Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Уже несколько лет пользуюсь услугами vera-simfoniya  Всегда быстро и качественно делает заказы. Ссылки часто с околоссылочным текстом по тематике сайта. Рекомендую!
Дорогие форумчане, всем желаю сил, душевного спокойствия, здоровья и благополучия в столь непростые времена!smile:)

Работаю в штатном режиме и цены не повышаю, понимая, что всем сейчас не сладко, а бизнес нужно поддерживать.
Систему скидок для постоянных заказчиков также оставляю!

Нахожусь на территории Республики Беларусь, поэтому доступна для заказов как для заказчиков из России, так и из Украины.
Оплата возможна через юмани (yoomoney), сервис оплаты через карту visa и через wmz.

АКТУАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ: 

"Микс-тарифы" - в них 70% снг-сайтов, 30% - бурж, поля профилей заполняю тематической информацией в большинстве размещений.
Хорошо подходят для наращивания ссылочной массы и продвижения сайтов как в Яндексе, так и в Гугле:

- 100+ сайтов - 200р
- 250+ сайтов - 400р
- 350+ сайтов - 600р
- 450+ сайтов - 800р.

По желанию заказчика, добавляю бонусом пинг (небольшое ускорение индексации, лучше зарекомендовал себя для продвижения в гугле).


Также, добавила 2 отдельных тарифа:

"НАШ-ТАРИФ" (ТОЛЬКО СНГ сайты, поля профилей в большинстве размещений заполняю тематической инфой)
В него входит около 300 сайтов, хорошо подходит для продвижения в Яндексе.
Стоимость - 500р.

"БУРЖ-ТАРИФ" (только забугорные сайты, поля профилей не заполняю тематической инфой)
В него входит около 150 сайтов с высоким Иксом, хорошо подходит для продвижения в Гугле.
Стоимость - 350р.

В данные тарифы также добавляю пинг, по вашему желанию)

Всем Мира, Добра, Любви, Благополучия!
3 сайта ушли в заказ. Пожелания учтены. Порадовала Вера и скидкой.
Отчеты предоставлены через 3 дня, как и договаривались.
На выходе 477 сайтов. Проверил выборочно – ссылки в профилях на месте.
Качество ресурсов очень разное, но и задача (все же прекрасно понимают) состоит в разбавлении ссылочной массы. Доменные зоны: ru, ua, com, u, также увидел fr и cn.
С учетом цены – отличное предложение. Благодарю.
Очень добросовестная девушка, сайты хорошие с хорошим ИКС, заказываю прогнон уже 4 раз, результаты всегда на высоте, сайты вылетают в топы, рекомендую к заказку!
Очередной раз сделал заказ и все было сделано максимально быстро. Готовлю еще несколько сайтов smile:) отдельный респект что постоянно обновляется база.
Добрый день. Захотелось попробовать, как мы можем начать работу?
Вера все просит оставить отзыв, а я никак не могу, вечно занят smile:) Но выделю время. Действительно хороший и ответственный человек. Ссылки для прогона качественные, выполняет все быстро. По результатам, к сожалению, не могу ничего сказать, так как перед прогонами Веры заказывал прогон у Драфтера за 10 000 рублей (да и прогон делал чисто чтобы ссылочную нарастить без каких-то конкретных запросов). Кроме этого улучшал скорость загрузки сайта (с 1.28 с смог снизить до 0.1 с), слегка менял СЕО инструменты для админки и т.д. Но считаю, что за такие "копейки" работа заслуживает похвал. Сегодня закажу еще один заказ но уже под запросы. Посмотрим, как все пойдет!
Изменено: Алекс Кобс - 25 Марта 2022 19:54 (ошибка в слове)
Заказал у Веры прогон 5 сайтов, сегодня получил отчет все понравилось буду заказывать регулярно.smile:)
Хорошие ссылки с высокими показателями. Прокачиваю свои сайты уже 10 й минимум раз точно не помню уже ))) Цена - качество!!! Быстро и недорого. На одном из новых сайтов даже дало траф с поиска по ключам из сайта так как больше кроме ссылок ничего не делалось. Рекомендую!!!
Первый раз обратилась к Вере, не разочаровалась. Ссылки хорошие, порадовала как сама база так и цена прогона плюс приятные скидки. По результатам отпишусь позже, если не забуду.
И так, немного запоздалый отзыв.

Заказывал максимальный тариф (450+).

Яндекс:
К сожалению отследить ссылки по яндекс.вебмастеру не удалось, т.к. он не работает.
Но после прогона апнулся ИКС до 10. (примерно через месяц)
Подтянулся ряд запросов. (в течении 1-2 месяц). 

В Серч консоле спустя год (т.е. сейчас) находятся 6 ссылок (это не много, конечно).
Было больше изначально, часть постепенно отваливалась.
В гугле после прогона стал появляться небольшой трафик. Сайт стал быстрее индексироваться (были проблемы с этим). 

Никакого негатива не замечено. Тематика детская. Пациент был вообще нулевой.

Заказываю повторно, т.к. обновили базу да и разбавить надо ссылочное smile:)
И так, результаты прогона по тарифу максимум спустя ровно 1 неделю (как раз срок, что бы понять, что осталось, а что удалили):
Всего размещено 464 ссылки
из них полностью открыты для индексации - 242 шт. анкорные - 127 (может и больше, просто среди анкоров у меня были url-овые ссылки).
Далее я не смотрю анкор или нет, т.к. они уже для другого используются.
ноуфолу - 76 шт.
Размещены на страницах закрытых от индексации - 36 шт.
Проблемные - 110 шт (тут могут быть редиректные ссылки, сайты, которые заблокировали РФ или для РФ, удаленные, не проплатили хостинг и т.д.)

Итог: за свои деньги - вполне достойный результат. Однозначно буду заказывать еще.
Изменено: maks sapronov - 29 Апреля 2022 08:08
Заказывал прогон. Около 30% ВЧ и СЧ запросов через 20 дней появились в топ-50. До прогоны был очень долгий застой)Спасибо! Буду заказывать еще! 
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Всем добра!
Пишу свой отклик спустя 3 месяца после первого прогона "по базе 250+ сайтов". Результатом остался доволен. Работа выполнена в срок, предоставлен отчет на 300 ссылок. Общее количество брака (отсутствие ссылок на сайт или недоступный ресурс) не более 10%. При долгосрочной перспективе, месяц назад Яндекс ИКС поднялся с 20 до 30. Считаю, что результат отличный.
Дополню отзыв и вторым заказом в апреле. Заказывал БУРЖ тариф за 300 рублей. По совету автора темы, данный прогон должен был помочь с ростом позиций в гугле. Скажу вам честно, с гуглом боролся долго, но никак не мог понять логику попадания своих ключей в ТОП-50. Прогон сделал чудо. Трафик пошел с гугла и в ТОП-50 сейчас 30+ запросов по нужным мне ключевым словам. В общем, рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете.

Всем успехов в развитии smile:)
Результаты уже видны, позиции подтянулись с топ 50 до 10-20, рекомендую данного исполнителя, буду обращаться еще.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому