Торговля на Биржах (forex, акции)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Торговля на Биржах (forex, акции), Делимся опытом, знаниями и советами о торговле на Биржах (Форекс, Фондовая)
Продолжайте , мы просто читаем нам сказать по сути нечего)) но интересно
Присоединяюсь к комментарию выше. Сам давно хочу заняться подобным, но пока "духа" не хватает)
Кстати, если получится, пишите более развернуто, более подробно)
Не закрывайте! Норес - Вас прошу продолжать!smile:)
Ок, модератор, по просьбе читателей - не закрывайте плизз ))
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Hopec Бродовски, я то же подписан и читаю темку. 
И так же имею свободные 10-20-50к, но в связи не знанием, отсутствием опыта, и нехваткой времени вникать (или лени) не лезу в эту тему.
Цитата
Denis пишет:
имею свободные 10-20-50к
о-г-о....буржуй какой-то ))
Hopec Бродовски, рублей же ))
Ааааа...понятно
Сам торгую на форекс не первый год, да заработать реально, но другим бы не советовал, если кредитное плече больше 1:10 риск потерять все огромен.
Новички сливают как минимум полгода, а некоторые постоянно, для тех кто боится пробовать есть центовые счета.
Информация для новичков о торговле на форекс http://forexluck.ru - рейтинг брокеров, бесплатные советники и индикаторы, стратегии трейдинга.
Цитата
mayki пишет:
Сам торгую на форекс не первый год, да заработать реально, но другим бы не советовал, если кредитное плече больше 1:10 риск потерять все огромен.
Новички сливают как минимум полгода, а некоторые постоянно, для тех кто боится пробовать есть центовые счета.
Согласен о новичках. Я, к примеру, продолжаю делать ошибки и терять денгьи..Но каждая такая потеря это урок, пусть и не дешевый. Вот например две недели назад купил 250 акций, на сумму 1900$...Так вот вошел в сделку на ложном прорыве..Я смотрел на 15-минутный график и повелся на свечку прорыва..А на часовом графике этой свечи не было..Умные люди не вошли в сделку, а я вошел..
И сейчас имею падение цены на 1$..Тоесть в минусе 250 $ сейчас.....
Но я не теряю настрой. Продолжаю работать.
Цитата
mayki пишет:
центовые счета.
а в них не как в покере? Что я имею ввиду, играя в онлайн покер за столами с малыми блайндами 0,01-0,05 играют по игрушечному, чуть по выше игра абсолютно другая, при больших ставках совсем третья (но ближе ко второй). То есть выигрывая на министавках, это вообще ничего не значит.
Неплохо бы покупать акции в реале, т.е. ощущать их в руках, когда то мне предлагали купить акции маленькой сети аптек 36 и 6, их было 3 в городе, и они могли обанкротится, решили стать ОАО, продали акции, и теперь это Всеукраиская сеть аптек, вот знакомый что купил, подсчитал, что акции выросли в цене на 2900%.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
в цене на 2900%
WOW...Вот это я называю инвестиции ))


P.S.
Умные люди купилi Фэйсбук и Гугл год назад, когда первый был 20$ а второй 500....Сейчас первый стоит 65, второй 1100...
Цитата
Denis пишет:
Цитата
mayki пишет:
центовые счета.
а в них не как в покере? Что я имею ввиду, играя в онлайн покер за столами с малыми блайндами 0,01-0,05 играют по игрушечному, чуть по выше игра абсолютно другая, при больших ставках совсем третья (но ближе ко второй). То есть выигрывая на министавках, это вообще ничего не значит.
Не совсем так, тут игра идет по тех же котировках, что и на професиональных ECN счетах, но немного хуже условия торговли, меньше больше спред и медленее исполнение ордеров, зато тренироваться можно с суммой в 10-20 долларов
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Неплохо бы покупать акции в реале, т.е. ощущать их в руках, когда то мне предлагали купить акции маленькой сети аптек 36 и 6, их было 3 в городе, и они могли обанкротится, решили стать ОАО, продали акции, и теперь это Всеукраиская сеть аптек, вот знакомый что купил, подсчитал, что акции выросли в цене на 2900%.
Да в реале тоже неплохо получается, но нужно чуствовать рыынок, не так давно рискнул с гривной, купил 10000 долларов по 8,3, через пару месяцев продал по 10,35 и того 20 500 гривен за полтора месяца. Полное описание операции на http://forexluck.ru/stat/1840-treyding-v-reale
Очень выгодно покупать когда рынок рухнул до самого дна, после обязательно подымится, сейчас интересная ситуация с Российскими акциями, можно хорошо заработать на покупке.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?