Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
ss_291 пишет:
Ma_Ri , здравствуйте.
Такая ситуация. Вебмастер размещает неграмотно написанную заметку...
Имею право я не одобрять размещение ссылки на этом основании?

Цитата
Валерий пишет:
а вы что не видели на какой сайт дали заявку? с полу взгляда можно было увидеть какой будет результат))
Валерий, а это не Вы тот самый вебмастер? Очень похоже по ошибкам и страстному желанию всем показать свой ум. smile:sarc:

Вопрос был задан конкретно Ma_Ri, чтобы получить ответ. А Вы не Ma_Ri и не дали ответа.
Кстати, с тем вебмастером проблема решена: он исправил заметку, а я одобрил и внёс в чёрный список. Однако жаль времени, потраченного на переписку. Поэтому на будущее всё же хотелось бы узнать ответ от Ma.Ri.
а вы, батенька, поди любитель дешевых ссылок?))
Цитата
Валерий пишет:
а вы, батенька, поди любитель дешевых ссылок?))
Ну прочитал.  Отвечать не буду. Для таких переписок есть социальные сети, а на данном форума за писанину не по теме запросто могут забанить обоих "собеседников".
Вопрос. Хочу добавить свой сайт как вебмастер в Gogetlinks. Сайт с уникальным онтентом, но на украинском. Будет ли спрос на такой ?
Размещение статей на женскую тематику на украинском языке. обмен ссылками
Цитата
toropa пишет:
Вопрос. Хочу добавить свой сайт как вебмастер в Gogetlinks. Сайт с уникальным онтентом, но на украинском. Будет ли спрос на такой ?
Будет. И в первую очередь от меня =))))
"Редкая птица долетит до середины Днепра..." :-)
Цитата
Валерий пишет:
Редкая птица долетит до середины Днепра
Сарказм приветствуется. А почему бы и нет. Сайты на украинском, я, считаю наши близкие друзья и товарищи. Пишу статьи, кстати, при заказе, тоже на украинском по анкору, тому що добре розмовляю на української мові. От этого вес ссылки ну ни как не изменяется, когда сайт по региону подходит. smile;)
Я за год одну заявку на украинском получил от дамочки, написал статью на щиром литературно-художественном языке, заказчица благодарна была и щедра. Но я никак не пойму, как вообще украиноязычные сайты продвигают? Или в этом нет необходимости :-)
У меня такой вопрос.
Я подал заявку на размещение ссылки одному сайту. Уже несколько дней кроме надписи "Блокировано" я ничего не вижу.
Что делать? Как мне вернуть назад мои денежки и направить заявку другому владельцу сайта? Если я хочу купить одну ссылку, мне что каждому отсылать и потом ждать несколько дней примет или нет? Почему нельзя сразу предложение отправить всем вебмастерам, а кто первый согласиться на том сайте и разместить?
Ждать приходиться долго.И не принимают сайты с низким ТИЦ 
Хотел присоединиться сайтом slando.am - не вышло.пока что
Добрый день.
Что то не могу уже 2 недели зайти на Ваш сайт не с одного браузера. Высвечивает пустую страницу.
Цитата
Alex335 пишет:
Добрый день.
Что то не могу уже 2 недели зайти на Ваш сайт не с одного браузера. Высвечивает пустую страницу.
Почистите кеш браузера. И это явно проблема у Вас, а не у ГГЛ =)
Цитата
limion пишет:
У меня такой вопрос.
Я подал заявку на размещение ссылки одному сайту. Уже несколько дней кроме надписи "Блокировано" я ничего не вижу.
Что делать? Как мне вернуть назад мои денежки и направить заявку другому владельцу сайта? Если я хочу купить одну ссылку, мне что каждому отсылать и потом ждать несколько дней примет или нет? Почему нельзя сразу предложение отправить всем вебмастерам, а кто первый согласиться на том сайте и разместить?
Попробую ответить. 

1. Если обзор долго не размещается, а Вы торопитесь, то заявку можно отменить через 3 дня, на странице Обзоры >> Предложения. 
2. Если надо, чтобы заявки поступали от вебмастеров, а Вы выбирали, стоит ли соглашаться, то не посылайте заявку, а просто ждите предложений, предварительно пополнив счёт.
Через сколько времени должно прийти письмо для подтверждения прав на сайт?
Изменено: Lincoln221 - 6 Января 2013 15:51
Здравствуйте, Ma_Ri

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Участвую в GGL как оптимизатор. В постах выше уже было сказано, что система дает гарантию (при страховке) на возврат денежных средств только в случае пропажи обзора со ссылкой. Про нахождение обзора со ссылкой в индексе яндекса речь не идет. Выскажу пожелание - почему бы ГГЛ не сделать аналогично миралинкс и не страховать выпадение обзора со ссылкой из индекса??! У меня уже много случаев, когда обзор попав в индекс и оплатившись, затем (через 2-3 мес.) просто оттуда благополучно выпадает. И зачем мне обзор со ссылкой вне индекса? Спасибо.[/FONT]
Портал интересных статей http://femina-maskulina.ru/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...