Торговля на Биржах (forex, акции)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Торговля на Биржах (forex, акции), Делимся опытом, знаниями и советами о торговле на Биржах (Форекс, Фондовая)
Ок, купил 20 акций Apple. Уже скакнули на 80 центов.
Норес Бродовcки, про сплит. 

и вообще можно с вами в ЛС пообщаться?
3 ошибки в слове ЁЖ
Цитата
Александр Живчик пишет:
Норес Бродовcки, про сплит.

и вообще можно с вами в ЛС пообщаться?
Про сплит новости были по всем сайтам, всё таки Эппл как никак. А сотрудничество не интересует. Если есть вопросы, конечно можете задавать.
Норес Бродовcки, сотрудничать и не собирался предлагать.  я просто на рынок акций месяц как вышел, на валютном играл и продолжаю играть. но вижу приимущества фондового. хочу спросить с каким кто у вас брокер и где обычно новости узнаете?
Согласен, валютный это авантюра и все на Западе об этом знают. Только по лоховской привычке он самый популярный в СНГ. В нормальных странах валютой вообще не занимаются - проще купить акции любимого магазина или авиакомпании к примеру - по крайней мере можно следить за развитием фирмы и читать новости. 
Лично я пока не "играю", сейчас я "инвестирую". Т.е. просто храню деньги в акциях с надеждой на рост, поэтому новости не читаю. А про Эппл узнал из CNN. Брокер мой tradeking.com
скупил хлама на все деньги. посмотрим... на демо можно...)))
на Демо и в реале разные вещи, так как психология, риск и страх включаются.. Мыслишь по другому, чем когда с Дэмо имхо...
Норес Бродовcки,  я знаю. почувствовал уже на своей шкуре... ))) когда впервые на реале торговал ночами не спал... сейчас как то проще... перейду на фондовый с реальными деньгами боюсь опять от компа отходить не буду...
Ура! Гугл теперь 575$..А купил я за 564..11 баксов поднял )))
Норес Бродовcки, а вы там активничаете или просто скупаете их ?
Цитата
Denis пишет:
Норес Бродовcки, а вы там активничаете или просто скупаете их ?
Думал в начале, что купи-продай буду, а после нескольких падений остановился и теперь просто как храню деньги в банке..Что-то не могу собраться чтобы опять барыжничать акциями ))smile:confused:
в ряде брокеров что торгуют на рынке FORTS  +1 =) 
 
Норес Бродовcки, Вы акции гугла тоже у брокера покупали? А по каким проектам проводите анализ акций?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Имела ввиду у брокера tradeking.com?
Цитата
wanessa пишет:
Имела ввиду у брокера tradeking.com?
Да, всё через них. Зарегался, перевел депозит и всё - хозяин барин. Каждая транзакция стоит 6$ (купить или продать). Анализ акций делаю на отличном бесплатном сервисе FINVIZ.COM. Основная стратегия - так называемые "прорывы". smile:confused:
Изменено: Норес Бродовcки - 28 Июня 2014 19:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!