Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Вера , спасибо за прогон.
Здравствуйте, уважаемые. Хочу оставить отзыв о работе с Верой. как ей и обещала, после того как появятся результаты.
Заказала прогон одного сайта, тематика, медицина. Заказ по тарифу N2 - 250 сайтов. 
Скинула данные, на следующий день получила отчет, здорово, супер.

Причем Вера общалась одновременно и по скайпу и по почте. Что сказать? Адекватный,  быстрый, шустрый, качественный исполнитель. Мне очень понравился.

Идем дальше. 

Скрины по ахрефс, стрелками обозначено начало прогона, рост был и до прогона, но после он усилился. До Вериного прогона я делала еще прогон, но рост ссылок закончился как раз тогда, когда сделала Вера. И пошло опять вверх, или все вместе смешалось или... короче, мне понравился прогон.

Ссылки качественные, сайты трастовые, спам и траст я тоже проверяла. хорошо.
Вообщем рекомендую, нулевых сайтов посещалку не поднимут до заооблачных высот, но для разбавления ссылочной массы и потихонечку, постепенного поднятия посещаемости, самое то.
Альбина, очень рада, что вам понравилась моя работа и вы стали постоянным клиентом. Теперь у вас существует постоянная скидка в 10% даже при заказе одного сайта.
Отмечу, что у вас уже было заказано у меня 2 сайта по тарифу 250+ ссылок. Если при последующем заказе вы закажете сразу от трех сайтов, итого общесуммарно у вас будет уже 5 сайтов, заказанных у меня, и они станут доступны для вас по любым тарифам с постоянными скидками (чем больше сайтов в заказе - тем больше скидка, которая плюсуется к вашей постоянной скидке).
Буду рада дальнейшему сотрудничеству с вами!
Изменено: Вера Симонова - 1 Февраля 2017 15:20
Небольшой сайт все никак не хотел давать посетителей, решил сделать прогон, исполнитель все сделал быстро и по ТЗ, результат не заставил себя долго ждать, подтянулись некоторые запросы, а с ними и посещамеость. Все хорошо, держится до сих пор. Считаю, что небольшие прогоны очень полезны для молодых (и не только) сайтов. Продолжаю сотрудничать с Верой. Вот скрин: clip2net.com/s/3H55h55 ( clip2net.com/s/3H55h55 )
Заказал у Веры два прогона на разные сайта. На молодой по первому тарифу (100 ссылок) и на годовалый проект по второму (250+ ссылок). Заказ выполнен в срок и в него внесены коррективы по моей просьбе. Сайты проверял выборочно, есть как с ТИЦ 0, так и с ТИЦ 150. Очень порадовало что ТС сделала мне хорошую скидку. Об эффекте отпишусь чуть позже. Благодарю,  Вера
Заказал еще раз прогон сайтов у Веры Симоновой. И буду еще заказывать, тем более она делает скидку постоянным клиентам.Предыдущий результат был очень хороший. ТИЦ поднялся с 10-40. Также позиции по ключам выросли. 
Выполняет все в срок+отчеты о проделанной работе. В общем спасибо Вам за предыдущие выполненные заказы и за вновь заказанный.
Буду заказывать у Вас еще.
По последнему результату напишу. 
Заказал у Веры прогон 10 сайтов. так как заранее знал что человек добросовестный и хороший. Получил сначала отчет по 5 сайтам, потом через пару дней еще 5, оперативность радует. Быстро приняла заказ, все объяснила и приступила к работе. Проверил отчеты, заполнение нормальное и уже ссылки полезли в индекс сами) чуток подожду и прогоню все через свою ферму для большего эффекта. Также проверил базу на запрет индексации и на параметры тиц, параметры нормальные, есть правда сайты с нулевым тиц, но их не так много, учитывая что в отчете около 280 ссылок вышло, то 250 хороших ссылок с тиц и открытых индексации точно есть и даже больше. Прогон более чем доволен!
Заказывал прогон 3х сайтов в декабре 16 года. Работа была сделана моментально, буквально 2 дня и были присланы отчеты. После этого ссылки начал прогонять через твитер аккаунты и аддурилки для быстроты индексация. Через несколько Апов ссылки начали появляться в индексации и позиции у сайтов начали расти. Сайты разные, есть даже сайты с ТИЦ 1000 Сейчас буду заказывать еще на эти и другие сайты. Рекомендую к сотрудничеству.
Рукоделие и вязание спицами и крючком http://trend-city.ru
Путеводитель по странам мира http://secretslife.ru
Корпоративные мероприятия http://demipe.ru
Thunder Bolt, RaMZeS, sandy140, Krol, Юрий - огромная вам всем благодарность, что нашли время и отписались о результатах работы со мной. Желаю вам успехов в продвижении ваших сайтов, и взаимно очень рада сотрудничеству с вами!

Сегодня, в честь 23 февраля, объявляю  однодневную праздничную акцию для всех мужчин! Желаю вам крепкого здоровья, мужества и сил!

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ:
При заказе 1-3 сайтов по базовым тарифам скидка 20%:
1) 100+ ссылок - 160 рублей (вместо 200);
2) 250+ ссылок - 320 рублей ( вместо 400).

ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5 САЙТОВ И БОЛЕЕ СКИДКА 30%!

Для постоянных заказчиков и тех, кто единовременно закажет от 5 сайтов и более скидка на тариф "Все, что есть" 20%!

Спешите сделать заказ!
Цитата
Rutin 1984 пишет:
Работу выполнила молниеносно, несмотря на праздники, что может радовать. Будем работать и дальше. Спасибо!


Дополню свой отзыв, прирост ТИЦа был + 10. В принципе не плохо для такого прогона, сайт был 0. Заказал еще для другого сайта, жду результат. Спасибо!
Rutin 1984, благодарю что нашли время, и отписались о результатах прогона одного из ваших сайтов. Спасибо за новый заказ, желаю дальнейших успехов в продвижении ваших сайтов и буду рада сотрудничеству!
Дополню, что прирост Тиц +10 был примерно через месяц после заказа базового тарифа "100+ ссылок - 200 рублей".
skymih вывел в отдельную темы, там продолжаем и выясняем истину https://www.cy-pr.com/forum/f35/t97991/
Заказал прогон по первому тарифу, отписал тс в лс.
Получил отчет от Веры. Быстро получилось. Большая часть доноров русскоязычные сайты, есть чуток европейские. Посмотрел везде ссылки на мой сайт стоят, одну только ссылку не нашел, а вобщем очень доволен быстрой работой. Теперь буду ждать результат - это первый прогон сайта, спасибо Вере!
В течение 6 месяцев заказывал прогон примерно для 5-6 сайтов. Даже по самому низкому тарифу ТИЦ прибавлялся на +10. Все оперативно, профессионально. Радуют скидки для постоянных клиентов. 
Спасибо, вам Вера. 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток