Улучшаем поведенческие факторы программой Бродяга
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Улучшаем поведенческие факторы программой Бродяга
Цитата
Алик Яушев пишет:
Цитата
bescom пишет:
Давайте порассуждаем
Согласен (если это будет через поисковый запрос) или внутренние переходы по ссылкам на сайте.

Уточню, именно настройка - пусть это будет не через один (конечно же), а через 3-5...у вас же стоит, если не ошибаюсь, 10, потом смена.
Да в чем разница-то, через поисковой запрос или прямой заход - к количеству просмотров на одного уника это не имеет отношения.

У меня по дефолту стоит не 10, а от 5 до 10 рандомно, потом смена IP.
Протестировал программу, все хорошо, но есть одно неудобство: я работаю в браузере Firefox, когда запускаю программу, она закрывает мой браузер и запускает портативную версию, соответственно, пока работает она, не могу работать я. Можно что-то с этим сделать?
Цитата
Антон пишет:
Протестировал программу, все хорошо, но есть одно неудобство: я работаю в браузере Firefox, когда запускаю программу, она закрывает мой браузер и запускает портативную версию, соответственно, пока работает она, не могу работать я. Можно что-то с этим сделать?
Да, программа убивает все процессы firefox.exe, и на это есть свои резоны. Хотя я несколько в недоумении - а как Вы, даже если бы прога не закрывала все FF, могли бы работать? Ведь прога перехватывает управление мышью и по своему алгоритму делает активными окна...
Ну просто как я понял из описания, она работает в фоновом режиме свернутая в трей, думал, что смогу работать при этом. Или я перепутал с планами на будущее?
В принципе, это не критично, ее можно запускать на ноуте, а за компом работать или оставлять работать на ночь.
В целом, прога очень понравилась, с удовольствием буду пользоваться, но вот чего мне не хватает для полного счастья - это работы в фоновом режиме и возможность переходить по ссылкам, чтобы за один заход прога просматривала несколько страниц.
Ну и переходы с поисковиков было бы просто супер) Я б ее купил)
Цитата
Антон пишет:
Ну просто как я понял из описания, она работает в фоновом режиме свернутая в трей, думал, что смогу работать при этом. Или я перепутал с планами на будущее?
В принципе, это не критично, ее можно запускать на ноуте, а за компом работать или оставлять работать на ночь.
В целом, прога очень понравилась, с удовольствием буду пользоваться, но вот чего мне не хватает для полного счастья - это работы в фоновом режиме и возможность переходить по ссылкам, чтобы за один заход прога просматривала несколько страниц.
Ну и переходы с поисковиков было бы просто супер) Я б ее купил)
Нет, в описании такого нет. smile:p Только в планах на будущее. Хотя фоновый режим все-таки доступен, если воспользуетесь инструкцией, ссылка на которую есть на странице программы в самом конце, написано "Как запустить несколько копий программы Бродяга?" Ну или да, на ноуте. Многие ставят отдельный комп какой-нить слабенький с ХРюшкой и запускают на нем круглосуточно.

А переходы по ссылкам просят буквально все, и уже во вторую очередь - переходы с ПС. Буду думать, где взять время на работу с прогой...
Цитата
Антон пишет:
Я б ее купил)
Не нужно. Программа была и будет бесплатной, а платными будут только премиум-функции. Иначе я не сдюжу против платных сервисов - у них программистская братия покруче будет...
Сегодня оставил программу на ночь. Утром посмотрел - окошка Monitor нет, программа никаких действий не производит - мышкой не двигает, страницы не меняет и т.д. Скриншот сделал после ручной остановки TOR.

Не знаю, как сюда скриншот добавить, выложу через контакт: cs608930.vk.me/v608930723/5ae0/90BVm3UdXjI.jpg

В логе видно, что в 3.33 программа последний раз поменяла ip, после чего ничего не делала (может пару страниц открыла и все, но за 6 часов ip не меняла), пока в 9.01 я ее не остановил.
Цитата
Антон пишет:
Сегодня оставил программу на ночь. Утром посмотрел - окошка Monitor нет, программа никаких действий не производит - мышкой не двигает, страницы не меняет и т.д. Скриншот сделал после ручной остановки TOR.

Не знаю, как сюда скриншот добавить, выложу через контакт: cs608930.vk.me/v608930723/5ae0/90BVm3UdXjI.jpg

В логе видно, что в 3.33 программа последний раз поменяла ip, после чего ничего не делала (может пару страниц открыла и все, но за 6 часов ip не меняла), пока в 9.01 я ее не остановил.
Вообще, Бродяга крайне редко падает, и это вероятно как раз такой случай. Но сриншот нам мало что дает, сорее надо было смотреть, есть ли значок программы в трее, вот такой:
[IMG]
Может быть, что помешали какие-то всплывающие окна, нет?
Значок в трее.
Действительно, картинки в сообщении мучительно как-то прикрепить...
Значок в трее был, при нажатии начал мигать красным крестом и оживать не хотел. Никаких всплывающих окон не было, перед запуском Бродяги на ночь все позакрывал, работали только ее составляющие.
Цитата
Антон пишет:
Значок в трее был, при нажатии начал мигать красным крестом и оживать не хотел. Никаких всплывающих окон не было, перед запуском Бродяги на ночь все позакрывал, работали только ее составляющие.
Если значок был, значит что-то не запустилось в какой-то момент, например FF, этим лиса страдает, и программа попросту остановилась. Иногда такое случается, но как правило, Бродяга работает по неделе, а то и по две.
В том-то и дело, что нет, сначала все запустилось и работало нормально, я видел открытый браузер, видел, как двигается мышка - программа работала. Но потом почему-то остановилась.
А могу я поинтересоваться у ТС, зачем это? Накрутка через TOR? Ведь и Яша и Гоша давно эти сервера знают и такая накрутка в минус... Говорю по собственному опыту. Научитесь лучше новые прокси использовать. Сделайте грабер+чекер свежих проксей и поиск фразы в поисковике и переход по ней. Такую программу куплю за реальные деньги с удовольствием. 
что то у меня тоже через раз работает...вернее один раз получилось запустить пошел показ.. а потом уже никак не получается запустить... вроде лиса запускается но карта не вылазит или просто пустой экран.
За ночь метрика зафиксировала 7 заходов и 11 просмотров бродяга показывает 97 просмотров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому