Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Всем привет!
Заказали прогон 9 Июня, отчет получили 13 Июня.
Тариф: Бурж - 150 сайтов за 350р
Подопытный:
Домену  - 5.5 лет
Тематика: высоко-конкурентная, гео - весь мир, средний возраст конкурентов 8+ лет.
На сайте 30 страниц, из ссылочного до прогона был подклеен 1 нетематический домен на главную (Декабрь 2021). Более ссылочного не было.
Прогон использовали для внутренних страниц, без главной.
Результаты не заставили долго ждать, прикрепляю скрин.
P.s. на скрине отфильтрованы ключи с частотой 500+
Отзыв однозначно - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Обязательно обращусь еще.
changes.png (33.95 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Екатерина пишет:
Первый раз обратилась к Вере, не разочаровалась. Ссылки хорошие, порадовала как сама база так и цена прогона плюс приятные скидки. По результатам отпишусь позже, если не забуду.
Пришло время отписаться о результатах.
Заказывала прогон 18 апреля, 20 уже получила отчет.
Сайт был долгое время заброшен, и благодаря прогону сайт ожил.
ИКС вырос сразу же - 12 мая (см. скрин)

По посещаемости тоже рост небольшой, хоть с места сдвинулся, ото долгое время стоял на месте.
Сейчас заказываю еще прогон.
Отпишусь по следующим результатам позже.
png(1).png (14.95 КБ) [ Скачать ]
Заказывал у Веры два прогона по тарифам "Микс 350" и "Наш тариф". По домену с отлежкой пару лет сразу же пошли вверх позиции и подрос икс, второй домен нулевка пока показывает результаты поскромнее. В любом случае самое оптимальное соотношение цена - качество - время у Веры, да плюс еще и если обращаетесь не первый раз то вас побалуют скидкой, что очень приятно. Успехов в работе!
Дорогие форумчане, всем желаю сил, душевного спокойствия, здоровья и благополучия в столь непростые времена!smile:)

Работаю в штатном режиме и цены не повышаю, понимая, что всем сейчас не сладко, а бизнес нужно поддерживать.
Систему скидок для постоянных заказчиков также оставляю!

Нахожусь на территории Республики Беларусь, поэтому доступна для заказов как для заказчиков из России, так и из Украины.
Оплата возможна через юмани (yoomoney), сервис оплаты через карту visa и через wmz.

АКТУАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ:

"Микс-тарифы" - в них 60% снг-сайтов, 50% - бурж, поля профилей заполняю тематической информацией в большинстве размещений.
Хорошо подходят для наращивания ссылочной массы и продвижения сайтов как в Яндексе, так и в Гугле:

- 100+ сайтов - 200р
- 250+ сайтов - 400р
- 350+ сайтов - 600р
- 450+ сайтов - 800р
- 650+ сайтов - 1000р
- 800+ сайтов - 1200р
- 1000+ сайтов - 1400р.

По желанию заказчика, добавляю бонусом пинг (небольшое ускорение индексации, лучше зарекомендовал себя для продвижения в гугле).


Также, добавила 2 отдельных тарифа:

"НАШ-ТАРИФ" (ТОЛЬКО СНГ сайты, поля профилей в большинстве размещений заполняю тематической инфой)
Хорошо подходит для продвижения в Яндексе.
В него входят 2 тарифа:
- 150+ сайтов - 450р
- 300+ сайтов - 600р.

"БУРЖ-ТАРИФ" (только забугорные сайты, поля профилей заполняю тематической инфой не на всех сайтах, размещения по большей части безанкорные)
В него входят сайты с высокими Иксами, хорошо подходит для продвижения в Гугле.
БУРЖ-ТАРИФЫ:
- 150+ сайтов - 350р
- 350+ сайтов - 600р
- 650+ сайтов - 1000р
- 850+ сайтов - 1300р.

В данные тарифы также добавляю пинг, по вашему желанию)

Скидку для новых заказчиков предоставляю при заказе от двух и более сайтов единовременно (15-20%), если заказываете от 5 сайтов — делаю максимальную 25% скидку, которая закрепится за вами и в дальнейшем!
Если один сайт заказываете, тогда без скидки — но на будущее, у вас уже будет постоянная 10% скидка!

Всем Мира, Добра, Любви, Благополучия!
Отличный исполнитель всегда в хорошем настроений, заказываю уже 4 раз, после 1 заказа через месяц начали подыматься позиций и теперь делаю прогон постоянно, результатами её работы очень доволен рекомендую исполнителя
Спасибо Вере, к работе всегда подходит ответственно, ссылки всегда качественные, постоянных клиентов всегда радует бонусами и скидками. Еще не было прогонов которые бы не дали мне какой нибудь результат. В прошлый раз прогон заказывала по максимальному тарифу с анкорами и пингом, гуглу это понравилось, НЧ выросли, трафик увеличился. Рекомендую всем кто хочет от прогона результат. Так же с Верой приятно общаться, всегда вежлива и с хорошим настроением, не ворчит и доступно все объясняет.
Обращаюсь к Вере не в первый раз, результатом я довольный, позиции сайта подтянулись с топ 50 в топ 20 где как, икс вырос где на 10-40, заказываю регулярно на все свои сайты, так как есть результаты. Прогон показал хороший рост НЧ запросов. Рекомендую данный прогон, тем кто хочет результата, обращайтесь к Вере она все сделает на высшем уровне, а для постоянных клиентов есть хорошие скидки. Кому нужен результат этот прогон для вас. Забыл сказать я всегда беру максимальный тариф для каждого сайта. Вере огромное спасибо за результат.
Привет у меня 2021 года нет не какого прироста ссылок фильтра не получу если закажу БУРЖ-ТАРИФ" 
- 150+ сайтов - 350р
Подпишись на мой исторический паблик https://vk.com/kabinet_359
Цитата
x108 пишет:
Привет у меня 2021 года нет не какого прироста ссылок фильтра не получу если закажу БУРЖ-ТАРИФ"
- 150+ сайтов - 350р
Никакого фильтра от поисковиков вы не получите даже если купите  не 150, а 10000. Иначе так можно было бы любого конкурента забанить. Другое дело если вам ссылки нужны для накрутки определенных параметров у сайта для бирж, тогда большое количество некачественных ссылок может понизить пузомерки, например уровень качества ссылающихся сайтов.
Заказывал прогон 2х сайтов по тарифу "НАШ-ТАРИФ" 300+. готовность 2 дня. спс.По результатам НЧ отпишусь через месяц.
Всем привет!Сделали прогон БУРЖ 150+ сайтов, но сделали выборку и оставили только англоязычные сайты.
Запрос очень конкурентный в США, конкуренты Wired.com, Parents.com и др. 
Прикрепляю скрин, с отметкой начала прогона.
Однозначно еще обратимся!
outdoor.png (35.43 КБ) [ Скачать ]
Напишу и я свой отзыв. Бедная Вера гоняет мне сайты, гоняет, я все говорю, что напишу отзыв, а не пишу. Заказывал много раз прогоны. Сказать, что конкретно они действуют не мог, так как обычно все делаю комплексно, ссылки, прогоны, работа с кодом и т.д. Рост есть, а что больше, меньше или не повлияло сказать точно не могу. Вот. Но не так давно заказал прогон Веры на один сайт, нулевый, с нулевой посещаемостью, с нулевыми запросами в ТОП 10 и с небольшим количеством страниц (около 40 и это информационник). Заказал чисто ее прогон. Сайт год стоял, я сменил шаблон и т.д. После прогона, приблизительно через 2-3 недели позиции поползли вверх. Два запроса заняли ТОП 1 и приносят 3-10 посетителей в сутки (опять же говорю, год сайт стоял мертвый, после прогонов без добавления статей начался рост). Остальные запросы тоже постепенно тянутся вверх. Скоро закажу еще прогоны. Вера работает хорошо, делает постоянно скидки (хотя и берет за прогоны не так много, а со скидками вообще копейки получаются). Спасибо Вера!
Заказываю у Вери 2 раз профильный прогон, очень доволен 1 заказом! (пошли вверх позиции). Человек свое дело знает, отвечает на все вопросы, также проконсультирует если нужно. Радуют скидки для новых и постоянных заказчиков =). Вообщем буду обращаться еще к ней в будущем! Рекомендую ее услуги !
Отчитываюсь о результатах и эффекте от заказа по минимальному тарифу.
Результат есть, можно посмотреть на графике стабильный эффект по увеличения количества кликов из поиска Гугла.Думаю, процесс наращивая и зачисления гуглом беклинков еще продолжается, поэтому буду следить дальше.
Исполнительница приветливая, приятная в общении!
Заказала на 2 сайта НАШ-ТАРИФ и БУРЖ-ТАРИФ. Один сайт полностью нулевой это первый прогон в его жизни, который я решила доверить именно Вере, по результатам отпишусь позднее.

По предыдущим прогонам от Веры результаты были (трафик увеличился с гугла почти сразу, от яндекса трафика и не жду он просто не любит этот сайт), но потом я поменяла шаблон на сайте и изменила рубрики и заказывала прогон у других исполнителей и трафик резко упал. Надеюсь после этого прогона что то изменится в лучшую сторону.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому