Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
После апа движуха есть, после прогона. Даже с учетом других составляющих, думаю динамика положительная.
Месяц назад заказывала у Веры прогон для молодого сайта. Все отлично - ТИЦ +10.
Изменено: Tori - 15 Сентября 2016 10:33
как заказать прогон по максимальному тарифу?
постучался в скайп
Изменено: yarkotut - 17 Сентября 2016 07:52
Цитата
yarkotut пишет:
как заказать прогон по максимальному тарифу?
постучался в скайп
Чтобы заказать максимальный прогон "Все, что есть" за 900 рублей (в который входят как базовые тарифы, так и сайты из VIP-тарифа), вам необходимо либо сразу сделать заказ от 5 сайтов и более, либо для вас доступен данный тариф, если вы уже  заказывали от 4  сайтов по тарифу "250+ ссылок - 400рублей".
Изменено: Вера Симонова - 18 Сентября 2016 15:42
Цитата
Вера Симонова пишет:
Цитата
yarkotut пишет:
как заказать прогон по максимальному тарифу?
постучался в скайп
Чтобы заказать максимальный прогон "Все, что есть" за 900 рублей (в который входят как базовые тарифы, так и сайты из VIP-тарифа), вам необходимо либо сразу сделать заказ от 5 сайтов и более, либо для вас доступен данный тариф, если вы уже заказывали от 4 сайтов по тарифу "250+ ссылок - 400рублей".
Я правильно понимаю что бы заказать максимальный тариф за 900, нужно 5 сайтов для прогона, итого 900*5=4500так?
Цитата
Олег пишет:
Я правильно понимаю что бы заказать максимальный тариф за 900, нужно 5 сайтов для прогона, итого 900*5=4500так?
Если вы ранее не заказывали у меня от 4-ех прогонов по тарифу 250+ ссылок - 400 рублей, то есть, заказываете в первый раз, тогда для заказа тарифа "Все, что есть", вам нужно единовременно заказать от 5 сайтов. Но не забывайте про скидки, при заказе сразу 5 сайтов добавляется скидка в 10%:
900x5=4500-450=4050 рублей.
Цитата
Вера Симонова пишет:
Цитата
Олег пишет:
Я правильно понимаю что бы заказать максимальный тариф за 900, нужно 5 сайтов для прогона, итого 900*5=4500так?
Если вы ранее не заказывали у меня от 4-ех прогонов по тарифу 250+ ссылок - 400 рублей, то есть, заказываете в первый раз, тогда для заказа тарифа "Все, что есть" , вам нужно единовременно заказать от 5 сайтов. Но не забывайте про скидки, при заказе сразу 5 сайтов добавляется скидка в 10% :
900x5=4500-450=4050 рублей.
Спасибо! Коплю денежки. 5 сайтов наберу
Цитата
Олег пишет:
Спасибо! Коплю денежки. 5 сайтов наберу
Буду рада вашему заказу!) Обращайтесь)
Заказывал прогон 5 сайтов по тарифу более 100 сайтов, прогон был выполнен 7.08 и в этот ап ТИЦ 3 сайта получили по +10, по трафику пока глухо. ну и как бы сильной надежды за такой прогон на трафик небыло, прогон был сделал скорей для поднятия траста
Заказал вчера прогон 250 ссылок. Увы но к максимальному меня не допустили. Прогон сделан за сутки. Выборочно проверил профили, заполнены по человечески. Форумы вполне приличные с ТИЦ и посещалкой. Сегодня был АП, но естественно изменений пока нет. Что дальше будет посмотрим.
Итак, прошел месяц после прогона моего сайта и можно говорить, что лично я прогоном доволен.smile:cool:

Выше были хвалебные отзывы по поводу повышения посещаемости и увеличения индекса. Можно сказать так, — если сайт нулевой, и с ним ничего никогда не делалось, то ТИЦ апнется (у меня +10), но посещаемость останется прежней (у меня как было 0 так и осталось). Специально сайт совсем не трогал. До и после. Совсем-совсем.

После прогона сразу ручками наткнулся на удаленный профиль. На прошлой неделе проверял софтом уже целенаправленно — 23 профиля удалено.
Сейчас так-же проверил на ТИЦ. Более 30 сайтов имеют ТИЦ=0. От так.

Впрочем софт тоже может ошибаться, но на удалённость я дополнительно ручками лазал — всё так и есть (ну кромет ого что 1 или 2 сайта тупо не работали от слова совсем).

Повторюсь: лично я прогоном доволен. Повторно так-же буду прогонять другие сайты. Надеюсь Вера учтёт нюансы вроде быстро удаляемых профилей… smile:help:

ps: Говногуру действительно г*но. У меня после него вылезло 30 ссылок. Но чуда не ждал, просто ради интереса влил туда бабла и запустил "пинг". Кстати, ТП там мёртвая. Ждём обещанного "волшебника" smile:)

smile:)
Изменено: MotoAlex - 19 Сентября 2016 17:47
Уважаемые заказчики!
В последние дни проводилось небольшое обновление базы, прошу обратить ваше внимание на некоторые изменения по тарифам:

1.Базовые тарифы 100+ ссылок и 250+ссылок, а также база nofollow обновлены. Цена осталась прежней.

При заказе от 5 сайтов по базе более 250+ сайтов общесуммарно, а также при заказе от 5 сайтов единовременно, вы можете сделать заказ по тарифам для VIP базы.

2.  Vip тариф:
Цена 600 рублей (раньше была 700) без учёта скидок.
Параметры базы:
 - база более 100 сайтов
 - спам <12%
 - ТИЦ сайтов от 50 и выше (ранее был от 30 и выше)
 - более 50% сайтов с ТИЦ 100 и выше
 - минимум 65% не присутствует в базовых тарифах (ранее было минимум 30%).

3. База "Всё,что есть":
Увеличилась в размерах. В отчёте теперь более 400 ссылок. Включает в себя VIP базу и базовые тарифы. Цена осталась при этом прежней (900 рублей).
 
4. Те, кто заказывают по тарифу 100+ ссылок и 250+ ссылок теперь могут дозаказать прогон по тарифу "Всё, что есть" теx сайтов, которых не было в отчёте. Естественно, правила для заказа тарифа "Всё,что есть" прежние.
То есть, чтобы дозаказать по тарифу "Все, что есть", нужно или заказать от 5 прогонов по базе 250+, или заказать от 5 сайтов и выше единовременно.

Буду рада новым и постоянным заказчикам!
Изменено: Вера Симонова - 23 Сентября 2016 13:07
Добрый день. Произошло важное событие, я и Вера Симонова договорились о сотрудничестве. Теперь, кто закажет прогон по профилям, сможет получить существенную скидку для его индексации при помощи твиттер аккаунтов. Более подробней сможете узнать при общении с Верой или со мной.
Добрый день!Если есть время: напишите какие тарифы есть для 1-го сайта, куда деньги, срок исполнения. Спасибо.
Андрей Королев, здравствуйте!

Для заказа одного сайта впервые, доступны базовые тарифы:

1) - 100+ ссылок - 200 рублей;
2) - 250+ ссылок - 400 рублей.

Оплата возможна по Webmoney, Яндекс, через карту VISA.

По вопросам оформления заказа, оплаты пишите мне в ЛС на форуме либо по моим контактам:

ICQ 5434793
Skype vera-simfoniya
email vera-simfoniya@mail.ru
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...