Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
sandy140, Дмитрий Кудряков, Александр Гичкалов, Виталий Костин, благодарю вас за развернутые и конструктивные отзывы о моей работе и результатах. Желаю вам дальнейших успехов в продвижении ваших сайтов. Буду рада новым вашим заказам!
Изменено: Вера Симонова - 27 Ноября 2016 13:44
Светлана Золотарева, бан.
сообщения снёс
значит времени у Вас не было написать исполнителю, чтобы выслушать его, но нашлось на это, на эти эмоциональные портянки, в которых рекламиться конкурирующий исполнитель, без каких-либо выяснений потребовать деньги назад, выложить что-то и утверждать, что это от данного исполнителя
Уважаемые заказчики!
В связи с недавним обновлением базы внесены  изменения в тариф "Все, что есть". Теперь тариф "Всё, что есть" стал более компактным - в нем теперь более 350 сайтов. Но цена у него теперь более доступная - 800р. При этом качество тарифа стало лучше, просто убраны сайты, которые стали noindex.
Жду заказов от постоянных, оптовых и новых заказчиков!
Уважаемые заказчики!  Сообщаю, что из услуг убирается временный тариф с текстовым околоссылочным размещением, из-за сложности в сборе базы для данного тарифа.
При этом, базовые и VIP тарифы как всегда актуальны. Буду рада вашим заказам!
Хотел бы оставить отзыв о работе с Верой.
Уже не первый месяц мы сотрудничаем, прогоняю свои сайты по базам ТС.
За такие деньги - это хорошее ссылочное, которое можно получить на сегодняшний день.
Ссылки стабильно висят в индексе, без скачков и выпадений.
Всегда можно попросить логины и пароли аккаунтов, чтобы править анкоры или информацию в профиле.

По результатам тИЦ:
Основной проект (профильный прогон от Веры + сапа + крауд-ссылки) 160 -> 220
Общество (ЯК + профильный прогон от Веры) 10 -> 10
Стройка (Профильный прогон от Веры) 0 -> 10
Медицина (Профильный прогон от Веры) 10 -> 20

Хороший результат, учитывая то, что работы по последним 3-ем сайтам не ведутся.
Уверен, что цифры еще увеличатся при следующем апдейте.

Рекомендую Веру как надежного партнера, который в короткие сроки предоставит хороший прогон.
Вера я правильно понимаю, что тариф "Всё, что есть" можно заказать, минуя более легкие тарифы, т. е. сразу?
Станислав, спасибо за развернутый и конструктивный отзыв. Взаимно рада сотрудничеству с вами!

Олег, тариф "Все, что есть" можно заказать минуя базовые тарифы, только если вы единовременно закажете от 5 сайтов. Отмечу, что я сделаю хорошую скидку (10%), и к оплате выйдет:
800x5=4000-400=3600.
Обращайтесь, буду рада вашим заказам!
Объявляю предновогодние скидки, которые будут действовать до 31.12.2016!

 - 3 САЙТА ПО ЦЕНЕ 2!!!
Действует для базовых тарифов:
100+ ссылок - 200 рублей
250+ ссылок - 400 рублей.
Например:
200x3=400! ( без скидки выходит 600)
400x3=800! ( без скидки выходит 1200)

 - 5 САЙТОВ ПО ЦЕНЕ 4!!!
Действует для VIP тарифа и тарифа "Все, что есть":
Например:
600x5=2400! ( без скидки выходит 3000)
800x5=3200! ( без скидки выходит 4000).

Не упустите столь выгодное предложение! Буду рада вашим заказам!
Здравствуйте!
В последнюю неделю перед новым годом я решила ввести бонусную скидку 5% ко всем скидкам что есть на текущий момент!
То есть:
Там, где была скидка 5% - стала скидка 10%!
Там, где была скидка 20% - стала 25%! И так далее!
Буду рада вашим заказам! Всех поздравляю с наступающим 2017 годом, желаю здоровья, благополучия и дальнейших успехов в продвижении ваших сайтов!
Рисунок
Цитата
Вера Симонова пишет:
Объявляю предновогодние скидки , которые будут действовать до 31.12.2016!

- 3 САЙТА ПО ЦЕНЕ 2!!!
Действует для базовых тарифов:
100+ ссылок - 200 рублей
250+ ссылок - 400 рублей.
Например:
200x3= 400 ! ( без скидки выходит 600)
400x3= 800 ! ( без скидки выходит 1200)

- 5 САЙТОВ ПО ЦЕНЕ 4!!!
Действует для VIP тарифа и тарифа "Все, что есть":
Например:
600x5= 2400 ! ( без скидки выходит 3000)
800x5= 3200 ! ( без скидки выходит 4000).

Не упустите столь выгодное предложение! Буду рада вашим заказам!

Не нашел в первом посте. По базовому тарифу какие ссылки идут: анкор-безанкор-околоанкор, какое соотношение noindex-nofollow-прямые ? 
Рукоделие и вязание спицами и крючком http://trend-city.ru
Путеводитель по странам мира http://secretslife.ru
Корпоративные мероприятия http://demipe.ru
Цитата
Вера Симонова пишет:
Здравствуйте!
В последнюю неделю перед новым годом я решила ввести бонусную скидку 5% ко всем скидкам что есть на текущий момент!
То есть:
Там, где была скидка 5% - стала скидка 10%!
Там, где была скидка 20% - стала 25%! И так далее!
Буду рада вашим заказам! Всех поздравляю с наступающим 2017 годом, желаю здоровья, благополучия и дальнейших успехов в продвижении ваших сайтов!
Вера, дождался хорошую акцию. 800x5= сколько будет?Что нужно и куда отправить? Дублирую в ЛС.
Цитата

Не нашел в первом посте. По базовому тарифу какие ссылки идут: анкор-безанкор-околоанкор, какое соотношение noindex-nofollow-прямые ?
По всем моим тарифам ссылки открыты для индексации ( без noindex, nofollow ). Насчет околоанкорного прогона, был такой тариф, сейчас нет, поскольку сложно набрать на него сайты в базу. Насчет соотношения анкор-безанкор, около 45% сайтов размещается безанкорно, более половины - анкорно. Некоторый процент размещается безанкорно на главную.
А насчет прямых ссылок, что конкретно вы имеете в виду?
Цитата
Вера Симонова пишет:
Цитата

Не нашел в первом посте. По базовому тарифу какие ссылки идут: анкор-безанкор-околоанкор, какое соотношение noindex-nofollow-прямые ?
По всем моим тарифам ссылки открыты для индексации ( без noindex, nofollow ). Насчет околоанкорного прогона, был такой тариф, сейчас нет, поскольку сложно набрать на него сайты в базу. Насчет соотношения анкор-безанкор, около 45% сайтов размещается безанкорно, более половины - анкорно. Некоторый процент размещается безанкорно на главную.
А насчет прямых ссылок, что конкретно вы имеете в виду?

Напишите Тз которое надо отправить для передачи задания в работу Тариф базовый 200*3=400Я так понимаю ссылки плохо индексируются и их надо толкать?

Дайте ссылку на человека с тарифами с кем у вас договоренность по скидке на индексацию
Цитата
Юрий пишет:

Напишите Тз которое надо отправить для передачи задания в работу Тариф базовый 200*3=400Я так понимаю ссылки плохо индексируются и их надо толкать?

Дайте ссылку на человека с тарифами с кем у вас договоренность по скидке на индексацию
Что касается ТЗ, присылайте анкоры на ваши сайты в доступном для понимания формате ( http://site - ключ, либо в bb коде или html ) на мою почту: vera-simfoniya@mail.ru
По поводу индексации, какое-то количество ссылок вылазит и само собой, через 1-2 ссылочных апа. Но с индексацией обычно результаты в разы выше, поэтому я рекомендую моим заказчикам проиндексировать ссылки после прогона, тем более у человека, с которым я сотрудничаю, это можно сделать по большой скидке:
https://www.cy-pr.com/people/145608/
Цитата
Вера Симонова пишет:
ся ТЗ, присылайте анкоры на ваши сайты в доступном для понимания формате ( site - ключ, либо в bb коде или html ) на мою почту: vera-simfoniya@mail.ru
По поводу индексации, какое-то количество ссылок вылазит и само собой, через 1-2 ссылочных апа. Но с индексацией обычно результаты в разы выше, поэтому я рекомендую моим заказч
ссылки же можно не только на главные страницы сайтов? Оплата когда?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток