Светлана Ларина, поговорим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Светлана Ларина, поговорим
Цитата
Академик пишет:
Не мой форум, не мои правила
Я могу очень много таких фраз накидать. Например: марс - не юпитер, атмосфера другая. Или Помидор не огурец, он красный. smile:) Ну дак именно по гендерному признаку Вы её решили защитить от столь несправедливого нападения? smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Вы её решили защитить от столь несправедливого нападения?
Да уж поверь не только по гендерному, потому что изначально у меня было плохое отношение к персонажу, скрин ниже подтверждает это. Просто я общался с ней лично( в личке) и я понял, что она не только грубоватый но и умный человек. Вот и все. Можешь считать что я подписался за нее. А как оно будет дальше это другой вопрос.
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Eye пишет:
Вы её решили защитить от столь несправедливого нападения?
Да уж поверь не только по гендерному, потому что изначально у меня было плохое отношение к персонажу, скрин ниже подтверждает это. Просто я общался с ней лично( в личке) и я понял, что она не только грубоватый но и умный человек. Вот и все. Можешь считать что я подписался за нее. А как оно будет дальше это другой вопрос.
Она очень умная - это правда, но она очень нечистоплотная в делах. Есть только ее мнение и неправильное. Я 9 лет работаю на фрилансе копирайтером и контент-менеджером. У меня разные клиенты от небольших фирмочек до крупных магазинов, но такого хамского отношения к своим работникам и посторонним людям я не встречала. И еще по моим подсчетам в ее проекте работали не только 2 те девочки, которым не заплатили, а больше, что-то около 8-9. Но с другими я не общалась пока. Суммы там разные от 1,5 к руб до 5-6 к и больше. Для мамочек - это деньги.
Изменено: Tayana - 9 Октября 2016 21:29
Цитата
Андрей Москва пишет:
Академик, а она ли "генерит умные идеи"?, или это ее девушки пишут статьи при этом жалуясь на отсутствие оплаты.
Операционные задачи знаете что такое?
Krol,  мне не интересны цели Лариной, и там более как она их решает.

Tayana, Л вам не однозначно в переписки дала понять, что хочет закрыть вопрос без лишних глаз, при этом пыталась сохранить лицо. Как она поступила это на ее совести и репутации. Ваше желание раскрыть мошенничество законно и обоснованно.
Цитата
Академик пишет:
Верно, но в таком случае нужно идти дальше не обращая внимание, потому что сколько еще их будет на пути.
В принципе согласен. И предлагаю (если правда Prapovednik её раньше не уберет smile:)) игнорить её, пока жизнь в онлайн-оффлайн не научит уважительному отношению к людям.
PS есть поговорка "нет дыма без огня" это я к тому, что одно (неуважение) к другому (девочки-обман) складывается.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Народ! Я поражен!)

Форум точно превратился в "Пусть говорят".

Ну и ну)

Интеллектуально-философский экскурс-задачка:

Идет человек по дороге. На дороге лежит коровья "лепешка".
Человек имеет право идти, а лепешка - лежать)

Варианты:
- Человек может наступить в
- Может переступить и нелицеприятно выразиться
- Может спокойно обойти, отдавая себе полный отчет, что она имеет право лежать также, как он - идти
- Может не наступить и через секунду забыть о лепешке.

и т.д.)

Ваш выбор?)
Цитата
Coder пишет:
Ваш выбор?)
Оценил.
А как же насчет моего выбора - что бы выбрать, то, что я хочу выбрать - а выбрать я хочу, то что бы мне не говорили, что мне выбрать:)
Цитата
Серж пишет:
А как же насчет моего выбора - что бы выбрать, то, что я хочу выбрать - а выбрать я хочу, то что бы мне не говорили, что мне выбрать
Никаких проблем!  Выбирайте то, что хотите, и не обращайте на то, что вам говорят (вам же не насильно что ФИЗИЧЕСКИ навязывают).

Все просто) - Хочешь быть свободным - будь им! - Но желание, например, что бы при этом все восхитились, или чтоб Солнце взошло раньше, наверное, не совсем будет правильным.

)

на самом деле - все действительно просто. Просто) иногда сложно это понять и еще сложнее - принять, и еще сложнее - себя приструнить в правильном направлениии)

СЕО философия, понимашь)
Цитата
Coder пишет:
СЕО философия, понимашь)
Дак никто не спорит )
Цитата
Серж пишет:
Дак никто не спорит )
)

Вот и думаю - а зачем нужно тратить время достойных людей для обсуждения подобного?

Ведь сколько в жизни несправедливости и страшного во всем мире.... - мы же не обсуждаем - выроде как, форум специфичен и есть темы, которые можно с пользой для души и кошелька пообсуждать - и наооборот - но, все в теме.

Народ! Не будет плодить и подпитывать темы-тролли!

Ха.

"Ты думаешь, кто послушает? - Не-а. Но попробовать стоило - просто так, для себя."

)
Цитата
Coder пишет:
"Ты думаешь, кто послушает? - Не-а. Но попробовать стоило - просто так, для себя."

))
Только заинька был паинька,
Под капустою лежал,
По-заячьи лопотал
И зверюшек неразумных уговаривал... ))

Цитата
masterrabot пишет:
И зверюшек неразумных уговаривал... ))
) Конечно)

В принципе - человеку разумному не нужно указывать, что есть плохо и наоборот - ему достаточно представить информацию.

Но, иногда есть замылка глаза и зацикливание - вот тут-то мудрая мысль) со С(тороны)) будет к месту - у кого хватит возможностей понять и принять)

А нет - так нет - какжды сам себе злобный Буратино)
Цитата
Coder пишет:
Варианты:
- Человек может наступить в
- Может переступить и нелицеприятно выразиться
- Может спокойно обойти, отдавая себе полный отчет, что она имеет право лежать также, как он - идти
- Может не наступить и через секунду забыть о лепешке.

и т.д.)

Ваш выбор?)
smile:D Ну пусть говорят - так пусть говорят. ИМХО. Если коровья лепешка притворялась (и у неё получилось) совсем иным, особенно в дубильное кризисное время, когда многим так нужен заработок, то наступить в неё - не "сама виновата", а норм желание человека предупредить о действительной сущности человека и цене его обещаний, неважно как завуалированных. У меня вариант, не входящий в список: рассказать другим, что роза на самом деле пахнет совсем не розой, а коровьей какашкой smile:). Ну реально не у всех чутьё собачье, к сожалению.
Если коротко, то солидарен с Академик.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток