Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
Андрей38 пишет:
Здравствуйте, Ma_Ri .

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Участвую в GGL как оптимизатор. В постах выше уже было сказано, что система дает гарантию (при страховке) на возврат денежных средств только в случае пропажи обзора со ссылкой. Про нахождение обзора со ссылкой в индексе яндекса речь не идет. Выскажу пожелание - почему бы ГГЛ не сделать аналогично миралинкс и не страховать выпадение обзора со ссылкой из индекса??! У меня уже много случаев, когда обзор попав в индекс и оплатившись, затем (через 2-3 мес.) просто оттуда благополучно выпадает. И зачем мне обзор со ссылкой вне индекса? Спасибо.[/FONT]
Чтоб не выпадали подбирайте качественные ресурсы. Хотя идея очень дельная. В таком случае пишите в тех. поддержку, может что подскажут!
Здравствуйте, уважаемые представители лучшей в рунете бирже вечных ссылок GoGetLinks!
Возможно обращусь к вам с очень популярным и надоевшим вопросом, но все таки причин отказа приема сайта в биржу я не понял. Причиной послужил недостаточный уровень поведенческих факторов. Как известно - "это совокупность действий посетителей на определенном сайте. Вход на сайт, время пребывания, просмотр страниц, “клики” на предлагаемые ссылки." Не знаю как вы определили то что этих фактором моему сайте недостает, но если хотите пересмотреть решение, то я вам отправлю доступ к статистике. Где вы можете увидеть вполне себе неплохие поведенческие факторы. Так же у сайта есть популярное сообщество в социальной сети, в котором ведется активная жизнь.
Спасибо! Очень надеюсь на ваш профессионализм и компетентность=)
Добрый вечер. Почему на моем компе не открывается сайт гогетлинкс? белый экран отображается.
Цитата
jadde пишет:
Добрый вечер. Почему на моем компе не открывается сайт гогетлинкс? белый экран отображается.
Возможно это проблема с вашим компом. Почистите кеш, удалите историю и все будет хорошо =)
Здравствуйте уважаемые форумчани.

Нужна Ваша помощь. Ситуация следующая: уже третий раз мой сайт не может пройти модерацию в ГГЛ. Сначала причиной было качество сайта, потом, так называемый, Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов. Без помощи опытного Гогет-бойца не обойдусь.
Стучите мне в скайп(kerlon175) или в ICQ(638057709). Буду очень благодарен, деньгами и добрым словом не обижуsmile:)
Изменено: Kerlon - 11 Января 2013 01:22
✓ Лучшая биржа ссылок для СДЛ-сайтов - Посетить->

✓ Покупаю ссылки на Миралинкс - Посетить->
fdenis1969, В системе безусловно присутствует тематика "Бизнес. Строительство"

ss_291, Если вебмастер отказывается дорабатывать обзор и снова отправляет Вам его с ошибками не взирая на Ваши ему сообщения, то обязательно пишите жалобу в Арбитраж (при  отправке задания на доработку у Вас есть соответствующее действие в правом верхнем углу доп.окна).

toropa, В системе работают как сайты на русском, так и на украинском. Точно сказать Вам не смогу каков будет спрос. Попробуйте добавить и поработать у нас.

limion, Через три дня у оптимизатора появляется возможность отменить отправленное предложение, если вебмастер так за него и не принялся. Через семь дней срабатывает автоотмена системы. При этом средства на балансе становятся вновь доступными.

Alex Sargsyan, Обычная модерация сайта проходит в течении  5-ти рабочих дней. Если же сайт был подан в праздничные дни - график работы другой.

Alex335, Никаких глобальных сбоев не наблюдалось, очень странно. В какое время (по Москве) Вы осуществляете попытки входа?

Lincoln221
, Обычно письма приходят в течении суток. Если будет задержка - пишите обязательно в ТП.

Андрей38, Ваше предложение я передала руководству. Спасибо.

Matrix Collapse, О поведенческих факторах у нас в памятке по модерации есть отдельный пункт (http://gogetlinks.net/moderation_sites_gogetlinks.pdf, п. 2.4). Там описаны критерии, учитывающиеся при проверке ПФ.

Всем приношу свои извинения за задержку с ответами. И всех с наступившими праздниками smile:)
Как можно объяснить тот факт, что я уже второй раз подаю заявки, чтобы мои ссылки разместили, а веб-мастера не отклоняют и вообще ничего не делают? Хотя у них написано, что они чуть ли не за один день размещают ссылки...
Цитата
limion пишет:
Как можно объяснить тот факт, что я уже второй раз подаю заявки, чтобы мои ссылки разместили, а веб-мастера не отклоняют и вообще ничего не делают? Хотя у них написано, что они чуть ли не за один день размещают ссылки...
Возможные причины:1) Веб-мастер отсутсвует (заболел, загулял, уволился и т.д)
2) Кроме Вас еще куча заявок и не успевают все обработать
3) Просто забили на Вас =)
Скажите, а какой процент берется при выводе средств с биржи?
Цитата
Vitekbass пишет:
Скажите, а какой процент берется при выводе средств с биржи?
При выводе 0,8% за операцию берет вебмани и все. Ну а 10% берет биржа еще при размещении.
Я уже третий раз заявку подаю, опять никто не отклоняет и не размещает. Хотя выбрал уже людей, которые размещают за 10 часов. Гогет линкс мёртв чтоли?
я за пол-часа размещаю
Цитата
Ma_Ri пишет:
Matrix Collapse , О поведенческих факторах у нас в памятке по модерации есть отдельный пункт (http://gogetlinks.net/moderation_sites_gogetlinks.pdf, п. 2.4). Там описаны критерии, учитывающиеся при проверке ПФ.
я в курсе =) критерии не были нарушены
Есть вопрос, сейчас не стоит указывать анкоры? гугл не любит этого, может лучше просто добавлять в конце ссылку вида www.ваш сайт?Кто какой стратегией продолжает закупать ссылки?
Хостинг серверов в Европе
https://www.machoster.eu
Цитата
MACHOSTER Хостинг компания пишет:
вида www.ваш сайт
Стоит указывать анкоры, а как иначе подниматься по запросам. Только с умом, а не тысячами с одним и тем же. Если бы в интернете были только безанкорные ссылки, представляете какая линкопомойка будет. smile:confused: ИМХО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...