Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Уважаемые вебмастера , отличная новость для вас. В эти праздничные дни вывод средств из Gogetlinks (также как из Getgoodlinks и Telderi) будет происходить по стандартному графику: в понедельник, среду и пятни
отличная новость.а то в прошлом году это стало возможно только после 11 января
Ma_Ri, здравствуйте.
Вопросы к Вам:

1. При страховании купленной ссылки система ГГЛ сама отслеживает факт ее нахождения и индексации на сайте-доноре? Если да - то как именно это делается, с какой частотой ГГЛ проверяет донора? Если сайт-донор будет исключен из ГГЛ по любому основанию, хоть по своей инициативе, хоть ввиду нарушения условий биржи, и после исключения снимет мою ссылку - система это учитывает, отслеживает?Или покупатель ссылки сам должен отслеживать (при большом количестве купленных ссылок это становится проблематично) и сообщать о страховом случае в ГГЛ?
2. Когда я отправляю предложения с просьбой разместить ссылку на мой сайт, некоторые доноры отказываются, и заблокированные деньги возвращаются мне на счет. Я направляю сразу несколько предложений нескольким сайтам, например, пара согласились, пара отказались, но я не вижу, какие именно отказались.  Единичка напротив соответствующей строчки не ставится в таком случае. Наверное, стоит такое ввести.

3. Когда я отправляю предложение, но донор отказывается разместить у себя ссылку, это происходит в одностороннем порядке, и я не знаю причины отказа. Написать вебмастеру и спросить у него - система такого не предусматривает. У меня СДЛ, претензий по качеству быть не должно, значит, подозреваю, что отказывают только из-за несовпадения тематики. Но у меня несколько ключевых запросов на продвижение, и если этот конкретный запрос данного донора не устроил - я мог бы предложить другой. А вот спросить об этом не могу. Советую ввести обратную связь в таком случае, то есть возможность общаться не только в теми вебмастерами, которые уже в стадии простановки ссылок, но и с теми, у которых я только намереваюсь поставить.
Цитата
Pavel1978 пишет:
У меня СДЛ, претензий по качеству быть не должно, значит, подозреваю, что отказывают только из-за несовпадения тематики. Но у меня несколько ключевых запросов на продвижение, и если этот конкретный запрос данного донора не устроил - я мог бы предложить другой.
Советую вам указать это в описании вашей компании, мол если анкор не устраивает - можете выбрать из таких то, с указанием url-a (или обратиться в лс).
Pavel1978, Постараюсь ответить на все Ваши вопросы:

1. При страховании купленной ссылки система ГГЛ сама отслеживает факт ее нахождения и индексации на сайте-доноре? Если да - то как именно это делается, с какой частотой ГГЛ проверяет донора? Если сайт-донор будет исключен из ГГЛ по любому основанию, хоть по своей инициативе, хоть ввиду нарушения условий биржи, и после исключения снимет мою ссылку - система это учитывает, отслеживает?Или покупатель ссылки сам должен отслеживать (при большом количестве купленных ссылок это становится проблематично) и сообщать о страховом случае в ГГЛ?


Система периодически проверяет наличие обзоров на сайте вебмастера, если их не находит - выдает сообщения об ошибках.
При страховании обзора средства возвращаются только если ссылка пропадет (то есть вебмастерее снимет, сайт не будет работать, страница перестанет существовать). На индексацию страховка не распространяется.

2. Когда я отправляю предложения с просьбой разместить ссылку на мой сайт, некоторые доноры отказываются, и заблокированные деньги возвращаются мне на счет. Я направляю сразу несколько предложений нескольким сайтам, например, пара согласились, пара отказались, но я не вижу, какие именно отказались.  Единичка напротив соответствующей строчки не ставится в таком случае. Наверное, стоит такое ввести.

Если Вы поставите галочку "Игнорировать сайты, от которых были отказы", то в результаты поиска такие площадки включены не будут. Цифрами же отмечается именно наличие размещения в рамках одной (или нескольких) Ваших кампаний.

3. Когда я отправляю предложение, но донор отказывается разместить у себя ссылку, это происходит в одностороннем порядке, и я не знаю причины отказа. Написать вебмастеру и спросить у него - система такого не предусматривает. У меня СДЛ, претензий по качеству быть не должно, значит, подозреваю, что отказывают только из-за несовпадения тематики. Но у меня несколько ключевых запросов на продвижение, и если этот конкретный запрос данного донора не устроил - я мог бы предложить другой. А вот спросить об этом не могу. Советую ввести обратную связь в таком случае, то есть возможность общаться не только в теми вебмастерами, которые уже в стадии простановки ссылок, но и с теми, у которых я только намереваюсь поставить.

pelikesha дал Вам дельный совет - в описании кампании укажите какие еще запросы может выбрать вебмастер, если ему не подходит указанный анкор. Связь в системе существует только при условии активного задания (в исполнении, ожидающего индексации, оплаченного).
Цитата
Ma_Ri пишет:
Система периодически проверяет наличие обзоров на сайте вебмастера, если их не находит - выдает сообщения об ошибках.
При страховании обзора средства возвращаются только если ссылка пропадет (то есть вебмастерее снимет, сайт не будет работать, страница перестанет существовать). На индексацию страховка не распространяется.
даже если сайт-донор исключен из ГГЛ?
Pavel1978, При падении тИЦ площадка временно отклоняется до его поднятия. При этом если сам сайт открывается корректно, в частности страница с ссылкой, то это не страховой случай, описанный правилами системы.
Меня интересует не падение ТИЦ и его поднятие, не отклонение сайта. Меня интересует ситуация, когда какой-нибудь продвиженец сайтов сидит и сайты своих клиентов по очереди запихивает в ГГЛ. Хозяин домена может об этом и не знать вовсе. И вот продвигает такой нечестный СЕОшник, например, 10 сайтов разных предпринимателей. Первый сайт в ГГЛ подал, годик там подержал, продал и установил на сайте кучу ссылок, деньги получил. Потом через год все поснимал - понятно, сайт этот из ГГЛ исключат. А у него еще 9 сайтов осталось. Он их в ГГЛ предлагает. И так далее. То есть действия открыто нечестные - вот это меня и интересует. Или результатов нет в продвижении, предприниматель выгонит такого Сеошника, наймет нового. Новый посмотрит на этот сайт и скажет - так у вас там куча ссылок на левые сайты установлена. Надо все убрать. И все ссылки уберет. 

Вот меня что интересует - является ли такой случай страховым (открытое снятие ссылок сайтом-донором, даже если вследствие этого сайт будет исключен из ГГЛ).  "Теперь можно утверждать, что ссылки действительно вечные" - вот в чем я хочу убедиться. 
Наблюдаю на Гогетлинкс глюк. Не открывается задания оптимизаторов. Не могу сдать выполненную заявку, так как вижу только, что есть невыполненные задания, а при нажатии ни чего открывается. Интересно сегодня исправят или конец рабочего дня, поддержка домой ушла
Такая же проблемма
Цитата
Геннадий пишет:
поддержка домой ушла
Тоже такая проблема. Анкоры не успел выписать. Что значит ушла домой? У всех есть контакты, другие виды связи. Вызвать. Не собрались - всем казарменное положение. smile;) Ничего страшного, завтра сделаем и отдадим.
Антиглюк! Нажимаем "мои площадки", далее в графе "предложения" нажимаем на цифру предложений. Далее открываются заявки и все работает.
Уважаемые пользователи!
Ночью проблема была решена, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

Pavel1978, При снятии ссылок вебмастеров блокируется полностью весь аккаунт и все площадки вебмастера заносятся в Черный список проектов. Поэтому заработок на других ресурсах исключен. Если ссылка снята, но была Вами застрахована (или не прошел гарантийный трехмесячный срок системы), то полная стоимость ссылки будет Вам возвращена.
Изменено: Ma_Ri - 26 Декабря 2012 11:51
Уважаемый TC, у меня сайт по ремонту квартир. Зарегистрировался на GGL в качестве оптимизатора. Поторопился перевести деньги и сейчас в недоумении - неужели строительная (ремонт-строительство) тематика не представлена на вашей бирже?!smile:confused:
Ma_Ri, здравствуйте. 
Такая ситуация. Вебмастер размещает неграмотно написанную заметку: в двух предложениях аж 4 ошибки в синтаксисе и стиле. И наотрез отказывается её переделывать. Имею право я как оптимизатор не одобрять размещение ссылки на этом основании?
а вы что не видели на какой сайт дали заявку? с полу взгляда можно было увидеть какой будет результат))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...