пишет:
Ищу инвесторов, прошлая неделя на скриншоте:
Приколол)
Global Technology, почему? что то не так что ли?
Apple делает сплит завтра 7 к 1. Сейчас одна акция стоит 650$, а станет 92$. У меня какраз завалялись на счету 440$ , так вот куплю завтра 4 штучки. Думаю к 2015 будут по 200$.
Цитата
Норес Бродовcки пишет:
Apple делает сплит завтра 7 к 1. Сейчас одна акция стоит 650$, а станет 92$. У меня какраз завалялись на счету 440$ , так вот куплю завтра 4 штучки. Думаю к 2015 будут по 200$.
откуда такая информация?
а что случилось?!?
Пошел на авантюру....Забил на свои нефтяные тупые акции, которые я держу 3 месяца и с которыми потерял 300$ и купил 20 акций Эпплапо 93 за штучку....Поехали!
П.С. Итого, у меня 1 акция Гугл и 20 Эппл )))
Цитата
Александр Живчик пишет:
откуда такая информация?
про сплит или про 200$? Уточните:confused:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?