Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Заказывал прогон в мае, в целом доволен, подросли позиции, увеличился траффик. Буду заказывать еще!
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
Цитата
Екатерина пишет:
Заказала на 2 сайта НАШ-ТАРИФ и БУРЖ-ТАРИФ. Один сайт полностью нулевой это первый прогон в его жизни, который я решила доверить именно Вере, по результатам отпишусь позднее.

По предыдущим прогонам от Веры результаты были (трафик увеличился с гугла почти сразу, от яндекса трафика и не жду он просто не любит этот сайт), но потом я поменяла шаблон на сайте и изменила рубрики и заказывала прогон у других исполнителей и трафик резко упал. Надеюсь после этого прогона что то изменится в лучшую сторону.
Отчитываюсь о результатах. Результаты после прогона положительные, выросло количество кликов из поиска Гугла.
1.jpg (51.51 КБ) [ Скачать ]
Заказывал макс. прогон .Больше никаких прогонов с молодым доменом не делал. Показатели домена поднялись уже на 2 неделю. Где то через месяц трафик с Гугла уже около 100 чел. сейчас. Очень доволен результатом , так за такие деньги это очень хороший показатель для меня, есть с чем сравнить - где услуги дороже, а трафик и через 3 мес. не появиться. Короче очень рукомендую услугы Веры !) Также радуют ее скидки ))).
Цитата
deodoer пишет:
Заказывал макс. прогон .Больше никаких прогонов с молодым доменом не делал. Показатели домена поднялись уже на 2 неделю. Где то через месяц трафик с Гугла уже около 100 чел. сейчас. Очень доволен результатом , так за такие деньги это очень хороший показатель для меня, есть с чем сравнить - где услуги дороже, а трафик и через 3 мес. не появиться. Короче очень рукомендую услугы Веры !) Также радуют ее скидки ))).
а какой процент индексации у доноров ?
Дорогие заказчики, всем огромное спасибо за отзывы - мне очень важно отслеживать результаты моей услуги!smile:)


АКТУАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ:

"Микс-тарифы" - в них 50% снг-сайтов, 50% - бурж, поля профилей заполняю тематической информацией в большинстве размещений.
Хорошо подходят для наращивания ссылочной массы и продвижения сайтов как в Яндексе, так и в Гугле:

- 100+ сайтов - 200р
- 250+ сайтов - 400р
- 350+ сайтов - 600р
- 450+ сайтов - 800р
- 650+ сайтов - 1000р
- 800+ сайтов - 1200р
- 1000+ сайтов - 1400р.

По желанию заказчика, добавляю бонусом пинг (небольшое ускорение индексации, лучше зарекомендовал себя для продвижения в гугле).




"НАШ-ТАРИФ" (ТОЛЬКО СНГ сайты, поля профилей в большинстве размещений заполняю тематической инфой)
Хорошо подходит для продвижения в Яндексе.
В него входят 2 тарифа:
- 150+ сайтов - 450р
- 300+ сайтов - 600р.

"БУРЖ-ТАРИФ" (только забугорные сайты, поля профилей заполняю тематической инфой не на всех сайтах, размещения по большей части безанкорные)
В него входят сайты с высокими Иксами, хорошо подходит для продвижения в Гугле.
БУРЖ-ТАРИФЫ:
- 150+ сайтов - 350р
- 350+ сайтов - 600р
- 650+ сайтов - 1000р
- 850+ сайтов - 1300р.

В данные тарифы также добавляю пинг, по вашему желанию)

Скидку для новых заказчиков предоставляю при заказе от двух и более сайтов единовременно (15-20%), если заказываете от 5 сайтов — делаю максимальную 25% скидку, которая закрепится за вами и в дальнейшем!
Если один сайт заказываете, тогда без скидки — но на будущее, у вас уже будет постоянная 10% скидка!


Буду рада Вашим заказам)
Изменено: Вера Симонова - 16 Января 2023 10:08
Заказываю ссылки не первый раз. Как всегда всё отлично. Работа выполняется быстро и точно в срок. Ссылки по megaindex отлично индексируются и передают вес вашему сайту. Доноры хорошие не заспамленные. Подходит как для новых так и для старых сайтов. Однозначно рекомендую!!!
заказывал прогон в октябре) 
Все выполнено было быстро и качественно. Результат есть - посещаемость и новые клиенты. Даже в несезонный январь!Могу рекомендовать к сотрудичеству)
Повторно заказал профильный прогон для безанкорного продвижения, результатом доволен - рост НЧ и СЧ и увеличение трафика., через пару АПов +10 ИКС.
Регулярно заказываю прогоны у Веры. Сейчас прогонами занимаюсь меньше, сайты устоявшиеся, с возрастом. На данный момент прогоны делаю только у Веры. Последний раз прогоняла, +10 к ИКС сайта дали и дала толчок к появлению посетителей. Сайту был год, до этого нулевый стоял долго и с 0 трафиком. Заказал еще прогон, уверен, +ИКС и посещалка пойдет. Рекомендую. Дает скидки, выполняет все оперативно, бонусом пингует.
Очередной раз прогнал у Веры сайт. Показатели домена как всегда растут, результат есть) Очередной раз доволен ! Рекомендую к сотрудичеству =)
Цитата
Владимир Кулиненко пишет:
а какой процент индексации у доноров ?
0
Цитата
Владимир Кулиненко пишет:
Цитата
deodoer пишет:
Заказывал макс. прогон .Больше никаких прогонов с молодым доменом не делал. Показатели домена поднялись уже на 2 неделю. Где то через месяц трафик с Гугла уже около 100 чел. сейчас. Очень доволен результатом , так за такие деньги это очень хороший показатель для меня, есть с чем сравнить - где услуги дороже, а трафик и через 3 мес. не появиться. Короче очень рукомендую услугы Веры !) Также радуют ее скидки ))).
а какой процент индексации у доноров ?
Точно сказать не могу,так как делаю тоже и другие прогоны, и не слежу так как ссылки вылазить могут в течение месяца и более. Могу сказать точно, что уже на 2 день после отчета о прогоне, по бесплатному ahrefs можно видеть что прибавилось несколько десятков сайтов доноров , с неплохим DR, также по анкорам с тз вижу что доноры прибавляются в течение 1-2 месяца, и тоже с неплохим DR. Также по отчету прогона рандомно проверил несколько ссылок форумов, показатели у этих доноров не плохие.
Заказывал "НАШ-ТАРИФ"
Не прошло и месяца ИКС с 0 вырос до 10
Много запросов добавилось в выдачу, некоторые даже в топ 20 залетели

Заказал еще один прогон по микс базе.
Заказываю всегда у Веры, результат всегда отличный, по срокам всегда делает во время. есть хорошая система скидок для. постоянных покупателей
Здравствуйте Вера,
Услуга ещё актуальна?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.